Рекомендуемые сообщения

Pascha    645
OcStore-мультилендинг-cms

OcStore-мультилендинг-cms

Ресурс не имеет аналогов в сети интернет, используется как в связке с ИМ, так и как отдельный ресурс.
Нет денег, идем на Wix, Yagla и подобные полусервисы.

Спасибо за понимание!

Возможно, Вы слышали о последней новинке интернет-маркетинга – мультилендинге? А если нет, то у Вас есть отличный шанс узнать о ней прямо сейчас.

Мультилендинг – что это такое?

Мультилендинг – это динамическая посадочная страница. В отличие от простого лендинга, мультилендинг содержит адаптивный контент, который меняется в зависимости от запросов потенциального клиента или его местонахождения.

Когда потенциальный клиент видит на мультилендинге информацию, которая максимально соответствует его поисковому запросу, конверсия посадочной страницы увеличивается в разы по сравнению с обычным статичным лендингом.

Мультилендинг будет нужен, если Вы захотите провести несколько рекламных кампаний одновременно, использовать таргетинговую рекламу, запустить одну рекламную кампанию для разных видов продаж.

Как повысить эффективность лендинга?

Существует ряд технологий, которые позволяют значительно повысить конверсию лендинг-страницы.

1) Геотаргетинг.

Технология заключается в том, что содержимое страницы автоматически изменяется в зависимости от географического положения посетителя. Изменяться на странице может все что угодно: фон, изображения, тексты, или, как вариант - разные цены и акции для разных регионов.

2) Мультилендинг (от английского multi landing page)

При использовании данной технологии страница автоматически меняется, исходя из того, по какому поисковому запросу на нее перешли.

Проще говоря, на странице убирается все ненужное, а остаются предложения, товары и акции, которые подходят под конкретный запрос клиента в поисковике.

Как мультилендинг используется на практике

Рассмотрим пример.

Есть лендинг на котором продаются разные виды цветов (розы, тюльпаны, ромашки и т.д.). Пользователь вбивает в поисковой строке Яндекса «купить розы», переходит по объявлению и попадает на наш сайт.

В случае обычного сайта он увидит обобщённое УТП(UTP) (уникальное торговое предложение) и большой ассортимент разных цветов, большая часть из которых ему совершенно не интересна, ведь он искал именно розы.

Если наш сайт является мультилендингом, то при переходе на него тот же самый посетитель увидит чёткое УТП о продаже роз, а из ассортимента пропадут или будут перенесены в самый низ все цветы кроме роз.

Сотни сервисов в интернете предлагают кучу конструкторов мультилендингов за смешные 700-900 рублей в месяц.

вот один из примеров для сравнения(что бы понять, что данный модуль практически бесплатен))):

http://joxi.ru/GrqeQb6FM6LOrz

Но я хочу вам предоставить дистрибутив мультилендинга, с открытым кодом, админкой и лендингом со сменой заголовков и контента в зависимости от запроса. Весь контент размещенный на сайте Вы можете легко привязать к существующему ИМ на базе OcStore, либо просто запустить рекламную акцию, пока он находится в разработке, но заявить о себе и наличии товара Вы хотите уже сейчас

У Вас есть деньги на найм фрилансера? - Проходите мимо!

У Вас есть время для того чтоб раскрутить свой ИМ только ссылками на сам магазин? -Проходите мимо!

Хотите готовое решение Ваших проблем? - Этот модуль лендинга для Вас!

демо (в верхней части сайта разместил ссылки по UTM меткам, чтоб нагляднее было видно, что видит покупатель по конкретному запросу)

админка (demo/demo)

доступы закрыл, спасибо "любимым тестировщикам" что снесли настройки

(админка содержит небольшую инструкцию по администрированию... может со временем будет дополнятся, и демо наполнение, дабы Вам на примере понять, как все работает)

лендинг адаптивен и содержит 90% стилей от ОС.. тем самым правки css будут осуществляться в привычном для Вас виде (часть стилей не удалял, дабы использовать их в дальнейших релизах данного модуля)

Установка :
1. файлы лендинга грузятся в отдельно от движка Опенкарт!
2. файлы загружаются в папку отдельного домена/поддомена
3. не требует базы MySQL (на текстовой БД - уже в дистрибутиве)
4. После загрузки уже готов к работе (наполнен демо товаром, который удаляется кнопкой "удалить")

Приятных Вам продаж!

p.s. Выражаю особую благодарность моим товарищам chukcha и sergiosinicin , оказавшими неоценимую поддержку и помощь в создании этого модуля.

