Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сколько весит ГБ ваш интернет-магазин?


Recommended Posts

Интересно, у кого какой "массы" сайт.

Вот у меня например 1000 товаров, по 5-9 фоток  (300+-КБ каждая) весит около 5 ГБ.

Это пугает. Ведь я на хостинге уже выбрал максимальный объем 10ГБ. И это значит, что надо либо качество фоток урезать, либо хостера менять, либо остановиться на 2000 позиций.

 

А как у вас обстоят дела с подобным вопросом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я как-то одной прожкой массово подрезал размер и качество всем картинкам - хорошо получилось. суммарный вес сократился более чем на 50%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я как-то одной прожкой массово подрезал размер и качество всем картинкам - хорошо получилось. суммарный вес сократился более чем на 50%

у меня кеш фотографий 2 гб) И фото 2 гб. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стоимость 128 ГБ дорогого хостинга 5 евро (~300 рублей), даже в Европе, это как две чашки кофе с булочкой, если вы при наличии 1000 товаров на сайте собираетесь заняться оптимизацией дабы уложиться в 10ГБ (как вы это назвали хостинг) и считаете что это выгоднее чем взять нормальный хостинг, то наверное лучше подумать о закрытии магазина и поиске работы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 03.01.2017 в 15:47, vuluv сказал:

стоимость 128 ГБ дорогого хостинга 5 евро (~300 рублей), даже в Европе, это как две чашки кофе с булочкой, если вы при наличии 1000 товаров на сайте собираетесь заняться оптимизацией дабы уложиться в 10ГБ (как вы это назвали хостинг) и считаете что это выгоднее чем взять нормальный хостинг, то наверное лучше подумать о закрытии магазина и поиске работы.

 

Вот популярный украинский хостинг ukraine.com.ua (Не реклама) , так вот здесь 10 ГБ максималочка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, bot002 сказал:

 

Вот популярный украинский хостинг ukraine.com.ua (Не реклама) , так вот здесь 10 ГБ максималочка.

http://www.ukraine.com.ua/vps/

Хотя учитывая что тут нельзя собрать свою конфигурация - хостинг гавно

Змінено користувачем Jozo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Цитата

стоимость 128 ГБ дорогого хостинга 5 евро (~300 рублей), даже в Европе, это как две чашки кофе с булочкой, если вы при наличии 1000 товаров на сайте собираетесь заняться оптимизацией дабы уложиться в 10ГБ (как вы это назвали хостинг) и считаете что это выгоднее чем взять нормальный хостинг.

Подскажите, что за хостинг?

 

У меня то сейчас 8 Гб и уже вот-вот закончатся, выше брать целесообразнее выделенный сервер, но там я боюсь не потянуть обслуживание и настройку (у меня host-food)

Змінено користувачем wizand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.