Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Удаление ненужного из корня сайта


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Дали доступ к одному сайту на хостинге,а там бардак.

Как пояснил хозяин  в целях безопасности после установки переименовал папку  admin на свою XXX, что еще менял непонятно.

Сейчас, например хочу поставить платежный модуль Рayanyway, распаковал в корень папки- модуль не появился в админке, распаковал в папку XXX.Тоже самое.

Пытался удалить из корня сайта папку Admn-сайт падает( белое окно), аналогично и если удалить папку XXX.

Сейчас хочу навести порядок и удалить ненужное.

Как можно понять какие папки за что отвечают на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не забудьте для начала бекап сделать.

А удалять ненужное лучше доверить специалисту, ибо надо знать что именно ненужное.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n3bo,

смотрел, содержимое очень похоже.

Например,в корне сайта папка admin, ее содержимое аналогично с содержимым папки XXX.

И так по всем практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно удалить все и настроить заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slavikovna

только это работающий сайт,не хотелось бы перерыва в его работе

 

Значит придется больше заплатить знающему человеку, тк наванговать , что у вас там лишнее нереально. Вы же даже дерево файлов не представили и сам сайт.

И я не намекаю на себя. Я даже не буду браться за подобного рода задания. Обычно такие хотелки заканчиваются кучей убитого времени зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можно забить и пусть себе работает сайт дальше, как работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименование папки admin один из механизмов защиты сайта. Но после такой операции не будут устанавливаться дополнения посредством ocmod/vqmod т.к. в них обычно указываются стандартные пути к файлам.

Нужно в xml файлах дополнений заменить admin на xxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот в xml файлах ocmod/vqmod (если подключены дополнения на сайте) посмотреть на какой путь изменен. Остальные папки значит лишние.

А можно отключить SEO и увидеть менялись ли пути фронт-енда. Также можно открыть html код глянуть и посмотреть где лежат css (так же в админке). Скорей всего копировалась папка целиком, а значит css файлы будут лежать по нужному направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.