• Добавил
  • Добавлено
    10.12.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
    Не проверялось
    Несовместим

Поделиться сообщением

cloudrc    45

Очень интересно!

Standalone, я правильно понял?

Поделиться сообщением

Pascha    645

да... привязка к сайту (ИМ) происходит размещением ссылки на товар на кнопке "купить", тем паче... если у Вас 3...5...10 монобрендовых сайтов - вставляете ссылки и распределяете покупателей по целевым и интересующим их магазинам и товарам в них...потому модулем можно назвать только условно... Вы против?
В инструкции в админке(на которую дал ссылку) я простым и доступным языком это попытался расписать
Данное дополнение поможет раскрутке сайта по компаниям в Google Adwords, к примеру....а так же наличием внешних ссылок на сайт... а если ИМ еще в проекте... то компанию можно начинать уже сейчас...

Что с лицензией?)

IonCube  нет, по крайней мере на данной первой версии

Поделиться сообщением

Pascha    645

Чуть не забыл рассказать о фишках отправки на почту сообщений
Так как на лендинге будет размещаться несколько компаний, то владелец (менеджер) сайта должен быть в курсе откуда пришел клиент, потому отправляются не только данные указываемые потенциальным покупателем, но и данные о странице, с которой он обратился (используются так же целевые метки UTM)

Примеры сообщений с сайта

post-20793-0-78232700-1481386201_thumb.png

post-20793-0-28967300-1481385972_thumb.png

Поделиться сообщением

cloudrc    45

да... привязка к сайту (ИМ) происходит размещением ссылки на товар на кнопке "купить", тем паче... если у Вас 3...5...10 монобрендовых сайтов - вставляете ссылки и распределяете покупателей по целевым и интересующим их магазинам и товарам в них...потому модулем можно назвать только условно... Вы против?

В инструкции в админке(на которую дал ссылку) я простым и доступным языком это попытался расписать

Данное дополнение поможет раскрутке сайта по компаниям в Google Adwords, к примеру....а так же наличием внешних ссылок на сайт... а если ИМ еще в проекте... то компанию можно начинать уже сейчас...

IonCube  нет, по крайней мере на данной первой версии

Наоборот, было интересно именно Standalone решение)

Насчет лицензии уже потом увидел в характеристиках)

В понедельник закину денюжку, очень уж заинтересовало  ;)

Поделиться сообщением

Pascha    645
В понедельник закину денюжку, очень уж заинтересовало

не стоит торопиться с денежкой... можно же и на демке поиграться (только убирайте потом за собой, оставляя мой демо товар)

а уж наигравшись, сделать осознанную покупку, я ни кого не тороплю и советую поступать всем, кто захочет прикупить мое чудо))) 

p.s. Не хотелось бы потом слышать..эх... модуль не подошел...верните бабки и т.д.

Денег за цифровой товар не возвращаю, поэтому делайте осознанные и продуманные траты.

Тем паче аналогов в сети вы не найдете, модуль по своему уникален...

Спасибо всем, кому интересен мой скромный вклад в продвижение Опенкарт и онлайн коммерции

Поделиться сообщением

Raensul    133

я правильно понимаю, что нужно выделить приоритетные, интересные товары и сделать на них лендинги?

а дальше? реклама в эдвордс и директе?

как лэндинги влияют на позиции сайта?

сори, за возможно глупые вопросы, просто все присматриваюсь к этим лендингам и пытаюсь понять их ценность для ИМ.

чем нормально настроенная карточка товара в ИМ отличается от лэндинга? я понимаю, если кто-то продает, например, популярный специфический товар, у которого ассортимента нет, ему незачем целый движок ставить, а вот лэндинг - самое то. а как насчет ИМ? в каких случаях лэндинги полезны магазинам?

мне с одной стороны хочется, а с другой стороны не понимаю, что с этим потом делать...

Поделиться сообщением

Pascha    645
я правильно понимаю, что нужно выделить приоритетные, интересные товары и сделать на них лендинги?

