Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Экспорт Заказов OC 2.Х [Поддержка]


konorws
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял. Есть так же следующая проблема. Мне необходима выгрузка заказов без товаров. Но когда я снимаю галку в "Экспортировать товары" или снимаю все галки в "Дополнительные поля товара", происходит ошибка 500 или другие ошибки, выгрузка не производится.

 

В выгрузке с товарами у заказа добавляются строки по числу товаров, что для меня не удобно.

 

Я ищу решение, но, может, есть подсказка, в каком файле закомментировать выгрузку по товарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил, установил, вроде работает, но: созданный файл  - не открывается, с 10 попыток - открылся один, но и в нём нет количества заказанного товара. Вопрос - как исправить? Помогите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Я не смог решить свою проблему, прошу помочь.

Модуль выгружает заказы и добавляет строки в таблицу по числу позиций товаров. Если товар заказан один, то строки не добавляются и заказы в таблице следуют друг за другом (см. скриншот, пустые строки между заказами). Как сделать выгрузку только заказов без добавления строк под товары?

 

sLoL_1j4rpY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, vhs сказал:

Я не смог решить свою проблему, прошу помочь.

Модуль выгружает заказы и добавляет строки в таблицу по числу позиций товаров. Если товар заказан один, то строки не добавляются и заказы в таблице следуют друг за другом (см. скриншот, пустые строки между заказами). Как сделать выгрузку только заказов без добавления строк под товары?

 

sLoL_1j4rpY.jpg

Добрый день. Не совсем понял о чем именно идет речь. Можете более наглядно показать вашу проблему или результат который вы хотите получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть возможность экспортировать в заказ и Опции каждого товара?

Изменено пользователем renatS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, konorws сказал:

Добрый день. Не совсем понял о чем именно идет речь. Можете более наглядно показать вашу проблему или результат который вы хотите получить

Я делаю выгрузку, сняв галочки в "Экспортировать товары" и в "Дополнительные поля товара".

Однако модуль в выгрузке к каждому заказу добавляет число строк по числу товаров в этом заказе.

Например, в заказе 6118 заказаны 3 товара, в заказе 6120 - заказаны 4 товара, 6130 - заказан один товар.

Я хочу добиться просто выгрузки заказов, как на скриншоте ниже, без учета товаров в них. Сейчас я вынужден удалять эти пустые строки при обработке экселевских таблиц с заказами.

f3RSFcI2SWo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, vhs сказал:

Я хочу добиться просто выгрузки заказов, как на скриншоте ниже, без учета товаров в них. Сейчас я вынужден удалять эти пустые строки при обработке экселевских таблиц с заказами.

Закоментируйте строки в модуле, которые не нужно выгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.05.2018 в 20:56, Twix87 сказал:

Закоментируйте строки в модуле, которые не нужно выгружать

Я закомментировал так, что в этих строках нет значений. Но сами пустые строки в экселевской таблице остаются. Я не силен в php и не знаю, где происходит расчет этих строк.

Можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрела модуль, но запустить не удаётся. При открытии файла пишется что формат или расширение недопустимые

В логе ошибок пишет следующее:

2018-04-09 10:31:34 - PHP Notice:  Undefined variable: cancel in /home/public_html/admin/view/template/module/export_order.tpl on line 7
2018-04-09 10:32:07 - PHP Notice:  Undefined index: elemnt in /home/public_html/admin/model/tool/export_order.php on line 136
2018-04-09 10:32:07 - PHP Notice:  Undefined index: element_p in /home/public_html/admin/model/tool/export_order.php on line 137

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

 

Нашла в чём проблема.

Обязательно должно быть отмечено

Экспортировать товары и при этом хотя бы 1 пункт из дополнительных полей.
мне эти поля вообще не нужны, мне только нужны номер заказа, способ оплаты и доставки и сумма заказа
Писала разработчику ещё 9 апреля, говорил что исправит, но до сих пор тишина, хотя на форуме появляется постоянно.
Шаблоны обещались доработать ещё год назад (ещё тогда писалось в описании модуля что в ближайшие дни будет добавлено), но в итоге разработчик сказал что у него нет времени. Зачем тогда продавать наполовину работающий модуль, обещать функционал, который и не планируется делать? Почему, купив модуль я должна просить другого разработчика исправить косяки и оплачивать за это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.05.2018 в 12:40, vhs сказал:

Я закомментировал так, что в этих строках нет значений. Но сами пустые строки в экселевской таблице остаются. Я не силен в php и не знаю, где происходит расчет этих строк.

Можете подсказать?

Я тоже не селен, но как то сделал. Правда это было давно. Какие файлы редактировали? в котроллере и моделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте
Скажите, как часто автор тут бывает? В личке сутки не отвечает. При покупке модуля случайно не указал домен, теперь не могу пользоваться. Может есть какая-то оперативная связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как жалею, что купил и не почитал отзывы. Модуль - убогий до ужаса.

Если не выбирать ничего из доп. полей товара, то получаем такой баг.

Выбранные поля не сохраняются при следующем заходе в модуль.

Инструкции по установке или где искать модуль в админке - нет!!!!

В архиве вы получаете только файл с папками export_orders_OC_2. 3 и export_orders_OC_2. X и вообще не понятно, чем они отличаются и  подойдут ли на OcStore.

Судя по ответам на этом форуме - продавец начисто игнорирует обращения по модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, dreemix сказал:

Как жалею, что купил и не почитал отзывы. Модуль - убогий до ужаса.

Если не выбирать ничего из доп. полей товара, то получаем такой баг.

Выбранные поля не сохраняются при следующем заходе в модуль.

Инструкции по установке или где искать модуль в админке - нет!!!!

В архиве вы получаете только файл с папками export_orders_OC_2. 3 и export_orders_OC_2. X и вообще не понятно, чем они отличаются и  подойдут ли на OcStore.

Судя по ответам на этом форуме - продавец начисто игнорирует обращения по модулю.

 

Я особо понимаю ваших претензий. 
В отзывах все есть. И роботы над модулем ведутся правда не всегда так быстро как хотелось бы.
Можете связатса с поддержкой и отменить покупку если это возможно. 
Врмени у меня не много но в ЛС я почти всегда отвечаю просто может не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. демка к сожалению не работает.

2. баг присутствует

 

Когда и возможно ли будут шаблоны - сохранения полей, которые нужно скачать? + возможно ли запустить отправку файла по расписанию на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Демка то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Время доброго. В был опыт данный мод. настраивать выгрузку под например отправку заказов в курьерку. Т.е. наверное не так вопрос поставлю, есть возможность настроить поля под выгрузку заказов? Вообще как разработчик за такое можете взяться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Persov сказал:

Время доброго. В был опыт данный мод. настраивать выгрузку под например отправку заказов в курьерку. Т.е. наверное не так вопрос поставлю, есть возможность настроить поля под выгрузку заказов? Вообще как разработчик за такое можете взяться?  

Добрый день. Было что то подобное. Отправте мне в личную почту пример файла который вам нужно получить а там уже посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время доброго. Что то вы вообще не выходите на связь. Купили ваш модуль: Поставили, Установили в Админке, при переходе в него HTTP ERROR 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
Только что, andreyart сказал:

Добрый день. Поставил на OC 2.0.1.0

Fatal error: Call to undefined method Language::all() in БЛА БЛА БЛА /www/admin/controller/module/export_order.php on line 11

Добрый день. Напишите мне в личною почту. Устраним ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. 
Обновили демо модуля https://eo2.mirko.in.ua/admin/ (login: demo | password: demo)

До 01.05.2019 Планируется релиз новой версии модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.