Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Комплектные опции

Комплектные опции

Данный модуль является гибридом каскадных и связанных опций.

• создает древовидную структуру опций различного типа
  • ограничений на количество уровней вложенности нет
  • текущая версия поддерживает все типы опций, имеющих список значений: select, radio, checkbox, image.
  • ввод количества значения опции (опцонально)
  • своя живая цена ( не нужно использовать сторонние модули)

Гибкость модуля характеризуется возможностью вложения не только опция в опцию,
но и опция в значение, что позволяет практически создать связанные опции

Модуль обновлен:
-добавлена возможность выбора нескольких значений в опции или нескольких опций при
выборе которых будет открываться следующая опция
-добавлена логика "и, или" для вложенных опций (то есть открытие следующей опции
происходит когда выбраны все отмеченные значения или при выборе любого
из отмеченных значений)

ДЕМО       ДЕМО

-добавлена возможность открывания опции при выборе всех значений предыдущей опции.
актуально при чекбоксах если вы хотите к примеру сделать скидку на комплект из нескольких опций

ДЕМО 

- добавлена возможность отключения названия опции, выводится только значения

ДЕМО

Модуль стал более гибким и функциональным в плане настроек, что делает его мощным инструментом при работе с опциями.- Не зависит от Вашего шаблона (полная совместимость не гарантируется -  проверено только на самых популярных шаблонах). Адаптация под ваш шаблон платная (обсуждается)

- Не изменяет системные файлы.

Установка через модификатор в админпанеле.

Поддержка - Поддержка осуществляется автором по электронной почте или скайпу (указаны в модуле в заголовке)
- При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором
установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со
скриншотом).
- Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки
- После покупки, если вы не выяснили интересующие вас вопросы, претензии в
поане "а я думал это по другому работает" не принимаются

Лицензирование модуля- приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене ( одна покупка - один домен)
- использование на локальных серверах не ограничивается
- Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
- Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
- Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания

• Добавил
  • Добавлено
    28.11.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Код модуля проверен, претензия другого разработчика не обоснована. Код, логика и структура дополнения отличается, модуль опубликован

Поделиться сообщением

есть ли возможность проверки модуля перед покупкой на локальном сервере?

Поделиться сообщением

Что то демо не работает.
В модуле есть возможность назначать цену за опцию не только сложением с исходной ценой, но и например умножением?

Поделиться сообщением

Демо не работает!!!!

Автор проверьте

Вопрос ваш модуль работает с шаблоном оптемплатес shop-store2 ??

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Есть ли информация по совместимости с шаблоном Fractal?

Будет ли работать всё также с radio и большим количеством значений каждой опции (от 10 до 20), при том, что к каждому значению прикреплено изображение? Было бы замечательно увидеть это в демке.

Сколько каскадов опций можно создать?

Изменено пользователем Finpine

Поделиться сообщением

каскаднасть не ограничена.

скорее всего придется адаптировать под шаблон

количество значений опции значения не имеет, у человек есть до 40 значений на опцию и все работает.

вы имеете виду опцию изображения ?

обьясните или нарисуйте, можно в личку как должно работать по вашему, я создам демку.

Поделиться сообщением

Благодарю за оперативность. К сожалению, моя страдает по многим причинам) 

Надеюсь, моя немного сумбурная схема будет понятна.

Каскадов должно быть 4 на первых порах, потом, возможно, больше.

Шаблон работает на OcStore 2.3.0.2 и в этой версии, насколько я понимаю, функцию опции "Изображение" выполняет РадиоБаттон.

Было бы недурно, чтобы вся эта куча мелких картинок была в выпадающих списках (за исключением опции "Порода"), но не могу это сделать.5914c8c0017a8_.thumb.png.dd395209ea5f567c9b72f36b4e5c68e4.png

Изменено пользователем Finpine

Поделиться сообщением

Добрый день

А можете доработать модуль чтобы было как тут https://www.linzi.ru/contact-lenses/planned-replacement/acuvue-oasys-12-linz/

Шаблон у меня shop-store версия  opencart  2.1.0.2

как должно получиться фото приложил

Снимок-экрана-(88).jpg

Поделиться сообщением

pas506, см ТУТ

варианты показа опций могут варьироваться, ну и соответственно дизайн ваш должен быть если хотите что бы ка на приведенном вами примере )

Finpine, ТУТ

опции сделал селектом, если сделать радио, то страница растянулась бы как портянка.

но смысл от этого не меняется )

Поделиться сообщением

Вот про портянку я и говорил. Существует ли принципиальная возможность отображения фото, прикрепленных к опции, в выпадающем списке? То есть как было раньше при использовании опции "Изображение"?

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 07:50, kvr66 сказал:

pas506, см ТУТ

варианты показа опций могут варьироваться, ну и соответственно дизайн ваш должен быть если хотите что бы ка на приведенном вами примере )

Посмотрел но не могу протестировать т.к. не кладет в корзину ошибка.

Сделайте демку с возможностью выбора правого глаза, и левого но чтобы один был например не обязателен

Не понятно если выбрать два глаза то в корзине что происходит . Считает какое количество товара 2шт ил 1 если оставить поле количество 1. Мне нужно чтобы поле количество менялось на два автоматом при выборе второго глаза а при выборе одного оставалось 1 . У вас при выборе опций обшее количество и цена не меняется.