частично

если Вы хотите рекламмить все без исключения товары, то мультилендинг не для Вас... достаточно просто сверстать HTML страницу, поместить туда пару-тройку форм обратной связи и "крутить" его по продвижению (для этого не стоит покупать мой модуль)

О том, какие задачи выполняет мультилендинг, в моем первом посте. Коротко - в зависимости интересов клиента и его запроса в ПС он попадает на посадочную страницу, на которой он должен увидеть то, зачем пришел...то есть если он ищет духи Шанель- ему надо показать именно Шанель, предложив заказать их разными способами (через форму обратной связи, через звонок от менеджера, купить в Вашем ИМ), то же но с другим каким либо брендом... например с брендом Бандерос. Но для того чтоб ему искалось проще и быстрее...для этого и существует такой инструмент как компании в Google Adwords, которую вы отслеживаете..изучаете...меняете в зависимости от конверсии по каждому запросу.

Чем полезен модуль? Не требуется делать 10 HTML -страниц... достаточно подменять контент содержащийся на лендинге сообразно интересам посетителя, в том числе перенаправлять его именно по тому пути, который ему более интересен ( то есть впарить ему именно то что он хочет)

Простой пример... я ищу где купить Тойоту, умелый СЕОшник поднял по такому запросу простой лендинг заказчика, продающего авто, зайдя на который я вижу не Тойоту (или кучу машин из которых ее надо еще найти и выбрать), а я товарищ ленивый, и мне в лом искать чего то там у кого то там... Угадайте с трех раз последовательность моих действий? Отвечу сам: не увидев того что я хочу,я закрываю сайт и кликаю по следующей ссылке, ожидая увидеть там свою четырехколесную мечту (увидеть не напрягаясь)... вот мультилендинг мне как раз и поможет в этом... то есть в один момент времени каждый из посетителей будет видеть тот контент, который соответствует его запросу... один будет видеть Тойоту, а другой презервативы))) А по сути это одна страница с статическими блоками с инфой о сайте, одними и теми же контактами,  и условиями доставки... только картинки и ссылки для каждого будут индивидуальны и только для него))) Ну вот как то так....

а дальше? реклама в эдвордс и директе?

в идеале порядок ровно наоборот... сначала генерируете запросы в компании, потом на основании их заполняете лендинг

как лэндинги влияют на позиции сайта?

да никак... кроме как дают поисковым ботам пищу в виде внешних ссылок на сайт, наличие ссылок на определенные страницы сайта (карточки товара), согласно запросу пользователя в ПС, а так же сбор контактов и более простой анализ конверсии

чем нормально настроенная карточка товара в ИМ отличается от лэндинга

тем что на сайте их может быть 100500+ и их все продвинуть быстро очень накладно, а направить целевую аудиторию на эту карточк архи сложно и дорого...

если кто-то продает, например, популярный специфический товар, у которого ассортимента нет, ему незачем целый движок ставить, а вот лэндинг - самое то. а как насчет ИМ? в каких случаях лэндинги полезны магазинам?

опять верно только отчасти... дабы долго не расписывать могу посоветовать, как вариант прочитать статьи о пользе и вреде от лендингов и подобные статьи. дабы не предвосхищаться, но понять для себя все плюсы и минусы...

Еще раз повторюсь, данное решение уникально но не универсально... так как каждый должен сам решить нужно ли оно ему...будет ли он работать с Google Adwords и продвигаться по низкочастотникам... чтоб потом не разочароваться в покупке и бесполезной трате времени на настройку и запуск

Поделиться сообщением

chukcha    925

Тут Паша, еще промолчал о предпродажной подготовке.

Вы можете не иметь еще сайта или товара для продаж, но у же собирать подписчиков

Т.е. вы пред запуском сайта.. вы уже подготовил аудиторию.

И не надо беспокоиться о продвижении сайта.

Заботьтесь  о продвижении лендинговой страницы.

