Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Кнопка в корзину перестала работать хелп


unde4d13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане - OpenCart 2.1 - тема платана Fastor Theme - установил настраивал под себя.

Сделал вывод случайных товаров на главную страницу сайта - там есть кнопка добавить в корзину- днем кнопка работала - вечером кнопка превратилась в знак Вопроса ? - заместо иконки корзины - и при нажатии на неё просто открывается темный экран ;( сижу ломаю голову не пойму в чем дело в модулях быстрый заказ включен 

в Карточке товара кнопки добавить в корзину работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день уважаемые форумчане - OpenCart 2.1 - тема платана Fastor Theme - установил настраивал под себя.

Сделал вывод случайных товаров на главную страницу сайта - там есть кнопка добавить в корзину- днем кнопка работала - вечером кнопка превратилась в знак Вопроса ? - заместо иконки корзины - и при нажатии на неё просто открывается темный экран ;( сижу ломаю голову не пойму в чем дело в модулях быстрый заказ включен 

в Карточке товара кнопки добавить в корзину работают.

 

 

Есть поддержка от автора. Но я то знаю, что вы тему не покупали? А еще и веб студия. Стыдно, товарищ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да все работало - что то пошло не так - onm - auto .ru - где вы увидели студию ? - аватарки какие были такие влепил в чем проблема суть вопроса не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тема платана Fastor Theme - установил настраивал под себя......

 

Ещё и двоечник.Все вопросы туда,где тема плАтана...что бы это не означало.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.