Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Читают ли покупатели описание и характеристики?


vasilev86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может потому что реально непонятно людям?

Я вот тоже зашел на ваш сайт и затупил - что же вы продаете то, новогодняя распродажа у вас началась с 15 по 31, а что? что сайт продает понял не сразу.

Мало того что шрифт мелковат и проще позвонить и узнать чем прочитать, но также информация о доставке находится с очень большим трудом. А когда нашел страницу  доставке то первым делом стал читать написанное "Чистота —залог не только красоты, но и безопасности. " и подумал - "что ха хрень, а не страница о доставке" И я так понял доставку по РФ вы не осуществляете?

Хотя нет... дочитал до конца и с трудом понял выносящий мозг текст:

"С клиентами из регионов России мы работаем только после внесения стопроцентной предоплаты за выбранные на сайте автотовары, профессиональный инвентарь и бытовую химию."

На самом деле проще перейти опять к поиску и купить в другом месте, 

принято, спасибо, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цепляют качественные картинки и отзывы о товаре, описание на товарах ИМХО можно писать 300-500 сим. не больше, характеристики читают только на спец.товарах типа электроники. во всем остальном лучше что бы размер страницы товара не был больше 1 высоты экрана, то-есть вся основная информация по товару должна быть без прокрутки, а вот уже дополнительная информация и прочий хлам можно сунуть вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в карточке товара, что бы прочитать описание необходимо чуть прокрутить страницу вниз, меню где расположена кнопка доставка уезжает с поля видимости http://skrinshoter.ru/s/281216/RENdoZ

В футере хотя бы продублируйте ее

зы.. много каких то не логических действий, не "как у всех" из за этого юзабилити очень снижается

Изменено пользователем graliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цепляют качественные картинки и отзывы о товаре, описание на товарах ИМХО можно писать 300-500 сим. не больше, характеристики читают только на спец.товарах типа электроники. во всем остальном лучше что бы размер страницы товара не был больше 1 высоты экрана, то-есть вся основная информация по товару должна быть без прокрутки, а вот уже дополнительная информация и прочий хлам можно сунуть вниз

описание делал для дотошных и поисковиков, возможно по этому на некоторые категории и под категории мы на 1 местах.

над этим тоже работаем, спасибо.

сейчас еще заметил что иконки шаблона тоже непонятные, человек пытался корзину скрыть аж 4 пальцами :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас в карточке товара, что бы прочитать описание необходимо чуть прокрутить страницу вниз, меню где расположена кнопка доставка уезжает с поля видимости http://skrinshoter.ru/s/281216/RENdoZ

В футере хотя бы продублируйте ее

до это тоже дойдем, спасибо, вы переключитесь на Санкт Петербург, там другая карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


до это тоже дойдем, спасибо, вы переключитесь на Санкт Петербург, там другая карточка.

Курьером по СПб:

(бесплатно от 3000 руб) 300 руб, доставим в течение 3 дней

вы шутите штоль? за 3 дня я из Тольятти курьером пришлю до Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не всегда дешевая доставка может быть быстрой, как вы понимаете наши товары нельзя кантовать, по городу мы работаем с частниками. Обычно доставка занимает 1- 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не всегда дешевая доставка может быть быстрой, как вы понимаете наши товары нельзя кантовать, по городу мы работаем с частниками. Обычно доставка занимает 1- 2 дня.

 

Это как? КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ нельзя кантовать? тот же сдэк в течении дня заберет у вас и привезет клиенту

И правда уберите простыни с описания, зачем человеку читать способ применения ДО покупки? запихните все это в отдельный таб - кому нужно прочитают

А в описании то что хочет видеть клиент типа:

 

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ 

  • Глажка белья станет удовольствием!
  • Аромат эвкалипта после стирки вызывает подъем настроения!
  • Рекомендован для детского белья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сдэк- дорого.

И правда уберите простыни с описания, зачем человеку читать способ применения ДО покупки? запихните все это в отдельный таб - кому нужно прочитают

исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


описание делал для дотошных и поисковиков, возможно по этому на некоторые категории и под категории мы на 1 местах.

над этим тоже работаем, спасибо.

сейчас еще заметил что иконки шаблона тоже непонятные, человек пытался корзину скрыть аж 4 пальцами :-D

Уже мусолилось трилион раз - делайте сайты для людей а не для поисковиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сдэк- дорого.

 

 237 рублей же вроде выдает их калькулятор.

По поводу веса, если часто отправлять не придираются, по умолчанию считают до 0,5 кило, но и посылки в 2-3 легко проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну так я тоже работаю  :-)  + упаковка, коробка, наполнитель.

 

так поставьте 350р доставка в день заказа и всем будет щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сдек 1-1 это 1 день приемки, отправка на следующий день. экспресс дороже, а больше 300 дорого для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Закажите больше коробок и наполнителя, обычно продавцы этого идут на скидки при объеме. Тем самым снизите себестоимость упаковки.

Не учить же вас маркетингу))

Изменено пользователем graliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я как раз учусь, буду рад любой помощи  :ugeek:

Коробки б.у поставщиков

Пакеты от туда же

Листовки и реклама тоже бесплатно

Наполнитель если брать большими обьемами, нужно увеличивать склад, вырастит цена аренды.

Продаж не так много чтобы брать большой склад и не использовать его на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я как раз учусь, буду рад любой помощи  :ugeek:

Коробки б.у поставщиков

Пакеты от туда же

Листовки и реклама тоже бесплатно

Наполнитель если брать большими обьемами, нужно увеличивать склад, вырастит цена аренды.

Продаж не так много чтобы брать большой склад и не использовать его на 100 %

 

 

тогда непонятно

"Отправлено Сегодня, 19:50

ну так я тоже работаю   :-)  + упаковка, коробка, наполнитель."

 

Коробки - бу, пакеты оттуда же, где затраты на упаковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


повторю - Мы же работаем, упаковать надо - надо, донести надо- надо, а чтобы это сделать нужны силы, следовательно необходимо покушать.

вот и затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


повторю - Мы же работаем, упаковать надо - надо, донести надо- надо, а чтобы это сделать нужны силы, следовательно необходимо покушать.

вот и затраты.

Если не секрет, сколько в день можете упаковать и отправить, если с крейсерской скоростью?

И если на рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да прикалываюсь я  

Не, ну интересно.

300 рублей за то, что упакуете заказ?

Я не знаю, как живут люди в Питере. Сколько надо заплатить человеку-упаковщику в день? И сколько он за день сможет успеть упаковать?

У меня он за эти деньги заказов 10-15 запакует. Но у меня ОЧЕНЬ замарочливая упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мотивируйте предоплату, видимо сайт не вызывает доверие раз 100% отказываются из за предоплаты. Отзывы, подробное описание как оформить, возврат товара и прочее.у нас к примеру целый раздел поддержки пользователей. Раньше было 30% клиентов платили сразу, 70% - наложкой, методом проб и тестирования сейчас 80% - платят сразу, 20% наложка. Да и то наложка в основном в какие нибудь деревни.

 

Круто, как Вы сделали, что скидка автоматически считается при оплате яндекс деньгами или карточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Круто, как Вы сделали, что скидка автоматически считается при оплате яндекс деньгами или карточкой?

 

модулем Скидка/Наценка на метод оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.