На нее можно давать рекламные ссылки

Ее проще и дешевле кастомизировать - достаточно отверстать  html страничку без привязки к каким-либо данным (ну.. он-то есть, но минимальным)

Вот как пример - как на мой взгляд  великолепное решение для лендинга именно как  промоушн компани

http://slasoft.kharkov.ua/kingston/ (там все очень старое, возможно и не работающее)

Поделиться сообщением

Pascha    645

не останавливаясь на достигнутом, вкорячил редактор текста на фронтеде ( то есть все статические тексты (кроме настроенных из админки для изменения контента по меткам)можно редактировать прям на сайте из браузера, тупо кликнув по надписи мышкой))) ... тем самым все ближе приближаемся к полноценному конструктору для людей плохо понимающих в HTML
для того чтоб дополнительно редактировать и картинки, понадобятся дополнительные 10 долларов+ привязка расширенной версии к Вашему домену)
демки не будет (по соображениям секретности)... но есть простое видео (качество не ахти... пишу с экрана в первый раз )))
https://yadi.sk/i/gPWtc90Y33BSVy (хз... как видео вставить сюда, потому на яндекс диск залил)))
p.s. интереса к модулю и данной разработке я не наблюдаю))) потому показываю только пример... в файл на форуме данный функционал не добавлял.... но работоспособность могу подтвердить любому)))

Поделиться сообщением

dmi32900    5

Оставь пожалуйста для меня. номер карты есть и сумму пожалуйста напиши тебе часа через 3 все переведут. есть еще не большие проблемы с наполнением 560 картинок и тексты. (в прайсе более 7.000 товаров) т.е опять искать исполнителей. есть кто завершит работу с наполнением лендинга ?

Изменено пользователем dmi32900

Поделиться сообщением

chukcha    925

лендинг на 7000 товаров? ЛЮДИ!!!!!!!

Поделиться сообщением

dmi32900    5

ну да! там подмена контента на все 7000 позиций вот реализовали http://perfume-moscow.ru/?lp=Brooks-Brothers  тестим. но Паша пошел дальше и показал что можно далее сделать!  пример http://pproba.krym-vse.ru/?utm_content=Banderas  работу я его выкуплю .

Поделиться сообщением

Pascha    645

лендинг на 7000 товаров? ЛЮДИ!!!!!!!

))))

dmi32900

я уже объяснял тебе что на лендинг нужно совать ссылки с рекламных объявлений и компании с эдвордса... и разместить 3-6 товаров, все остальное увидят уже при переходе в ИМ.... 7000 товаров для лендинга не нужны и даже вредны...я это объяснял уже выше 

Простой пример... я ищу где купить Тойоту, умелый СЕОшник поднял по такому запросу простой лендинг заказчика, продающего авто, зайдя на который я вижу не Тойоту (или кучу машин из которых ее надо еще найти и выбрать), а я товарищ ленивый, и мне в лом искать чего то там у кого то там... Угадайте с трех раз последовательность моих действий? Отвечу сам: не увидев того что я хочу,я закрываю сайт и кликаю по следующей ссылке, ожидая увидеть там свою четырехколесную мечту (увидеть не напрягаясь)... 

думаю тут и последовательность и смысл..

Поделиться сообщением

dmi32900    5

))))

dmi32900

я уже объяснял тебе что на лендинг нужно совать ссылки с рекламных объявлений и компании с эдвордса... и разместить 3-6 товаров, все остальное увидят уже при переходе в ИМ.... 7000 товаров для лендинга не нужны и даже вредны...я это объяснял уже выше 

думаю тут и последовательность и смысл..

по этому и пробовали в рекламной компании  в яндекс директ по огромному количеству н.ч. запросов получить клиентов но до конца все не реализовали. (т.к. только пробуем написать им парфюмерии.) и дальнейшее перенаправление будет идти на него. вот с твоим примером лендинга думаю конверсия лучше будет. по нужно еще наполнять. (писал выше)

Поделиться сообщением

Pascha    645
с твоим примером лендинга думаю конверсия лучше будет

я могу только предлагать... но решать только Вам... об этом я уже неоднократно говорил...

Поделиться сообщением

Pascha    645

ну да! там подмена контента на все 7000 позиций вот реализовали http://perfume-moscow.ru/?lp=Brooks-Brothers  тестим

по данному лендингу я уже дал свои комменты 

могу и тут (хотя это вообще не по теме моего лендинга... хотя... на примере можно понять плюсы моего модуля...)