как тут что я приводил в пример  именно такой алгоритм работы модуля https://www.linzi.ru/contact-lenses/planned-replacement/acuvue-oasys-12-linz/

ведь этот сайт в примере на osstore

Изменено пользователем pas506

Поделиться сообщением

можно ли задать артикул связке опций (цвет+размер1+размер2)?

Поделиться сообщением

1 час назад, AnatoliyAV сказал:

на opencart 3 версии будет работать?

сейчас дописываю вариант для 3, будет думаю дня через 2.

там будет FULL версия, сразу вшиты возможности выставления связке артикула и акции на опции в процентах от количества.

к примеру цена опции 120 р. при покупке 3 шт. скидка 5%, при покупке 8 шт. 10% и т.д.

Поделиться сообщением

Мне достаточно тех функций что есть, как выпустите рабочий модуль для 3 версии, сразу куплю ;)

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста на скриншотах модуля подкрепляются изображения к опциям, но в демо я не увидела меняются ли изображения если выбираешь на фронтенде ту или иную опцию. Это работает или только на скриншотах?

Изменено пользователем mayfaire

Поделиться сообщением

это связка 2 модулей, этого и изображения в опциях. адаптированных друг под друга.

Поделиться сообщением

1 час назад, kvr66 сказал:

это связка 2 модулей, этого и изображения в опциях. адаптированных друг под друга.

а какой подразумевается? и адаптация специфическая или они в целом друг другу при установке подходят? 

У вас в загрузках не нашла, это сторонний получается?

Поделиться сообщением

4 часа назад, kvr66 сказал:

нет это мой модуль.

а можно ссылку на него?

Поделиться сообщением

Когда к 3 версии модуль будет? Говорили через 2 дня, а уже пол месяца прошло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kvr66
      Данный модуль является гибридом каскадных и связанных опций.
      создает древовидную структуру опций различного типа ограничений на количество уровней вложенности нет текущая версия поддерживает все типы опций, имеющих список значений: select, radio, checkbox, image. ввод количества значения опции (опцонально) своя живая цена ( не нужно использовать сторонние модули) Гибкость модуля характеризуется возможностью вложения не только опция в опцию,
      но и опция в значение, что позволяет практически создать связанные опции

Модуль обновлен:
      -добавлена возможность выбора нескольких значений в опции или нескольких опций при
      выборе которых будет открываться следующая опция
      -добавлена логика "и, или" для вложенных опций (то есть открытие следующей опции
      происходит когда выбраны все отмеченные значения или при выборе любого
      из отмеченных значений)

ДЕМО       ДЕМО

-добавлена возможность открывания опции при выборе всех значений предыдущей опции.
      актуально при чекбоксах если вы хотите к примеру сделать скидку на комплект из нескольких опций

ДЕМО 

- добавлена возможность отключения названия опции, выводится только значения

ДЕМО

Модуль стал более гибким и функциональным в плане настроек, что делает его мощным инструментом при работе с опциями.- Не зависит от Вашего шаблона (полная совместимость не гарантируется -  проверено только на самых популярных шаблонах). Адаптация под ваш шаблон платная (обсуждается)

- Не изменяет системные файлы.

Установка через модификатор в админпанеле.

Поддержка - Поддержка осуществляется автором по электронной почте или скайпу (указаны в модуле в заголовке)
      - При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором
      установлен модуль, версию движка, описание проблемы (желательно со
      скриншотом).
      - Если у вас возникли вопросы перед покупкой модуля - оставляйте сообщение в теме поддержки
      - После покупки, если вы не выяснили интересующие вас вопросы, претензии в
      поане "а я думал это по другому работает" не принимаются

Лицензирование модуля- приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене ( одна покупка - один домен)
      - использование на локальных серверах не ограничивается
      - Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
      - Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания
    • От mikelangello
      Только-только сделал.. еще тепленькое, спешу поделиться!

Суть вопроса:

Есть, условно товар "Футболка". У этого товара есть опции:
      белая Х черная Х черная ХХ белая Х - 2шт черная Х- 3шт черная ХХ- 5шт Всего - 10шт.
      До модификации, покупатель может заказать 10шт. любой опции. И только уже в корзине ему скажут, что "данного товара нет достаточного количества".
      Хочется, в конце (в идеале), что-бы покупателю сразу же сообщалось о нехватке данного товара.
      Пока сделал так, что-бы внутри опций возле +/- показывался и остаток товара по данной опции.
      Немножко дополнить нужно всего 2 файла:
      /www/catalog/controller/product/product.php
      найти строку 261 (приблизительно, я уже много различных модификаций делал и поэтому нумерация может немного отличатся) и в блок формирования массива добавить " 'quantity' => $option_value['quantity'], "
      В массив option добавим и заполним переменную quantity.
      Теперь, в массиве $option_value в ячейке 'quantity' будет наше искомое количество, указанное для товара на странице Товар->Опции.
      Далее, можно эту переменную использовать в шаблоне, используя в нужном месте <!--?php echo $option_value['quantity']; ?-->.
      Я использовал это в момент формирования списка с вариантами опций.
      Меняем файл /www/catalog/view/theme/my_theme/template/product/product.tpl
      найти строку 69 (приблизительно)
      Теперь, имеея в шаблоне количество товара определенной опции, хочется блокировать кнопку "Купить", если покупатель покупает 5 желтых футболок, но их только 2 ($option_value['quantity']=2).
      Может комуто-то это будет толчком и пищей для ума - и этот кто-то сумеет доделать это на Ajaxe/JScript и т.д.
      Буду рад если доведем это до конца.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.