Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон автомагазина запчастей ExlusiveTuning [Поддержка]


mister12

Recommended Posts

Перед тем как писать, я естественно просмотрел все темы на форуме.

Подобное решение не работает!

 

/catalog/controller/product/category.phpнаходим там гдето с 64й строчки такую надпись------------------------------------------------------------------------

if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'pd.name'; }------------------------------------------------------------------------

меняем $sort = 'pd.name'; на $sort = 'p.price'

если хотите сортировать по убыванию тогда меняем------------------------------------------------------------------------

if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; }------------------------------------------------------------------------

меняем $order = 'ASC'; на $order = 'DESC'

можно менять такие значения $sort = 'pd.name'; - по Имени $sort = 'p.price'; - по Ценам$sort = 'rating'; - по РейтингуНаправление $order = 'ASC'; - от А до Я (Низкому)$order = 'DESC' - от Я до А (Высокому)

 

 

Во всех файлах поменял на "p.price" всеравно выдает #category_id=289&page=2&path=288_289&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=16&route=product%2Fcategory&min_price=500&max_price=156990

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 14.08.2017 в 22:27, Stoto сказал:

Привет, нужна помощь по установке шаблона, скайп storyblei

Добрый день, отправил запрос в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил шаблон и что получаю, минимум от того, что показано в демо версии.

По большей части можно было воспользоваться конструктором шаблонов opencart, что собрать подобное творение.

 

1) Есть описание по установке шаблона, это радует (почему оно не полное)?

    Где брать инфу о блоках: новости, подписаться на эти новости?

2) При добавлении товара в корзину, вся корзина смешается на меню (красота неописуемая).

    Где брать инфу, как сделать добавление в корзину, таким же как на демо?

3) Мне захотелось цену товара и кнопку купить сделать в одну линию, как на темном шаблоне.

    Где брать инфу, как это сделать?

 

Это я так понял, только начало вопросов по работе с данным шаблоном!

Продолжаем ломать голову, вместо того, что бы наслаждаться покупкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.08.2017 в 05:56, Vyacheslavv сказал:

Нажимаем "Читать далее" в новостях и открывается тут же новость (прямо на главной)

 

Как убрать все эти косяки и получить шаблон, что на демке?

 

Безымянный.png

 

Научиться вежливости и корректности. Никто не будет на ваши бесконечные плевки в адрес автора и шаблона вам помогать. Все люди, корректно написавшие с просьбой помочь в чем-то разобраться, получили помощь и довольны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не плевок, а просьба создать более грамотную инструкцию для своих проектов, что бы не возникали вопросы у будущих покупателей.

(Я же не кричал, что Вы плохой человек и просил, что то вернуть).

 

Я думаю, что для Вас самих удобнее будет создать мануал, нежели заниматься настройкой сайтов самостоятельно.

Если Вам не понравились комментарии, то это мое мнение в качестве Вашего клиента, которому нужно было получить

продукт, который был продемонстрирован мне перед покупкой в качество демо.

 

Прошу помочь в решении моих возникших вопросах и обозначить сроки их решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Vyacheslavv сказал:

Это не плевок, а просьба создать более грамотную инструкцию для своих проектов, что бы не возникали вопросы у будущих покупателей.

(Я же не кричал, что Вы плохой человек и просил, что то вернуть).

 

Я думаю, что для Вас самих удобнее будет создать мануал, нежели заниматься настройкой сайтов самостоятельно.

Если Вам не понравились комментарии, то это мое мнение в качестве Вашего клиента, которому нужно было получить

продукт, который был продемонстрирован мне перед покупкой в качество демо.

 

Прошу помочь в решении моих возникших вопросах и обозначить сроки их решения.

 

Я сам решу, какую инструкцию мне создавать для тех шаблонов, которые я сам создавал. Не нужно меня учить. Вы можете взять и как вы выразились "воспользоваться конструктором шаблонов opencart, что собрать подобное творение". - создать свое собственно творение и создавать для него удобный, безупречный, идеальный мануал.

 

Единственный ваш вопрос, который имеет непосредственное отношение к моему шаблону это "При добавлении товара в корзину, вся корзина смешается на меню (красота неописуемая)." - не имеет никакой объективной конкретики в виде, например, "скриншота" и ни у кого кроме вас не проявляется. Остальные вопросы не являются ОБЯЗАННОСТЬЮ моей. Помогать дополнительно я готов, но только тем, кто уважительно относится к тому, что я стараюсь делать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу Вас, вернуть средства потраченные мной на приобретение не качественного продукта,

так как он отличается от того, что был предоставлен мне перед покупкой.

 

Я понимаю, что Вам не приятно слышать в свой адрес критику, но это опыт работы с клиентом.

Так как Вы создаете и реализуете массовый продукт, то за все его не доработки, только Вы несете полную ответственность.

 

В данном случае, что бы уладить все не до понимания, Вы лишь говорите своему клиенту:

Получай, что получил и будь доволен "Имя" - как там называют людей, которых кинули :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Vyacheslavv сказал:

Прошу Вас, вернуть средства потраченные мной на приобретение не качественного продукта,

так как он отличается от того, что был предоставлен мне перед покупкой.

 

Я понимаю, что Вам не приятно слышать в свой адрес критику, но это опыт работы с клиентом.

Так как Вы создаете и реализуете массовый продукт, то за все его не доработки, только Вы несете полную ответственность.

