Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Проверка статуса заказа на сайте (OC 2.x)


kagan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 26.08.2018 в 21:28, Elenaruzana сказал:

"Главные настройки" - не кликабельна кнопка "добавить маршрут", но при этом кнопка "удалить" убирает запись из макета; "Общие настройки" - нельзя настроить модуль при помощи чекбоксов, после сохранения (и нижней и верхней кнопкой) все чекбоксы проставляются вновь.

ocstore 2.3, эта проблема актуальна. Открыть доступ не можем. Любые скрины по необходимости выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 9/9/2018 at 1:52 AM, Elenaruzana said:

Открыть доступ не можем.

 

On 9/9/2018 at 1:52 AM, Elenaruzana said:

Любые скрины по необходимости выложим.

Хорошо. Тогда я подожду пока вы откроете доступ либо вышлите доступ к тестовой среде вашего магазина, чтобы я мог помочь.
Извините, но скрины здесь не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. Доступы мы не откроем - боевой магазин. Будем ждать "с моря погоды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.
Не получается посмотреть комментарий к заказу, точнее выводит только "-" и все что я только не делал.

55235235.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 hours ago, PavelFech said:

Добрый вечер.
Не получается посмотреть комментарий к заказу, точнее выводит только "-" и все что я только не делал.

 

Добрый вечер.
Пожалуйста вышлите мне на почту (dev.dashko  собака  gmail.com или в личку) доступ к фтп и админке + ID заказа в котором присутствует комментарий.
Я посмотрю в чем дело (возможно комментарий пишется в другое поле в базе данных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Модуль размещен в личном кабинете покупателя.

Вбиваю любой номер заказа - показывает информацию по заказу. Так и задумано?

По идее, если клиент авторизован, он должен видеть информацию только по своим заказам. Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 8/7/2019 at 9:36 AM, Sergeyy84 said:

Добрый день!

Модуль размещен в личном кабинете покупателя.

Вбиваю любой номер заказа - показывает информацию по заказу. Так и задумано?

По идее, если клиент авторизован, он должен видеть информацию только по своим заказам. Или нет?

 

Добрый день.
Да, верно, так и задумано.
На счет ограничения для авторизованого пользователя - как-то не задумывался на счет этого, возможно добавлю данное ограничение позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите как решили проблему с выводом комментария к заказу? Выводит прочерк вместо комментария.

Изменено пользователем Ungadied
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
On 10/9/2019 at 1:44 PM, Ungadied said:

Добрый день. Подскажите как решили проблему с выводом комментария к заказу? Выводит прочерк вместо комментария.

Добрый день.
Только вернулся из отпуска...

Нужно посмотреть в чем дело.
Я предполагаю что вы уже писали мне на почту и я вам ответил предоставленный ФТП доступ не работает. Как только получу работающий ФТП доступ смогу написать детальнее в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый.

Скажите ваш модуль работает с мобильными приложениями. (отображается он там?)

А то забросил ваш тестовый сайт на проверку мобильного, так он там не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Подскажите, как сделать вывод на отдельную страницу? Или какой-то другой способ, чтобы можно было открыть окно проверки по ссылке. Задумка в том, чтобы можно было скидывать клиенту прямую ссылку, где он может отследить заказ, а не показывать на пальцах. 

Изменено пользователем Dmitriy10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

А можно вывести только последний заказ? Если поиск по номеру телефону или емейлу, чтобы поиск не всех заказов, а только последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 12/4/2020 at 12:33 AM, Snoop3000 said:

А можно вывести только последний заказ? Если поиск по номеру телефону или емейлу, чтобы поиск не всех заказов, а только последнего

Можно, но я не занимаюсь кастомными доработками из-за отсутвия свободного времени (даже за деньги).

 

On 2/17/2020 at 11:48 AM, Rusl83 said:

Добрый.

Скажите ваш модуль работает с мобильными приложениями. (отображается он там?)

А то забросил ваш тестовый сайт на проверку мобильного, так он там не отображается.

Не знаю, не тестировал, но предполагаю что должен работать (зависит от настроек js плагина модального окна, т.е. показывает ли он всплывающие окна на маленьких экранах или нет).

 

On 7/3/2020 at 11:54 PM, Dmitriy10 said:

Подскажите, как сделать вывод на отдельную страницу? Или какой-то другой способ, чтобы можно было открыть окно проверки по ссылке. Задумка в том, чтобы можно было скидывать клиенту прямую ссылку, где он может отследить заказ, а не показывать на пальцах. 

Да, можно так:
1) Каталог -> Статьи (создаеете новую, например "Проверка заказа")
2) Дизайн -> Макеты (создаете новый для этой страницы)

catalog/information&information_id=3
// 3 - это пример ID новой статьи (можно посмотреть в url статьи)

3) Выводите модуль на этом новом макете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный модуль больше не поддерживается автором (с 14/12/2020), любые вопросы/ошибки будут проигнорированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Спасибо за модуль! Подскажите как вывести в сплывающем окне через ссылку <a href="#" data-toggle="modal" data-target="#check-order-status-window">Ваш текст (Анкор)</a> срабатывала на всех страницах сайта? ( в верхнем меню сайта, шаблон Революшен

Дайте рецепт пожалуйста=)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Модуль отличный и полезный! Однако, на opencart 2.3 при работе заметил ошибку: при смене статуса заказа и написании комментариев, показывается самый первый комментарий, а не последний... Знает ли кто-нибудь, как это можно исправить? Может сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.