по вышеуказанной ссылке я пришел и...? я увидел что скидки есть... а где товар Brooks Brothers ? опускаюсь ниже... нет такого... все что угодно... но не Brooks Brothers... результат? Я уйду не найдя того что я хотел!!! А если б и нашел... то кроме регистрационной формы ни чего не получу!!! Результат?  Я уйду не найдя того что я хотел!!! Конверсия с такого лендинга будет стремится к нулю! 

В своем модуле я все эти нюансы предусмотрел и решил + добавил функционала горы, дабы лендинг не только собирал контакты, но что бы показывал что интересует больше или меньше, без обращения к аналитике компании в гугл эдвордс провести аналитику конверсии по приходящим сообщениям на почту, по переходам по внешним ссылкам с лендинга в ИМ, а с помощью визуального редактора статического текста (добавленный сегодня) оперативно и практически "левой ногой" менять продающие тексты... заголовки... список выгодных предложений и услуг, в случае выявления недостатков в текстах, препятствующих дальнейшему турбопродвижению сервиса через лендинг со связкой в ИМ , а если придет мысль сделать с десяток монобрендовых магазинов (а мысль такая уже приходила dmi32900) - реализовано так же в полном объеме... простым добавлением ссылки на нужный ресурс на кнопку "купить" в любом из товаров, которые будут показаны согласно запросу). То есть, мало того что по запросу Бандерос будут отображаться только товары бренда Бандерос, но и ссылки у товаров будут (если это будет реализовано монобрендово) на монобрендовый ИМ товаров Бандерос... а духи Шанель отправят интересующегося в ИМ Шанели... и т.д....

Но Вы думайте...решайте... не покупайте этот модуль! Зачем он Вам?! Вы и так круты, а ваши ИМ в топе уже несколько лет...Тем более в интернете таких модулей с таким функционалом просто нет... Если найдете, ссылку прям в эту тему...

yagla не предлагать - там без штанов оставят, но видимо многим так удобнее... да и бубенчики не потеют)))

Поделиться сообщением

Pascha    645

Как хорошо, что пришел Дмитрий))) дал почву для легкого исследования и сравнения, его лендинга, который просуществовал уже месяц и моей жалкой демки, которой 2 дня от роду и наполнением в 2 бренда и 6 товаров: 
итак пошел сюда (без регистрации не покажет результаты, поэтому можете сначала авторизироваться по моему логину pascha пароль 010101
начали...
1. http://joxi.ru/82Q7Rk3sGWwbrd
2. http://joxi.ru/p27LlneHVYKwA7
3. http://joxi.ru/L21j7KetoxwnAX
4. http://joxi.ru/ZrJq6aWI7lMbAj

Дмитрий ... извини))) Это не я... это интернет))))

Поделиться сообщением

AWARO    584

ну да! там подмена контента на все 7000 позиций

7000 товаров продвигать в дирехторе и адворсе...

банк ограбил?

или я торможу совсем

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

dmi32900    5

Да твой модуль лучше. (проверь скайп я тебе отписался)

Поделиться сообщением

florapraktik    83

7000 товаров продвигать в дирехторе и адворсе...

банк ограбил?

или я торможу совсем

Меня АдВордс отказывается рекламировать по совсем уж низкочастотным запросам. Например, "Туалетная вода Бандерас-8Ф ёмкость 56мл" - такой запрос не пройдёт.

В общем, объём рекламной компании зависит не от количества товаров, а от количества запросов, доступных для рекламирования. И не на каждый товар можно подобрать такой запрос. В то же время, на одну категорию может быть море разных запросов.

Паше респект за работу! А Диме спасибо, что взбодрил его и замотивировал  ;)  :-)

Поделиться сообщением

AWARO    584

Меня АдВордс отказывается рекламировать по совсем уж низкочастотным запросам. Например, "Туалетная вода Бандерас-8Ф ёмкость 56мл" - такой запрос не пройдёт.

В общем, объём рекламной компании зависит не от количества товаров, а от количества запросов, доступных для рекламирования. И не на каждый товар можно подобрать такой запрос. В то же время, на одну категорию может быть море разных запросов.

Паше респект за работу! А Диме спасибо, что взбодрил его и замотивировал  ;)  :-)

а количество товаров без наименований что ли?

или я по вашему имел ввиду запросы по кол-ву товаров? :ugeek:

я не отрицаю что и такой запрос могут вбить

но кто в запрос рекламы внесёт?

