Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Качественный ИМ


Recommended Posts

Скоро Новый год новый пора бы и обновиться.
Попробую довериться профессионалам своего дела т.е. без жесткого ТЗ а так как нужно и правильно. Товара пока около 20К, три языка, 4 клона или мультимаг.   
В результате получить с максимально актуальными, полным СЕО для Гоши и Яши, быстрый, стильный, удобного как в админе так и для пользователей, современный, качественный ИМ. Срок и бюджет обсудим в ЛС. С дальнейшей оперативной тех поддержкой.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без жесткого ТЗ вот это уловка - 
 

 

 

В результате получить с максимально актуальными, полным СЕО для Гоши и Яши, быстрый, стильный, удобного как в админе так и для пользователей

Под это понятие я могу себе разработчика взять и рабом его сделать, потому что пахать будет как проклятый пока станет стильным, и удобным для меня. 
А если это будет хороший специалист тогда вообще никогда не станет стильным и удобным, буду его мучат и мучат, пусть все делает :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D  :-D  :-D  Так жестоко, легкое лукавство разоблачаете.
В общем ТЗ это своеобразная подстава „грабли“ для не имеющего опыта проектировать сайт заказчика, как бы все сделано по “ТЗ”, а в результате монстр и в компонентах не работает обратишься к одному разработчику, а он мол его творение идеально, а результата нет или тупит из-за того, что на сайте установлен другой оказывается ему недружественный прибамбас. Понимаю коммерция и возможно разработчики не хотят портить взаимоотношений (ах ты мое критикуешь сейчас я тебе…) на форуме нет, возможно анонимной, темы со списком нерекомендуемых или с антирейтингом дополнений, модулей, шаблонов для непрофессионала накладно на такие нарываться. Что бы установить только то что действительно нужно легче довериться тому, у кого уже есть подобный опыт умеет и знает, как.        

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D  :-D  :-D  Так жестоко, легкое лукавство разоблачаете.

В общем ТЗ это своеобразная подстава „грабли“ для не имеющего опыта проектировать сайт заказчика, как бы все сделано по “ТЗ”, а в результате монстр и в компонентах не работает обратишься к одному разработчику, а он мол его творение идеально, а результата нет или тупит из-за того, что на сайте установлен другой оказывается ему недружественный прибамбас. Понимаю коммерция и возможно разработчики не хотят портить взаимоотношений (ах ты мое критикуешь сейчас я тебе…) на форуме нет, возможно анонимной, темы со списком нерекомендуемых или с антирейтингом дополнений, модулей, шаблонов для непрофессионала накладно на такие нарываться. Что бы установить только то что действительно нужно легче довериться тому, у кого уже есть подобный опыт умеет и знает, как.        

 

ТЗ это в первую очередь описание представления о том, что вы считаете качественной работой и за что вы готовы платить и сколько. Отсутствие такого представления у подрядчика стразу порождает массу сомнений. ТЗ это и основа для решения вопросов конроля результата, чтобы не получалось потом споров типа "... я не это имел ввиду ... и я за это платить не буду ...". Тогда закажите сначала составление ТЗ за отдельные деньги. Почувствуйте чего стоит чужой квалифицированный труд. ТЗ это основа управления процессом разработки сайта. Нет ТЗ - все в тумане. Значит вы слабый управленец, а с таким заказчиком каши не сваришь. Хотите квалифицированной помощи - напрягитесь сами.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таак за что что мне тут минус влеплен. :-) Очевидно кто-то что-то ошибочно понял.  Вообще где в моих словах был хоть намек о том, что “за это платить не будуи подобное?  Это наверно из личного опыта так у меня как заказчика к сожалению печальный опыт то же есть, но это не повод на всех туже этикетку клеить. Отлично знаю, что это за труд и уважаю. Убежден в большинстве тут на форуме все порядочные люди я конкретно написал, что мне удобнее, когда разработчик сам предложит :geek: ТЗ и за сколько его сможет его выполнить.  

Змінено користувачем igoris888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.