Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какие-то проблемы с Правами Доступа OcStore 2.3.02


Recommended Posts

Поставил 2.3.0.2 +шаблон

 

далее поставил Симпл и модуль easyphoto , модуль rospost и модуль GEOIP.

 

Шаблон, Симпл встали нормально и редактируются. А вот начиная с easyphoto и далее - возникли проблемы с доступом к новым модулям.

 

У пользователя под правами админа в группе админ -  нет прав для записи\изменения всего что связано с вновь установленными модулями.

 

Проверил группы пользователей, там не стоят галочки в просмотре и в редактировании-  около новых модулей. Я их поставил -после чего вообще Доступ Запрещен уже даже на просмотр. Снимаю галочки - опять тоже самое просмотр разрешен  - редактирование нет.

 

Если поставить все галочки в группе и выделить все - то доступ запрещен вообще ко всему (?).

 

Попытался создать дополнительную группу и пользователя  с правами только под эти модули.

 

В ходе танцев с бубном когда выделял только новые модули некоторые из них начали редактироваться - но при этом все прочие базовые настройки - Доступ Запрещен.

 

возможно где то на связке симпл - easyphoto - возникли проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего модули не адапитрованы к 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего модули не адапитрованы к 2.3.

Не похоже..

 

Например easyphoto видел фотографии на моем компьютера - но когда я их выделял и нажимал добавить, записи в базу и перемещения файлов не происходило..

 

когда создал отдельную группу и специального пользователя и стал экспериментировать с этими галочками в разделе группы пользователей. То он заработал. Но все остальное Доступ Запрещен.

 

и еще вопрос - почему Если поставить все галочки в группе админ, выделив все для редактирования и чтения  - то доступ запрещен вообще ко всему (?). Может ли это быть ошибкой шаблона?

Змінено користувачем depot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
Quote

У меня тоже такие проблемы, приходится удалять и ставить заново модуль.

могу сказать, что такая пестня появилась и у меня, сейчас активно тестирую что пойдет с OCStore 2.3.
Еще один приятный бонус - практически постоянная авторизация с неправильной токкен сессией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.