"Туалетная вода Бандерас-8Ф ёмкость 56мл"

На сколько я знаю Бандерас это бренд

и есть товары этого бренда с наименованием

в директе я не вижу ограничений на кол-во запросов

скок есть денег всё схавает

И по РФ посмотрите статистику использования ПСов гугла и яши

Поделиться сообщением

Pascha    645
Диме спасибо, что взбодрил его и замотивировал

Дмитрий подал идею, которая не очень хорошо до сих пор реализована (не мной) на его существующем лендинге

Ранее не сталкивался с заменой контента по запросу, потому постарался вникнуть в тему и попытаться реализовать так, как вижу это я(кстати с Дмитрием это не однократно обсуждали, но так и не смог его до конца убедить в правильности своего подхода к реализации)

Задуманное реализовать получилось.

И, мало того,... оказалось что таких решений в интернете нет вовсе и все сводилось только к сервисам, которые предлагали в аренду конструкторы мультилендингов с заменой контента по запросу и без башенной абонентской платой, либо скрипты, которые лишь частично решали задачу и предполагали минимальные знания кодинга пользователем.

Как результат - родился уникальный в своем контент, не только для пользователей ИМ на ОС, но и вообще в русскоязычном интернете(про буржуев не в курсе... гуглил по России и СНГ)... при чем админка предоставляет возможность управлять лендингом даже не сведующему в php пользователю, но активно продвигающих или собирающихся продвигать свои ресурсы через Google Adwords, а код настолько универсален, что при необходимых навыках (умение вставить переменную в HTML лендинга) дает возможность, как создать новый, так и подкорректировать существующий...

Честно, пока сам в шоке от того что получилось и появилась масса идей, которые еще предстоит реализовать, дабы достигнуть полной универсальности и удобства (но наработки уже есть, активно их обкатываю, параллельно создаю продажник модуля в интернете, уверен, там его будут расхватывать как горячие пирожки, не то что тут)))

Тот вариант лендинга, что на форуме, имеет усеченный функционал... но продажи его тут показывают, что здешним юзверям эта тема не так интересна, как мне и тому ажиотажу по мультилендингам, который имеет огромный резонанс в сфере интернет продвижения и продаж (потому и не вижу смысла выкладывать и показывать более расширенную версию модуля, над которой еще работаю и полирую)

ну и запалю черновичок, который счас пилю, все пока очень сыро и не доделано тыц

Поделиться сообщением

AWARO    584

Норм тема, пили.

один нюанс не стоит упускать

люди на обложку больше клюют

предложить несколько вариантов оформления + редактор всяческий и всё тип топ

Поделиться сообщением

dmi32900    5

Паш я по любому возьму. мне клиента сейчас переводить с ленда не куда! сайт только пишем.  просто люди не внимательно перечитали про подмену контекста и что с ней за 2 месяца грамотные спецы сделали. а у меня уже собрано 25.000 н ч запросов вот и хотел их прикрутить! и директ льем и к ленду прикрутить.(выше было описано как) .

черновик понравился http://pproba.krym-vse.ru мне с примерами по парфюму например монтель можно? и цена?  номер карты есть.

многие отвергают такие монобрены но они хорошую кассу делают. попробуем сделать монобренд и привязаьт к продажам в магазине вот такая задумка. я думаю получиться.( а уж со способностями людей на этом форуме это легко реализуется)

https://juliette-has-a-gun.ru

https://exnihilo-parfums.ru

https://escentric.ru

https://jomalone-parfums.ru

http://annickgoutal-parfums.ru

https://montale-fragrance.ru

https://clive-christian.com

https://amouage-parfums.ru

https://designer-shaik.ru

https://creed-paris.ru

https://diptyque-paris.ru

https://comme-des-garcons.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO

630.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

HYPER Positions +70 позиций модулей
      добавлена адаптация под шаблон - july
      70 модульных позиций в 24х блоках - oc-2.3x Лендинг дизайн, оформление..
      ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков обшее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций ДЕМО  с оформлением
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков
      кликните по картинке и откройте в полном размере

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Вывести можно хоть все позиции но лучше то что нужно!

