Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Антиспам


Recommended Posts

Капча на регистрации стоит.
Это боты, которых консервами регистрируют руками.
Они отлеживаются и потом начинают спамить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так надо поставить выдержку с момента регистрации до возможности писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итак по спамерам, сменил капчу на более удобную для нормальных учасников, поставил антиспам сервис(который уже 5 попыток авторегистрации заблокировал), сменил проверочнный вопрос и поставил премодерацию первых трех сообщений нового пользователя после чего снимается модерация


p.s. Пока писал уже 9 попыток заблочило

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодаря им я на жалобную кнопку жахнул впервые и жахал безжалостно, беспащадно и жостко!)

казнить)

нужно задолбать тот сайт куда ссылки со спама идут)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот теперь такое у меня Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему.

 

надо бы не на частоту разных сообщений в первую очередь обращать внимание, думается, а на одинаковость, т. е. количество одинаковых сообщений. спамеры то в личку всем разом одинаковые сообщения отсылают.  т. е. количество одинаковых сообщений ведь может быть критерием?

 

Хорошо бы запретить недавнозареганным или без постов товарищам массово отправлять сообщения в лички

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.