Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите! Настройка оформления заказа и работа с заказом.


Recommended Posts

Добрый день. Есть опыт работы с PHP Shop и Bitrix, а вот с OpenCart только разбираюсь.

 

Не могу понять, зачем нужен "Адрес оплаты" и как управлять оплатами в заказе?

 

Например у меня есть заказ. Клиент перевел мне на яндекс.кошелек или привез наличными предоплату 100р. Как мне её зафиксировать в заказе, чтобы я знал и чтобы клиент видел это в личном кабинете?

 

Как убрать "адрес оплаты"? От заказа надо: товар, данные заказчика (фио, телефон, мейл, адрес доставки), тип доставки и тип оплаты И ВСЁ!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По оформлению заказа смотрите этот модуль

https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Для фиксирования оплаты есть статусы заказов. Оформил клиент заказ - статус В обработке. Оплатил - меняете статус Оплачен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для фиксирования оплаты есть статусы заказов. Оформил клиент заказ - статус В обработке. Оплатил - меняете статус Оплачен

а сделал клиент частичную оплату? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете создавать столько статусов, сколько нужно

Смотрите Система -> локализация -> статусы заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете создавать столько статусов, сколько нужно

Смотрите Система -> локализация -> статусы заказов

Да со статусами все понятно. Мне не понятно, как мне в заказ внести сумму предоплаты по заказу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё вопрос. Включил учитывание в корзине "обработка заказа" и хочу поменять текст этой надписи. В каком файле написана фраза "Оплата за обработку заказа"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.