Перейти к содержанию
waterfall

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей (Testimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Спасибо за модуль.

Проблема с совместимостью с Seo Pro остается актуальной - не добавляются отзывы, если изменить url на удобочитаемые с включенным Seo Pro. Прочла всю тему, но решения так и не увидела....Может кто "ткнет пальцем", если оно здесь есть...

Поделиться сообщением

Добрый день. Спасибо за модуль.

Проблема с совместимостью с Seo Pro остается актуальной - не добавляются отзывы, если изменить url на удобочитаемые с включенным Seo Pro. Прочла всю тему, но решения так и не увидела....Может кто "ткнет пальцем", если оно здесь есть...

я как раз этим занимаюсь:)

Поделиться сообщением

подскажите, как добавить на страницу просмотра всех отзывов постраничную навигацию?

сорри, увидела когда добавила более 12 шт. А где уменьшить кол-во вывода на страницу?

Поделиться сообщением

Вопрос вот в чём... Сейчас могут писать и зарегистрированные и нет, но нужно сделать, чтобы отзывы оставляли только зарегистрированные, а не зарегистрированные, только видели отзывы, но формы ответа не было. Буду очень признателен в помощи.

Поделиться сообщением

Вопрос вот в чём... Сейчас могут писать и зарегистрированные и нет, но нужно сделать, чтобы отзывы оставляли только зарегистрированные, а не зарегистрированные, только видели отзывы, но формы ответа не было. Буду очень признателен в помощи.

в файле catalog\controller\product\isitestimonial.php

после

$this->data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

вставьте

if (!$this->customer->isLogged()) {

$this->session->data['redirect'] = $this->url->link('account/account', '', 'SSL');

$this->redirect($this->url->link('account/login', '', 'SSL'));

}

Поделиться сообщением

У меня не отображается рейтинг, подскажите пожалуйста как это исправить. И как убрать ссылку на отдельную страницу?

CBv_kMsgtPY.jpg

Поделиться сообщением

У меня не отображается рейтинг, подскажите пожалуйста как это исправить. И как убрать ссылку на отдельную страницу?

CBv_kMsgtPY.jpg

дайте ссылку на сайт...

и если убрать ссылку на отдельную страницу, то как прочитать отзыв полностью?

Поделиться сообщением

сайт на локальном хосте пока что=(

отзыв полностью на этой страничке и отображать.

Поделиться сообщением

сайт на локальном хосте пока что=(

отзыв полностью на этой страничке и отображать.

тогда работайте со страницей http://ваш сайт/index.php?route=product/testimonial

там выводятся все отзывы в полном виде

на счет звездочек, их нет, потому что в вашей теме их нет - найдите их в дефолтном шаблоне и положите у себя по такому же пути в вашем шаблоне

• +1 1

Поделиться сообщением

Не планируется сверстать с микроразметкой schema.org?

Поделиться сообщением

Не планируется сверстать с микроразметкой schema.org?

пока нет, но идея хорошая, я помечу

Поделиться сообщением

небольшое дополнение от riny

чтобы вывести количество отзывов в шапку возле ссылки на отзывы http://s017.radikal....c2713c620b3.png

в header.php добавить

$this->load->model('catalog/testimonial');

$this->data['testimonial_total'] = sprintf((int)$this->model_catalog_testimonial->getTotalTestimonials());

и вывел в шаблоне

<?php echo $testimonial_total; ?>

Поделиться сообщением

Замечательный модуль.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Респект автору за модуль! Хорошая работа.

Только чето не понимаю....нужна помощь...

при установке последней версии модуля на опенкарт 1.5.3.1 слетела верстка страницы.

сайт: test.lystore.ru

Кто сталкивался с подобным, помогите ;)

98a6031936a2t.jpg

Поделиться сообщением

Установил модуль Отзывы покупателей (Testimonials).

У меня такая проблема: текст отзыва в блоке на главной и на самой странице отзывов отображается не важно.Посмотрите на скриншоты.И скажите как можно это исправить.

post-22510-0-68302500-1359096742_thumb.png

post-22510-0-55495200-1359096752_thumb.png

Поделиться сообщением

Установил модуль Отзывы покупателей (Testimonials).

