Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дефолтный шаблон vs custom


Recommended Posts

Здравствуйте

Появилась необходимость запилить небольшой магазинчик с малым кол-вом товаров - около 10. Есть ли смысл покупать шаблон? Меня в принципе и дефолтный устраивает, но боюсь что у многих такой же натянут. Подозреваю что это не есть гуд для уникальности. Или овчинка не стоит?

контент будет уникальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю много магазинов где есть хороший товар, контент но на страндартном шаблоне и ничего проджи идут. А есть магазины в которых ну все круто, а продаж нет. Мне кажется Вам можно сделать магазин на стандартном, а если захотите потом поменяете шаблон, так сказать сделаете редизайн сайта.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаю много магазинов где есть хороший товар, контент но на страндартном шаблоне и ничего проджи идут. А есть магазины в которых ну все круто, а продаж нет. Мне кажется Вам можно сделать магазин на стандартном, а если захотите потом поменяете шаблон, так сказать сделаете редизайн сайта.

согласен

универсальной рекомендации нет

от многого зависит

какая тематика, какая конкуренция, какие планы на будущее и т.п.

я делал все постепенно

просто подкрасил дефолтный, а дальше заливал контентом, стараясь максимально качественным.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уникальность контента Ваше все 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Появилась необходимость запилить небольшой магазинчик с малым кол-вом товаров - около 10. Есть ли смысл покупать шаблон? Меня в принципе и дефолтный устраивает, но боюсь что у многих такой же натянут. Подозреваю что это не есть гуд для уникальности. Или овчинка не стоит?

контент будет уникальный

Как вам сказать

Лично я бы хотел отличаться внешне от моей копии Марка :)

А вообще главное  - юзабилити.

Не считаю что default  таким удобным

 

Но для продаж важнее SEO, уникальность контента

 

10 товаров - не проблема

Напишите "100" связывающих и поддерживающих статей ;)

И у вас будет отличное SEO

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за ответы

Да ладно, Марк. Хорошего человека должно быть много :)) 

На сайтах с шаблонами есть бесплатные шаблоны. В том числе на основе дефолта, визуально будут сильно отличаться от дефолта, а все внутренности - те же.

 

Уникальность контента - гарантия высоких мест в низкочастотных запросах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

кстати

перевожу другой магазин на последний ocstore. Полазил поглазел - много шаблонов красивых и юзабилити отличное и на бутстрапе тоже классные есть, но как глянешь на скорость загрузки и кол-во запросов грустно становиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.