 

В данном случае, что бы уладить все не до понимания, Вы лишь говорите своему клиенту:

Получай, что получил и будь доволен "Имя" - как там называют людей, которых кинули :)

 

Без проблем верну деньги. Напишите модератору, пусть спишут с моего баланса средства и отменят сделку, если посчитают это действительно справедливым. 

И к вашему сведению то, что вы пишите это не критика, это учительство. А меня учить не надо. До вас у меня было уже далеко за 100 клиентов и все получили КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт и многочисленную помощь http://prntscr.com/geikmn (о чем написано в том числе и в этой ветке). И только у Вас огромные проблемы там, где их ни у кого не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
В 29.08.2017 в 14:31, Vyacheslavv сказал:

Прошу Вас, вернуть средства потраченные мной на приобретение не качественного продукта,

так как он отличается от того, что был предоставлен мне перед покупкой.

 

Я понимаю, что Вам не приятно слышать в свой адрес критику, но это опыт работы с клиентом.

Так как Вы создаете и реализуете массовый продукт, то за все его не доработки, только Вы несете полную ответственность.

 

В данном случае, что бы уладить все не до понимания, Вы лишь говорите своему клиенту:

Получай, что получил и будь доволен "Имя" - как там называют людей, которых кинули :)

Уважаемый пользователь. Мой совет как пользователя шаблона который я приобрел еще пол года назад. 

Во-первых, автор никогда мне не отказал в помощи по настройке, адаптации или доработке своего продукта, если что либо отказывалось работать.

Во-вторых, получив уникальный в своем виде и дизайне шаблон, любой новый пользователь задает большое количество вопросов на которые получает квалифицированную помощь автора.

В третьих, научитесь не применять, пожалуйста не аргументированные "тяжелые" выражения, и старайтесь осторожнее высказывать публично своё мнение, будьте внимательны в выборе выражений, пожалуйста.

Не прошел мимо, потому что благодарен за работу автора, и увидев откровенное некорректное обвинение построенное на Вашем суждении, посчитал правильным заметить что в такой манере общения Вы у любого автора будете вызывать лишь НЕжелание Вам помочь. Запомните, слово "кинули", тут как минимум - неуместно... Вы читали соглашение перед покупкой - это продукт который настраивается для каждого индивидуально, и кстати, даже там не было разрешения на хамство автору.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Наконец выпустил версию шаблона под OPENCART 2.X ! Люди очень просили сделать. Вдобавок думаю сделаю и для версии OPENCART 3.X .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. У меня сайт autoezda.com.ua на опенкарте 1.5.6. хочу переделать или подкорректировать адаптивность сайта к мобильным версиям. Рассмотрю варианты по замене шаблона сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AndreyNov сказал:

Добрый день. У меня сайт autoezda.com.ua на опенкарте 1.5.6. хочу переделать или подкорректировать адаптивность сайта к мобильным версиям. Рассмотрю варианты по замене шаблона сайта.

 

 

Добрый день. Шаблон под версию 1.5.6 есть, так что смотрите сами чего вам больше хочется: поменять ваш дизайн или текущий доделать под адаптивность, могу и то и другое сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит доработка мобильной версии? Сколько будет стоить замена шаблона сайта.? При замене шаблона сохранится весь товар, категории и описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AndreyNov сказал:

Сколько стоит доработка мобильной версии? Сколько будет стоить замена шаблона сайта.? При замене шаблона сохранится весь товар, категории и описание.

 

Отписался в личных сообщениях. При замене шаблона сохраняется всё: товары, категории, описания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер!

Очень заинтересовался Вашим шаблоном. Хочу установить на  1.5.6.4. Один только вопрос: можно ли отображать кнопку "быстрый заказ"  (или купить в один клик) возле кнопки купить в списке товара в категории (при выводе списка товаров). И чтобы эта кнопка отображалась при сужении окна (при открытии сайта на экране смартфона). Если это возможно - готов приобрести шаблон прямо сейчас.

 Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, techik сказал:

Добрый вечер!

Очень заинтересовался Вашим шаблоном. Хочу установить на  1.5.6.4. Один только вопрос: можно ли отображать кнопку "быстрый заказ"  (или купить в один клик) возле кнопки купить в списке товара в категории (при выводе списка товаров). И чтобы эта кнопка отображалась при сужении окна (при открытии сайта на экране смартфона). Если это возможно - готов приобрести шаблон прямо сейчас.

 Спасибо!

 

Добрый вечер. Это возможно в качестве индивидуальной допольнительной доработки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
14 часов назад, Darnoxprog сказал:

Здравствуйте!

Вопрос, возможно до ужаса тупой, но все же...

 

Как убрать в нижнем меню (в подвале) иконки дальнего света и заменить их на свои?

 

Здравствуйте. Можно заменить напрямую изображение с таким же именем. Адрес у изображения вот такой вашсайт/catalog/view/theme/auto/image/li3.png

Это один вариант

Второй вариант для более опытных - поменять в CSS. 

Файл: /catalog/view/theme/auto/stylesheet/stylesheet.css

Код:

#footer .column ul li {
    margin-bottom: 3px;
    padding-left: 28px;
    background: url('../image/li3.png') left center no-repeat;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте у меня проблема после установки шаблона и модификатора в верхней части экрана такая ошибка.Notice: Undefined variable: og_image in /home/p158963/auto-lampa74.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/autoexl/template/common/header.tpl on line 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.