У меня такая проблема: текст отзыва в блоке на главной и на самой странице отзывов отображается не важно.Посмотрите на скриншоты.И скажите как можно это исправить.

писать нормальный отзыв:)

много символов подряд - вот и растягивается блок

Поделиться сообщением

Я на это уже обратил внимания.Что при в воде нормального текста всё отображается нормально.

Поделиться сообщением

Возможно ли вывод комментариев вывести на отдельную страницу - статьи?

p.s. Через пару минут понял сам)

сори за тревогу

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема, когда включаю модуль, то выдает следующую ошибку (Notice: Error: Could not load controller module/testimonial! in /home/m/monstercru/monstercablebeats/public_html/system/engine/controller.php on line 47) на странице он должен выводится. Причем на локальном сервере работает без проблем, а на хосте не хочет.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема, когда включаю модуль, то выдает следующую ошибку (Notice: Error: Could not load controller module/testimonial! in /home/m/monstercru/monstercablebeats/public_html/system/engine/controller.php on line 47) на странице он должен выводится. Причем на локальном сервере работает без проблем, а на хосте не хочет.

1. перезапишите файлы

2. во всех языковых папках должны быть файлы из этого модуля. если их нет - нужно добавить из папки русского или английского языка

Поделиться сообщением

Тоже хочется разметку от schema.org :)

И можно ли рейтинг отзыва сделать звездочками а не радиобатонами - как тут под названием модуля - http://opencartforum...artocstore-15x/

Поделиться сообщением

Спасибо за хороший модуль)

Подскажите, где можно поправить количество отзывов которые выводятся на странице со всеми отзывами. У меня почему-то выводит по 2 отзыва...

Поделиться сообщением

Спасибо за хороший модуль)

Подскажите, где можно поправить количество отзывов которые выводятся на странице со всеми отзывами. У меня почему-то выводит по 2 отзыва...

Количество отзывов устанавливается в админ в модуле Отзывы покупателей.

Поделиться сообщением

Количество отзывов устанавливается в админ в модуле Отзывы покупателей.

В админке устанавливается для отдельных блоков, которые вывести можно на случайных страницах.

Мне нужно настроить количество отзывов для страницы со всеми отзывами index.php?route=product/testimonial

Поделиться сообщением

В админке устанавливается для отдельных блоков, которые вывести можно на случайных страницах.

Мне нужно настроить количество отзывов для страницы со всеми отзывами index.php?route=product/testimonial

Это в админке Система, Настройки, Опции, Элементов на страницу (Витрина):...в следующей версии будет отдельный пункт в настройках модуля:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От waterfall
      Модуль Отзывы покупателей (Testimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x
      License Free
      Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x - http://opencartforum.ru/files/file/1486-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-phototestimonials-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencartocstore-15x/
      Демо: http://acevodo.ru/154
      В версии 1.5.4 - добавлено поле "Количество отзывов на странице Все отзывы"
      В версии 1.5.3 - исправлена ошибка несохранения изменения отзывов в админке
      В версии 1.5.2 - коррекция больших слов только для покупателей, для админа коррекция отключена
      В версии 1.5.1 исправлена ошибка отправления письма при незаполненных полях
      В версии 1.5 добавлено:
      1. Коррекция больших слов :)
      2. Если отзыв укладывается в ограничение по буквам или если ограничения нет, то перехода на отдельную страницу отзыва тоже нет
      3. Добавление формы html для отзывов в админке
      4. Добавление кнопки просмотров отзывов в админке (vqmod можно не использовать)
      5. Отправка отзывов по почте
      6. Свои картинки для рейтинга
      7. Добавлено поле e-mail
      В версии 1.4 добавлено:
      1. Случайный порядок вывода отзывов (вкл/выкл)
      2. Мелкий баг :)
      В версии 1.3.1 добавлено:
      1. Можно выбрать публикацию отзывов после одобрения админом
      2. Можно выбрать рейтинг по умолчанию
      3. Выбрать количество символов при выводе отзывов
      4. Админ может использовать html (обычные покупатели - нет)
      5. Исправлены баги :)
      6. Исправлен vqmod
      оформление и д.р.... :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.