Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести модуль не на отдельной странице, а в левой колонке?


Recommended Posts

Есть модуль Часто задаваемых вопросов. Он выводит на свою собственную страницу свое содержимое.

module/faq.tpl

Что нужно сделать, чтобы модуль выводился не на отдельной странице, а, скажем, на странице категорий в левой колонке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не правильно.Суть вопроса можно любым иным способом озвучить,например

 

"Как мне в левую колонку вывести страницу {производители/акции/категории...}..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не правильно.Суть вопроса можно любым иным способом озвучить,например

 

"Как мне в левую колонку вывести страницу {производители/акции/категории...}..

Я его вопрос сначала понял так, думал, что он хотел вывести интерфейс настройки модуля в левый сайдбар, чтобы он там открывался :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Том прав. Нужно на витрине (не в админке) вывести содержимое модуля не на отдельной странице как сейчас, а, например, на главной, в категории, на странице продукта, на странице производителей или на любых других страницах в левой, правой колонке или сверху/снизу наполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у этого неведомого модуля нет таких функций,то какие могут быть варианты, как не выводить самому или искать исполнителя?

Или нужно некое волшебное слово которое всё само решит по таинственным данным

module/faq.tpl

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или нужно некое волшебное слово которое всё само решит по таинственным данным

Ну да, надеялся что знающие подскажут, какой код дает возможность выводить модуль в схемах )))

 

Вот этот таинственный модуль, который не выводится в схемах. ))) https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member-token=FDaYOkgqkutIQZhnmVNzmFkGbwgb3edN&extension_id=24967&filter_license=free

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль я даже переводил и выкладывал здесь.И в вашем случае  расписать в двух словах не выйдет.Так что в плане "как лучше и дешевле" ,подыщите себе готовый .

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_download_id=43&filter_search=Faq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.