Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод корзины дважды на одной странице


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С новым годом, помогите кто не спит :)

 

Если <?php echo $cart; ?> идет в хедере дважды, то корректно работает только ПЕРВАЯ запись, а ВТОРАЯ не обновляется при добавлении товара в корзину.  Подскажите как это можно победить, нужно чтобы в двух местах в хедере выводилась корзина!

 

ocStore 1.5.5.2

Изменено пользователем pasha77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здесь описано, только не корзина целиком, а количество товаров в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь платно сделать правильный xml для vqmod? нужно чтобы выводилось и количество, и сумма, как в стандартной корзине. как правильно вставить его в нужное мне место - разберусь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может кто-нибудь платно сделать правильный xml для vqmod? нужно чтобы выводилось и количество, и сумма, как в стандартной корзине. как правильно вставить его в нужное мне место - разберусь сам.

в ЛС пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.