Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выпадающий список подкатегорий в категории


pashatank

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при попадании в категорию была возможность при нажатии на нее, выпадал список подкатегорий? На данный момент при заходе в категорию из меню, можно перейти только на следующую страницу, где и будут отображены подкатегории, а нужно сделать так, чтобы при попадании в категорию, на этой же странице была возможность при нажатии на категорию, выпадал список подкатегорий. Версия движка 2.1.0.2.1. На первом скриншоте пример того, как хотелось бы сделать, на 2 и 3 как реализовано сейчас.

post-713281-0-84135100-1483680444_thumb.jpg

post-713281-0-36847000-1483680445_thumb.jpg

post-713281-0-30754600-1483680446_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для человека знакомого с основами html-js час работы.Для того кто совершенно не в теме,даже пояснения от специалиста не помогут.Гугл в помощь, по запросу Opencart категории аккордеон выдаст много решений....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для человека знакомого с основами html-js час работы.Для того кто совершенно не в теме,даже пояснения от специалиста не помогут.Гугл в помощь, по запросу Opencart категории аккордеон выдаст много решений....

С основами html и css знаком, немного почерпнул для себя в html academy, с php нет, шаблон платный, поэтому код портить нет желания. Гугл перерыл вдоль и поперек, перепробовал кучу модулей и subcategory и аккардеоны, если бы они помогли, помощи на форуме не просил.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
9 часов назад, OpenArtDevPro сказал:

Могу предложить написать решение для vqmod

Прямо мастер на все руки. Ничего что там версия движка 2.х, а Вы предлагаете решение на vqmod? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было поздно на дворе. И еще, для ветки 2 можно поставить vqmod, поэтому мое предложение не лишено смысла. Смех (смайл) ваш туповат. Это мое мнение.

Да и не к вам я обращался, а к ТС.

Змінено користувачем OpenArtDevPro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Практикуюсь пока что с vqmod (разработка ocmod доставляет - каждый раз для итеративного теста нужно чистить обновлять кеш - т.е. простое Ctrl+F5 не поможет) и более того, кеш расширений в базу пишется. жесть. я на ФТП быстрее удалю кеш для vqmod)

В общем, зашли в тупик (ТС не это хотел услышать от меня). Писать можно по-разному. Пожалуй выложу свое расширение для 2.х (когда-то писал). Чтобы было на что поглядеть у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.