Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаблон автомагазина запчастей ExlusiveTuning [Поддержка]


mister12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, cloudrc сказал:

Зачем? 

Стандартная форма заказа ведь явно неудобна, очень много лишних полей. Это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, crosman сказал:

Стандартная форма заказа ведь явно неудобна, очень много лишних полей. Это же очевидно

Вы берете и покупаете модуль Simple, который стоит совсем недорого, ставите его и цель достигнута. Если бы модуль был включен в шаблоны, стоимость шаблонов была бы выше ровно на стоимость модуля Simple. Это же очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На какую версию Opencart ставите? В чем проблема? Можно обратиться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristofer22, в файле шаблона есть файл "Инструкция по установке". В нем подробно описано что нужно сделать. Ваш случай описан в самом конце файла в FAQ. И остальные пункты тоже внимательно выполните по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все сделал по инструкции, результат я Вам выслал в виде скриншопа. Поменялось только нижняя часть и фон. Что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Kristofer22 сказал:

Я все сделал по инструкции, результат я Вам выслал в виде скриншопа. Поменялось только нижняя часть и фон. Что я не так сделал?

 

Судя по всему что-то сделано не так. Пишите в личку все доступы я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kristofer22 сказал:

Адрес Ваш?

Отправил в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил по инструкции. В результате ошибка:

Цитата

Notice: Undefined variable: error in /xxx/docs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_auto_template_common_header.tpl on line 119

 

Изменено пользователем KishMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.04.2017 в 06:59, KishMan сказал:

Установил по инструкции. В результате ошибка:

 

Гарантированно несовпадение версий. Вы установили разные версии opencart и моего шаблона, нужно устанавливать идентичные. если это ostore 1.5.5.1.2, то и шаблон нужно брать именно из папки для ostore 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, d280486 сказал:

Здравствуйте, установил шаблон, но почему то нет картинок как на скринах

Здравствуйте. Без четкой и ясной конкретики я не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, d280486 сказал:

Вот сайт шаблон установлен avtogid74.ru

Обратитесь в личные сообщение с подробными вопросами. Как я сейчас вижу у вас есть проблема связанная с большим количеством категорий, они просто не помещаются в основном меню. Их количество на выводл в верхнем меню можно уменьшить через настройки каждой категории. Там есть галочки "Главное меню: Показывать в главном меню " - через них можно управлять процессом. Остальное - вопрос наполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, купил шаблон, установил OcStore 1.5.5.1.2, но не могу справится с парой вопросов, подскажите:

 

https://masla-spb.ru/

1) На сайте не корректно отображается шрифт, его немного растягивает, в вашем шаблоне он другой.

2) Вопрос по модулям: Быстрый заказ, Новости на главной, Подписаться на рассылку - их нужно купить отдельно? или я не нашел как их поставить.

3) В карточке товара Рейтинг отображается не так как в вашем шаблоне.

 

Спасибо

Изменено пользователем levaspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, levaspb сказал:

Здравствуйте, купил шаблон, установил OcStore 1.5.5.1.2, но не могу справится с парой вопросов, подскажите:

 

https://masla-spb.ru/

1) На сайте не корректно отображается шрифт, его немного растягивает, в вашем шаблоне он другой.

2) Вопрос по модулям: Быстрый заказ, Новости на главной, Подписаться на рассылку - их нужно купить отдельно? или я не нашел как их поставить.

3) В карточке товара Рейтинг отображается не так как в вашем шаблоне.

 

Спасибо

 

Автор написал в личку. Там все решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите!никак не могу найти где делать страницу со списком новостей (статей) и как ссылку на эту страницу поставить в верхнее горизонтальное меню.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.06.2017 в 15:15, Evgenii1884 сказал:

Добрый день, подскажите!никак не могу найти где делать страницу со списком новостей (статей) и как ссылку на эту страницу поставить в верхнее горизонтальное меню.

Спасибо.

 

 

Добрый день, установите модуль новостей бесплатный "News.1.5.5 v3.3.1".

А чтобы ссылку вывести в верхнем меню придется код header.tpl править. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите не могу никак сделать сортировку в категориях по возрастанию цены по умолчанию.

В файле product/category.php поменял на p.price но ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Evgenii1884 сказал:

Подскажите не могу никак сделать сортировку в категориях по возрастанию цены по умолчанию.

В файле product/category.php поменял на p.price но ничего не происходит

 

Где-то тут на форуме точно был ответ на ваш вопрос, я так сходу не подскажу. Поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.