Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не удается обновить Опенкарт.


Recommended Posts

Добрый день.

Установил софт, при первом запуске вызывается обновление. Проходит  9 из 9, поздравляет с обновлением и дальше ничего не происходит. При нажатии кнопки продолжить - снова обновляется (делает то же самое) и так много раз.

Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы это исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы это исправить.

 

Уточнить у автора неведомого  софта...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточнить у автора неведомого  софта...

Отличный совет. Опишу проблему подробнее. С сайта, к которому привязан этот форум, я скачал последнюю рус. версию ОсСторе Установил ее на хостинг сверяясь с несколькими инструкциями, создал БД, админ и прочее. Переименовал нужные файлы. После установки осСторе поздравил меня с установкой. При первом запуске он захотел обновиться, при нажатии кнопки Продолжить установились патчи (9 из 9), появилось поздравление о завершении обновления, после чего при соответствующем нажатии кнопки Продолжить, происходит очередное то же самое обновление. И так много раз. К пункту 2 из 2 обновление не переходит. Никаких других кнопок кроме Продолжить (если они должны быть) не появляется. Только выбор языка и эта.  Был еще текст о чистке куки и предложение сообщить о проблемах с обновлением. Внизу страницы ссылки на сайт и этот форум.

 

А теперь вопрос знатокам.  Как это исправить? Дать возможность обновиться и работать дальше. Заранее спасибо за конструктивній совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой вопрос-такой ответ.

 

Очень много букофф а самого важного нет. Установить это одно,а обновить совсем иное.И если не указана версия с которой идёт обновление и как именно ,то какие могут быть советы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой вопрос-такой ответ.

 

Очень много букофф а самого важного нет. Установить это одно,а обновить совсем иное.И если не указана версия с которой идёт обновление и как именно ,то какие могут быть советы?

Судя по сайту последняя версия которую я скачал называется 

ocStore 2.3.0.2. Русифицированный OpenCart 2

 

Про то как обновлялось - не скажу. Установил, появилось 2 кнопки - смотреть витрину или администрирование, выбрал смотреть витрину. Предложило обновиться без опции отказа. Далее пошло бесконечное обновление.

Змінено користувачем Andronn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну уже ближе..но опять хоть клещи вынимай.....

 

Речь об обновлении,так с какой версии идёт обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну уже ближе..но опять хоть клещи вынимай.....

 

Речь об обновлении,так с какой версии идёт обновление?

С этой как я понимаю. Только скачал поставил и еще ни разу не запускал. Это была собственно и первая попытка запуска после установки. Все это происходило вчера.

Как по другому посмотреть версию из неоконченного обновления я не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Толи лыжи не едут......

 

И так.У меня есть старенький магазин,версии эдак 1.4.И вот решил я ОБНОВИТСЯ до 2.3.Прихожу на форум и задаю вопрос " Как мне обновить движок с 1.4 до 2.3...."

 

Вот это ОБНОВЛЕНИЕ.

 

А то что выше написано куда то пальцем в небо и больше смахивает на обычную установку опенкарт....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, возможно клещи не понадобятся  :-) 

 

Andronn, вы либо изначально выбрали вариант не установки, а обновления

 

либо, что более вероятно, после установки движка, НЕ удалив папку install снова перешли по ссылке site/install

в этом случае движок автоматом предлагает обновление

 

на которое жмакать не нужно было

сносите все и ставьте с нуля

 

про удаление папки install после установки - не зря пишется красным шрифтом на завершающем этапе ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AlexDW, инстал вроде удалял, точно помню. Впрочем, сделал как вы советовали - снес все и поставил заново. Помогло. Не знаю или я где ступил или глюк хостинга (там на днях что-то было с выбором версии РнР, потом само все заработало), но сейчас все как надо. Спасибо за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

с проблемами по установке модулей/шаблонов - нужно обращаться к их авторам

исключения составляют бесплатные решения - но тогда на них нужно давать ссылку при описании проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.