Дополнительный блок вывода информации  - идеально работает в связке
      Для вывода свежей информации, горячих предложений, праздничных поздравлений или заглушек по cookie. Гибкая настройка из админки. Установится на любой шаблон.
      Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Лицензия
      Это программное обеспечение не свободно!
      Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.
      Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!
      Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения на то автора модуля.

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

Добавил AWARO Добавлено 25.01.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования прямые руки Сайт разработчика http://ext.awaro.ru Старая цена 699 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От AWARO
      добавлена адаптация под шаблон - july
      70 модульных позиций в 24х блоках - oc-2.3x Лендинг дизайн, оформление..
      ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
      Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо!
      Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!
      Модуль добавляет к уже имеющимся блокам ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
      Внедрены четыре вида блоков обшее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций ДЕМО  с оформлением
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo
           все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

Схемы настройки блоков
      кликните по картинке и откройте в полном размере

Вывести можно хоть все позиции но лучше то что нужно!

Дополнительный блок вывода информации  - идеально работает в связке
      Для вывода свежей информации, горячих предложений, праздничных поздравлений или заглушек по cookie. Гибкая настройка из админки. Установится на любой шаблон.
      Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      --------------
      Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
      в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать
      ВНИМАНИЕ!
      Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
      Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!
      Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Лицензия
      Это программное обеспечение не свободно!
      Условия использования лицензии - "одна покупка модуля > на один домен".
      Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию для одного домена и его под доменов.
      Для дополнительных доменов требуется дополнительная покупка модуля!
      Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения на то автора модуля.

Прежде чем купить читайте описание!
      Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

• От AWARO

Скачать/Купить дополнение

HYPER Positions +70 позиций модулей
      НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Все сообщения в ЛС по бесплатным модулям удаляю сразу без ответа!
      Будете делать мозги в ЛС по бесплатным модулям - вообще удалю их отсюда!
      Не умеете ковыряться идите и создавайте тему в разделе услуг! там за деньги всем помогают!
      У меня нет времени, я занят и терпение у меня не бесконечное!
      Будет время отвечу в теме поддержки - туда и пишите всё.

70 модульных позиций в 24х блоках  - Оформление, лендинг, дизайн.
      эта версия 2.0 - 2.1 - 2.2   -  для  версий 2.3x >>   ТУТ

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных
      - не пойму вы интернет магазин делаете или просто время своё сжигаете...
      Ни каких доработок не будет - спасибо нищебродам с варезопомоек за чуткий вклад в развитие модуля.

Модуль не затирает а заменяет ваши стандартные схемы на свои! если что то не так - то достаточно его выключить в модификаторах!
      описание
      Внедрены четыре вида блоков общее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo

Схемы настройки блоков

Вывести можно хоть все позиции но! лучше только те, что вам нужны!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. ВНИМАНИЕ!
      Модуль не затирает а заменяет ваши стандартные схемы на свои! если что то не так - то достаточно его выключить в модификаторах!

авторы - ElyCoin & AWARO

Добавил AWARO Добавлено 11.04.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От AWARO
      НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Все сообщения в ЛС по бесплатным модулям удаляю сразу без ответа!
      Будете делать мозги в ЛС по бесплатным модулям - вообще удалю их отсюда!
      Не умеете ковыряться идите и создавайте тему в разделе услуг! там за деньги всем помогают!
      У меня нет времени, я занят и терпение у меня не бесконечное!
      Будет время отвечу в теме поддержки - туда и пишите всё.

70 модульных позиций в 24х блоках  - Оформление, лендинг, дизайн.
      эта версия 2.0 - 2.1 - 2.2   -  для  версий 2.3x >>   ТУТ

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных
      - не пойму вы интернет магазин делаете или просто время своё сжигаете...
      Ни каких доработок не будет - спасибо нищебродам с варезопомоек за чуткий вклад в развитие модуля.

описание
      Внедрены четыре вида блоков общее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана
      ДЕМО   без оформления
      АДМИНКА  demo\demo

Схемы настройки блоков

Вывести можно хоть все позиции но! лучше только те, что вам нужны!

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. ВНИМАНИЕ!

авторы - ElyCoin & AWARO

• От Pascha
      Ресурс не имеет аналогов в сети интернет, используется как в связке с ИМ, так и как отдельный ресурс.
      Нет денег, идем на Wix, Yagla и подобные полусервисы.

Спасибо за понимание!

