Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветсnвую всех владельцев интернет-магазинов и разработчиков.

Пришло то самое время когда моему магазину скоро нужно будет масштабироваться (я дорос до этого) и стал вопрос контроля персонала, учета заказов и взаимодействия c клиентами.... Звонки, отправки, передача заказов, товар итд... начинается каша в голове.

 

Поделитесь кто использует CRM в своем магазине, опишите какую в чем плюсы и минусы вашей системы. Плюсом были бы скриншоты на которых было видно начинку рабочей системы (цифры и названия компаний лучше затереть).

Сейчас реально паника и полная неопределенность в выборе...

 

crm_0.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я использую 1с Унф, есть все для старта, полный контроль номенклатуры, поставщиков и т.д

А самое главное недаст накосячить с чем либо.

Змінено користувачем vasilev86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


365class может быть.

Но это в первую очередь вопрос CRM а он сильно специфичный и интимный. Тут советы давать дело неблагодарное

Я все же хотел бы видеть ответ от ребят которые уже пользуются ими и могут сказать, что "У меня рыболовный магазин и используем там AmoCRM" нравится это и вот это, но не хватет того-то и того

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Знакомый пользуется retail.crm, говорит, что полностью устраивает. Но кроме crm'ки они юзают 1с, и настроили синхронизацию. Подробности чего и как это надо у него узнавать.

Могу дать контакты - проконсультируетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я в таком же выборе как и автор) тоже останавливался на ритэйлсрм, но смущает конечно стоимость интеграции+доработки под нас. 1с никогда не юзал, не очень врубаюсь в чем ее преимущества и можно ли обойтись только ею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 8 months later...
В 29.12.2016 в 19:55, Waha сказал:

Я все же хотел бы видеть ответ от ребят которые уже пользуются ими и могут сказать, что "У меня рыболовный магазин и используем там AmoCRM" нравится это и вот это, но не хватет того-то и того

Какую выбрали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.