Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль "Успей купить" для ускорения продаж акционных товаров [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль "Успей купить" для ускорения продаж акционных товаров


Модуль "Успей купить" для ускорения продаж акционных товаров


Модуль “Успей купить” станет хорошим помощником в проведении акций и распродаж в вашем магазине, благодаря наглядному предоставлению покупателям акционных товаров, учавствующих в акции, расположенному на любой странице магазина, с элементом счетчика окончания акции у товаров, благодаря чему ваши клиенты будут знать когда закончится акционная цена на товар в магазине, а также размер скидки в процентах и в валюте.

С новым модулем “Успей купить” у Вас появится возможность:

- формировать яркий рекламный баннер из акционных товаров;

- автоматическая смена основного изображения товара на дополнительные;

- автоматические счетчики окончания акций прямо в настройках каждого товара, просто указав дату окончания акции;

- модуль сам автоматически расcчитает процент скидки, а также экономию клиента;

- устанавливать акции на любое количество товаров, просто выбрав необходимый товар в настройках модуля

Товары, учавствующие в акции можно устанавливать на любую страницу и в любом количестве.

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 2.3.0.2

для просмотра админской части по ссылке логин и пароль - demo/demo

Внимание! Для работы шаблона требуется установленный ioncube на хостинге. Перед тем, как совершать покупку, рекомендую спросить у техподдержки вашего хостинга установлен ли ioncube. На сегодняшний день почти все хостеры поддерживают ioncube. Инструкция по установке ioncube на denwer прилагается.

screen_1.jpg

После покупки запрашиваете у меня код активации шаблона на вашем домене, на локальном хостинге код не запрашивает и работает без ограничений.

1. Задание товаров, учавствующих в акции, прямо в настройках модуля.

2. Автоматическая смена основго изображения дополнительными изображениями товара при их наличии у товара.

Ну и конечно, для вас всегда оперативная техподдержка!!!


  • Добавил
  • Добавлено
    04.01.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
1 час назад, iwbm сказал:

на Opencart Version 2.0.3.1 (rs.2) с шаблоном Coloring будет работать?

 

Это можно проверить только установив модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А для карточки товара нужно устанавливать какой-то другой модуль с таймером? Смотрю на демо - вижу акцию, перешел в карточку, а там и непонятно, что проходит акция на этот товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, serwatra сказал:

Здравствуйте!

А как узнать будет ли работать модуль на версии 1.5.5.1.2 ? Тоже покупать и пробовать?

 

Нет, не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! 

Ищу примерно такой модуль (хотелось бы еще кое-что добавить в нем) для  версии 1.5.5.1.2 Не подскажите? 

Заранее благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, serwatra сказал:

Спасибо за ответ! 

Ищу примерно такой модуль (хотелось бы еще кое-что добавить в нем) для  версии 1.5.5.1.2 Не подскажите? 

Заранее благодарен!

 

 

Нет, для старых версий не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте.

 

market-oz.ru
ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон Revolution v.4.0.4

 

У меня шаблон Revolution v.4.0.4. Будет ли работать этот модуль без адаптации на моём шаблоне или адаптация этого модуля под мой шаблон необходима обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, sputnikoz сказал:

Здравствуйте.

 

market-oz.ru
ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон Revolution v.4.0.4

 

У меня шаблон Revolution v.4.0.4. Будет ли работать этот модуль без адаптации на моём шаблоне или адаптация этого модуля под мой шаблон необходима обязательно?

 

Здравствуйте, не могу сказать про этот шаблон, в принципе модуль полностью автономен, единаственное что может быть - это наложение стилей шаблона на модуль, или наоборот. В плане работы никак не скажется, поскольку не использует ocmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.