Возможно, Вы слышали о последней новинке интернет-маркетинга – мультилендинге? А если нет, то у Вас есть отличный шанс узнать о ней прямо сейчас.
      Мультилендинг – что это такое?
      Мультилендинг – это динамическая посадочная страница. В отличие от простого лендинга, мультилендинг содержит адаптивный контент, который меняется в зависимости от запросов потенциального клиента или его местонахождения.
      Когда потенциальный клиент видит на мультилендинге информацию, которая максимально соответствует его поисковому запросу, конверсия посадочной страницы увеличивается в разы по сравнению с обычным статичным лендингом.
      Мультилендинг будет нужен, если Вы захотите провести несколько рекламных кампаний одновременно, использовать таргетинговую рекламу, запустить одну рекламную кампанию для разных видов продаж.
      Как повысить эффективность лендинга?
      Существует ряд технологий, которые позволяют значительно повысить конверсию лендинг-страницы.
      1) Геотаргетинг.
      Технология заключается в том, что содержимое страницы автоматически изменяется в зависимости от географического положения посетителя. Изменяться на странице может все что угодно: фон, изображения, тексты, или, как вариант - разные цены и акции для разных регионов.
      2) Мультилендинг (от английского multi landing page)
      При использовании данной технологии страница автоматически меняется, исходя из того, по какому поисковому запросу на нее перешли.
      Проще говоря, на странице убирается все ненужное, а остаются предложения, товары и акции, которые подходят под конкретный запрос клиента в поисковике.
      Как мультилендинг используется на практике
      Рассмотрим пример.
      Есть лендинг на котором продаются разные виды цветов (розы, тюльпаны, ромашки и т.д.). Пользователь вбивает в поисковой строке Яндекса «купить розы», переходит по объявлению и попадает на наш сайт.
      В случае обычного сайта он увидит обобщённое УТП(UTP) (уникальное торговое предложение) и большой ассортимент разных цветов, большая часть из которых ему совершенно не интересна, ведь он искал именно розы.
      Если наш сайт является мультилендингом, то при переходе на него тот же самый посетитель увидит чёткое УТП о продаже роз, а из ассортимента пропадут или будут перенесены в самый низ все цветы кроме роз.
      Сотни сервисов в интернете предлагают кучу конструкторов мультилендингов за смешные 700-900 рублей в месяц.
      вот один из примеров для сравнения(что бы понять, что данный модуль практически бесплатен))):
      http://joxi.ru/GrqeQb6FM6LOrz
      Но я хочу вам предоставить дистрибутив мультилендинга, с открытым кодом, админкой и лендингом со сменой заголовков и контента в зависимости от запроса. Весь контент размещенный на сайте Вы можете легко привязать к существующему ИМ на базе OcStore, либо просто запустить рекламную акцию, пока он находится в разработке, но заявить о себе и наличии товара Вы хотите уже сейчас
      У Вас есть деньги на найм фрилансера? - Проходите мимо!
      У Вас есть время для того чтоб раскрутить свой ИМ только ссылками на сам магазин? -Проходите мимо!
      Хотите готовое решение Ваших проблем? - Этот модуль лендинга для Вас!
      демо (в верхней части сайта разместил ссылки по UTM меткам, чтоб нагляднее было видно, что видит покупатель по конкретному запросу)
      админка (demo/demo)
      доступы закрыл, спасибо "любимым тестировщикам" что снесли настройки
      (админка содержит небольшую инструкцию по администрированию... может со временем будет дополнятся, и демо наполнение, дабы Вам на примере понять, как все работает)
      лендинг адаптивен и содержит 90% стилей от ОС.. тем самым правки css будут осуществляться в привычном для Вас виде (часть стилей не удалял, дабы использовать их в дальнейших релизах данного модуля)
      Установка : 1. файлы лендинга грузятся в отдельно от движка Опенкарт! 2. файлы загружаются в папку отдельного домена/поддомена 3. не требует базы MySQL (на текстовой БД - уже в дистрибутиве) 4. После загрузки уже готов к работе (наполнен демо товаром, который удаляется кнопкой "удалить") Приятных Вам продаж!
      p.s. Выражаю особую благодарность моим товарищам chukcha и sergiosinicin , оказавшими неоценимую поддержку и помощь в создании этого модуля.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу