Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Сопутствующие товары" во вкладке


nsvik

Recommended Posts

Добрый день

 

Магазин на Opencart 2.1.0.2

 

Ищу модуль "Сопутствующие товары" для данной версии.

 

Если, например, товар смартфон, то сопутствующие товары: чехол, защитная плёнка, аккумулятор, карта памяти и т.п.

 

Не рекомендуемые, не похожие, а именно СОПУТСТВУЮЩИЕ.

Для каждого товара не автоматом, а вручную добавляются сопутствующие товары. Выводится должны в дополнительной вкладке, в карточке товара.

 

Мне кажется это удобно, не выходя из карточки товара, сразу купить вместе с ним сопутствующие аксессуары или товары.

 

Это было реализовано в более ранних версиях ocStore (на фото)

 

Если нет подобного модуля, оплачу его реализацию. 

post-19480-0-09506100-1481266836_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используете модуль рекомендуемых товаров (в карточке товара), переименовывайте и чутка правите (добавляете таб). Могу помочь.

 

Был бы очень признателен за помощь. Предлагаю условия оказания помощи обсудить в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 09.12.2016 в 09:20, n3bo сказал:

Используете модуль рекомендуемых товаров (в карточке товара), переименовывайте и чутка правите (добавляете таб). Могу помочь.

не подскажете как ограничить кол-во отображаемых товаров из списка "сопутствующих" например 4 или 5? Я про штатный модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 09.12.2016 в 14:20, n3bo сказал:

Используете модуль рекомендуемых товаров (в карточке товара), переименовывайте и чутка правите (добавляете таб). Могу помочь.

Вот очень плохой совет, на мой взгляд. Модуль рекомендованные товары создает статический список, который не будет меняться на разных карточках товаров. А для каждого товара нужно бы задать уникальный набор сопутствующих товаров. Или я что-то не понимаю, или не там смотрю?

Так всё же, что у нас именно с сопутствующими товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, PaltonB сказал:

Вот очень плохой совет, на мой взгляд. Модуль рекомендованные товары создает статический список, который не будет меняться на разных карточках товаров. А для каждого товара нужно бы задать уникальный набор сопутствующих товаров. Или я что-то не понимаю, или не там смотрю?

Так всё же, что у нас именно с сопутствующими товарами?

 

В 09.12.2016 в 10:20, n3bo сказал:

Используете модуль рекомендуемых товаров (в карточке товара), переименовывайте и чутка правите (добавляете таб). Могу помочь.

http://joxi.ru/Dr83n7zHkK8lpA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это неправильно. Рекомендованные товары, сопутствующие товары- это все "жертвы" неправильного перевода. В оригинале это называется related products - связанные товары. Связанные товары - это могут быть аналогичные товары, когда один товар аналогичен другому, и в обратную сторону. Т.е. товары связаны обоюдно. А когда сопутствующие товары - то связь односторонняя получается. Тот кто покупает автопокрышку не покупает вместе с ней автомобиль, а вот покупателю автомобиля можно порекомендовать хорошую резину.
Вот тут модулек один нарыл, поставил, вроде то что нужно.

also_bought.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
В 08.09.2017 в 13:40, PaltonB сказал:

Это неправильно. Рекомендованные товары, сопутствующие товары- это все "жертвы" неправильного перевода. В оригинале это называется related products - связанные товары. Связанные товары - это могут быть аналогичные товары, когда один товар аналогичен другому, и в обратную сторону. Т.е. товары связаны обоюдно. А когда сопутствующие товары - то связь односторонняя получается. Тот кто покупает автопокрышку не покупает вместе с ней автомобиль, а вот покупателю автомобиля можно порекомендовать хорошую резину.
Вот тут модулек один нарыл, поставил, вроде то что нужно.

 

А подскажите, пожалуйста, что именно Вы нарыли? На скриншоте оно похоже на то, что я ищу :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ищу то же самое.

Начал делать маленький магазин на ocStore 2.3 шаблон Moneymaker 2.

Хотелось бы под карточкой товара выводить два блока:

1. Похожие товары (Рекомендуемые товары)

2. С этим товаром покупают

Настраивать связи буду только вручную.

Стандартная возможность CMS, позволяющая выбрать "Сопутствующие (связанные) товары" уже используется и для этих целей не подходит, т.к. автоматически ставит обратную связь, что не нужно.

Если можно клонировать "Сопутствующие (связанные) товары", и отсечь автоматическую обратную связь, то это то, что мне нужно, но как это сделать?

Посоветуйте решение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел модуль, который устанавливает односторонние или двусторонние ссылки в блоке "Сопутствующие (связанные) товары"

https://opencartforum.com/files/file/2406-relatedlinks-odno-i-dvustoronnyaya-perelinkovka-rekomenduemyh-tovarov/

Но для моих целей он не подходит.

Мне хотелось бы иметь три блока:

1. Похожие товары (подойдет стандартный блок "Сопутствующие (связанные) товары")

2. Рекомендуемые товары

3. С этим товаром покупают

2 и 3 блок - это одинаковые по функциональности блоки с односторонними ссылками выставляемыми вручную (разница только в названиях).

Какие есть варианты?

Змінено користувачем NikoIay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.