Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль SmsFly order [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день. Как подружить отправку смс если установлен модуль Симпла (упрощенная корзина). Делаю тестовый заказ но смс не приходит, в счетчике смс пишет 1 ошибка. Сам модуль работает, тестовое смс из под ракеты доходит нормально. 

В подробностях заказа телефон клиента не указан, склоняюсь к тому что сам модуль симпла не правильно настроен. Дайте совет что исправить.

Скрин-тест-заказ.jpg

Змінено користувачем MarcoTozzi
Добавил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 14.05.2018 в 11:49, SMSFly сказал:

Версия 2.2.2:

- Количество шаблонов для статусов изменено с 20 на 30;

 

Пожалуйста, добавьте птичку "уведомить покупателя по смс" рядом с "уведомить покупателя" на странице изменения статуса. Это для того чтоб  можно было уведомлять только по смс, только письмом, и по смс и письмом одновременно или не уведомлять ни одним способом.

 

Спасибо!

Змінено користувачем hmade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
On 8/10/2018 at 10:44 AM, MarcoTozzi said:

Добрый день. Как подружить отправку смс если установлен модуль Симпла (упрощенная корзина). Делаю тестовый заказ но смс не приходит, в счетчике смс пишет 1 ошибка. Сам модуль работает, тестовое смс из под ракеты доходит нормально. 

В подробностях заказа телефон клиента не указан, склоняюсь к тому что сам модуль симпла не правильно настроен. Дайте совет что исправить.

Скрин-тест-заказ.jpg

Не приходит сообщение кому? Менеджеру или пользователю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/5/2018 at 9:22 PM, hmade said:

 

Пожалуйста, добавьте птичку "уведомить покупателя по смс" рядом с "уведомить покупателя" на странице изменения статуса. Это для того чтоб  можно было уведомлять только по смс, только письмом, и по смс и письмом одновременно или не уведомлять ни одним способом.

 

Спасибо!

Добавим в список задач

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
On 11/3/2018 at 6:31 PM, sekretdostatka said:

Добрый день!

У меня версия Ocstore 2.3.0.2

Послу установки выходит ошибка ( устанавливал 2-мя способами )

http://joxi.ru/zANO5zXUBaav8r

 

Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Добрый день!


Мы являемся Вашими клиентами и у нас был интегрирован Ваш шлюз своими силами. Сейчас мы обновились до Версия ocStore 2.3.0.2., а наш разработчик пропал)

 

Хотим поставить Ваш модуль. Просим указать, как получить архив под нашу версию и также хотелось бы уточнить, есть ли здесь возможность выставить шаблоны для разных статусов заказа, с возможность редактировать их перед отправкой?

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставили модуль, сразу с чем столкнулись!

 

1. Текст перед отправкой нельзя редактировать (при работе с клиентами, зачастую текст меняется)

2. Было бы хорошо, вынести его в блок управления статусами заказа при редактировании заказа. Сразу видно, что ушло в комментарии на почту, а что ушло в смс.

 

Лично у нас было так до этого самописом и очень было удобно.

 

Screenshot_6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста этот модуль для Opencart 3.0.2

 

Очень хочу быть вашим клиентом, но не могу сделать интеграцию с магазином.

 

Пробовал поставить модуль как есть, выдало вот такую ошибку:

Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template "setting/sfconfigtpl.twig" (looked into:

/корень сайта/storage/modification/admin/view/template, /home/trikol00/trikoland.top/www/admin/view/template).' in

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('setting/sfconfi...') #1

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('setting/sfconfi...') #2

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('setting/sfconfi...', NULL) #3

/корень сайта/storage/modification/system/library/template/twig.php(42): Twig_Environment->loadTemplate('setting/sfconfi...') #4

/корень сайта/www/system/library/template.php(51): Template\Twig-> in 

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215

 

Нашел на просторах ютуба инструкцию, ка переделать модуль под 3 версию, но видимо что-то сделал не так. Безрезультатно.

Буду очень благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Поставил модуль на двух сайтах, одна учетка smsfly

На одном все отлично работает, на втором не сохраняет шаблон смс для статусов.

Подскажите в чем может быть причина? в базе данных поле sfconfig_templates_client не меняется. остальные настройки сохраняются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, besonder said:

Добрый день!

Поставил модуль на двух сайтах, одна учетка smsfly

На одном все отлично работает, на втором не сохраняет шаблон смс для статусов.

Подскажите в чем может быть причина? в базе данных поле sfconfig_templates_client не меняется. остальные настройки сохраняются

 

Добрый день, если есть возможность удалите в базе все поля sfconfig_*. Установите последнюю версию плагина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/26/2019 at 6:16 PM, alexbuz said:

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста этот модуль для Opencart 3.0.2

 

Очень хочу быть вашим клиентом, но не могу сделать интеграцию с магазином.

 

Пробовал поставить модуль как есть, выдало вот такую ошибку:

Fatal error: Uncaught exception 'Twig_Error_Loader' with message 'Unable to find template "setting/sfconfigtpl.twig" (looked into:

/корень сайта/storage/modification/admin/view/template, /home/trikol00/trikoland.top/www/admin/view/template).' in

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('setting/sfconfi...') #1

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('setting/sfconfi...') #2

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('setting/sfconfi...', NULL) #3

/корень сайта/storage/modification/system/library/template/twig.php(42): Twig_Environment->loadTemplate('setting/sfconfi...') #4

/корень сайта/www/system/library/template.php(51): Template\Twig-> in 

/корень сайта/www/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215

 

Нашел на просторах ютуба инструкцию, ка переделать модуль под 3 версию, но видимо что-то сделал не так. Безрезультатно.

Буду очень благодарен за помощь!

 

Работаем над адаптацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/21/2019 at 11:24 AM, vtkach said:

А можно сделать мультыязычные шаблоны для смс? Чтоб смс отправлялось на том языке, на каком сделан заказ?

 

Запланируем реализацию в будущих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установил вчера модуль, нашел ошибку. Если поставить настройку "отправлять СМС клиенту" и при этом не выбрать ни один статус, то возникает ошибка в строке

if ( in_array($order_status_id, $this->config->get('sfconfig_status_check_client')) )

но в общем это фигня, легко исправляется и она ни на что не влияет.

А вот другой косяк очень огорчил. Если баланс на sms-fly нулевой, как было у меня, так как я раньше им никогда не пользовался, то при оформлении заказа все со стороны клиента проходит нормально, никаких ошибок. А заказ на самом деле не формируется и не попадает в админку. И я вчера потерял три заказа. Почему так я еще не разобрался. С ненулевым балансом все работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заказы я нашел в ошибочных, так что не пропали. Но в любом случае нужно, думаю, исправить.

И еще ошибку нашел, sms-fly видимо поменял ответ, в случае когда логин/пароль неверные. И в этом случает вообще зайти в модуль нельзя, все разваливается. Ошибка в smsflyc.php:

elseif ($obj == 'Access denied!')

нужно поменять на

elseif ($obj == 'Access denied! Incorrect login or password.')

а вообще там плохая проверка на ответ и каждый раз все будет разваливаться после изменения

Змінено користувачем ytgney
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2019 в 12:39, SMSFly сказал:
В 01.02.2019 в 00:53, besonder сказал:

Добрый день!

Поставил модуль на двух сайтах, одна учетка smsfly

На одном все отлично работает, на втором не сохраняет шаблон смс для статусов.

Подскажите в чем может быть причина? в базе данных поле sfconfig_templates_client не меняется. остальные настройки сохраняются

 

Добрый день, если есть возможность удалите в базе все поля sfconfig_*. Установите последнюю версию плагина.

Не помогает. Не сохраняет только шаблоны для некоторых статусов. Для одних сохраняет для других нет. Заметил что это связанно с order_status_id. Если он меньше 20 то для такого статуса сохраняет, иначе нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, besonder said:

Не помогает. Не сохраняет только шаблоны для некоторых статусов. Для одних сохраняет для других нет. Заметил что это связанно с order_status_id. Если он меньше 20 то для такого статуса сохраняет, иначе нет

 

напишите на e-mail: [email protected], решим вашу проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/1/2019 at 3:29 PM, ytgney said:

Заказы я нашел в ошибочных, так что не пропали. Но в любом случае нужно, думаю, исправить.

И еще ошибку нашел, sms-fly видимо поменял ответ, в случае когда логин/пароль неверные. И в этом случает вообще зайти в модуль нельзя, все разваливается. Ошибка в smsflyc.php:

elseif ($obj == 'Access denied!')

нужно поменять на

elseif ($obj == 'Access denied! Incorrect login or password.')

а вообще там плохая проверка на ответ и каждый раз все будет разваливаться после изменения

 

Добрый день, эта проблема исправлена в последнем обновлении 2.2.3. Последнюю актуальную версию вы всегда найдете в разделе API. https://sms-fly.com/Info/API/

Так же сообщаем Вам что в модуле нет никаких ограничений связанных с балансом, поэтому ошибочные заказы у Вас произошли по другой причине, не связанной с модулем.

 

P.S. Если у Вас есть трудности, мы решим их намного быстрее если вы напишете на e-mail: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Появилась версия 3.0.0 для Opencart 3+!

Т.к. в 3й версии изменили шаблонизатор, модули 2й и 3й  версии Opencart не совместимы, поэтому у кого версии магазина 2+, продолжаем ставить ставим модули с индексом 2.х.х .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.02.2019 в 17:09, SMSFly сказал:

Появилась версия 3.0.0 для Opencart 3+!

Т.к. в 3й версии изменили шаблонизатор, модули 2й и 3й  версии Opencart не совместимы, поэтому у кого версии магазина 2+, продолжаем ставить ставим модули с индексом 2.х.х .

 

Добре!

Модулі до версій 2.х плануєте розвивати? А саме ті всі побажання що раніше тут питали? Дякую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, hmade said:

 

Добре!

Модулі до версій 2.х плануєте розвивати? А саме ті всі побажання що раніше тут питали? Дякую

Развиваться будут обе версии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.