Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где находится семантическое ядро


Vlbag

Recommended Posts

Вы думаете, я спецом сегодня зарегался на этом форуме, чтобы троллингом здесь заниматься???

нет я просто подумал что кто то из фрилансеров (местных) зарегался под левым ником чтоб поприкалываться над тем какие "тупые" бывают заказчики, и пишет такие вот ответы на полном серьезе)))

чтоб потом эту ветку закончить чем то типа: "ну вот прикиньте мужики мне реально чел отак выносил мозг, как такие вобще почтой пользоваться умудряются??))))"

 

я на самом деле тоже года 2 назад или больше - заинтересовался подобным вопросом... и поставил его так же, - но яндекс исчерпывающие дал ответы, надо просто внимательно читать, там не так много по факту... Слава Богу я так вопрос не ставил вслух перед людьми)))

 

я же в самом начале уточнял у вас, все промолчали(

- ну вот такого рода ответы меня убеждают в том что я прав...

 

не может человек на полном серьезе не понимать то что ему отвечают... там же откровенный сарказм и насмешки вам писали...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


составил список из ключевых слов, сделал кластеризацию и что дальше?

 

Что такое кластеризация?

 

Смотрите, чтоб потом все ваши труды в канализацию не ушли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Семантическое ядро это не только тайтлы и кейворды. Для СЕО СЯ может выглядит иначе, чем СЯ для Яндекс Директа или Гугл Эдвордс. Так что если вам сайт делали с рекламной кампанией в ГА илие ЯД - можно и там подсмотреть СЯ

Я плачу за запросы, попавшие в топ-10 яндекса, контекстную рекламу не использую. Тогда наверно у меня СЯ для СЕО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я плачу за запросы, попавшие в топ-10 яндекса, контекстную рекламу не использую. Тогда наверно у меня СЯ для СЕО.

И как ? попали в топ10 ?

лучше б детишкам на улице конфеток по накупили на это бабло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я плачу за запросы, попавшие в топ-10 яндекса, контекстную рекламу не использую. Тогда наверно у меня СЯ для СЕО.

Вообщем семантическое ядро это некая структура ключевых запросов для вашего сайте, ее если и можно увидеть, то только если Ваш СЕО-оптимизатор его составил руками в Word или же вот в таком хотя бы виде (это лично я себе составлял для директа - http://prntscr.com/demcu4)

А по другому его никак не увидеть. Контекстную рекламу рекомендую использовать, это же просто дополнительный канал продаж.

 

И да 15-20т руб. Это вы зря так.. Вы сами доступ к аналитике имеете? Видите реально прирост продаж, посещений, позиций?

Если вам сеошник просто скриншоты присылает, то скорее всего просто рисует вам графики из воздуха и бабки идут в трубу.

Задумайтесь о своем обучении прочитайте рекомендации Google и yandex для вебмастеров для начала, начините вникать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я плачу за запросы, попавшие в топ-10 яндекса, контекстную рекламу не использую. Тогда наверно у меня СЯ для СЕО.

Да СЕО. Ну тогда чтобы быстро вникнуть что и как - прочтита книгу Леонида Гроховского "СЕО для бизнеса". Понятно и доступно разъясняется что такое СЕО вообще, как на него влияет всё (в том числе и СЯ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не может человек на полном серьезе не понимать то что ему отвечают... там же откровенный сарказм и насмешки вам писали...

Я сразу видел этот сарказм и троллинг и писал об этом. Но некоторые продолжили надсмехаться. 

В поиске я не нашёл открытого ответа, вот и решил обратиться на форум опенкарта.

Где-то в поиске читал, что на других CMS это есть в админ-панели,

ещё писали - "это ядро состоит из ключевых слов которые расположенны в поле между тэгами < head >< /head >"

Но я не знаю, где искать эти теги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем семантическое ядро это некая структура ключевых запросов для вашего сайте, ее если и можно увидеть, то только если Ваш СЕО-оптимизатор его составил руками в Word или же вот в таком хотя бы виде (это лично я себе составлял для директа - http://prntscr.com/demcu4)

А по другому его никак не увидеть. Контекстную рекламу рекомендую использовать, это же просто дополнительный канал продаж.

 

И да 15-20т руб. Это вы зря так.. Вы сами доступ к аналитике имеете? Видите реально прирост продаж, посещений, позиций?

Если вам сеошник просто скриншоты присылает, то скорее всего просто рисует вам графики из воздуха и бабки идут в трубу.

Задумайтесь о своем обучении прочитайте рекомендации Google и yandex для вебмастеров для начала, начините вникать

МиндМап рулит :-) Вообще если правильно то должна работать связка Контекст+СЕО (Даже в догонку можно РСЯ запустить). Контекст даст прилив покупателей в начале, что приведет подъем и по СЕО, а дальше аналитика и смотри м какой канал по марже лучше - туда и вбухиваем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем семантическое ядро это некая структура ключевых запросов для вашего сайте, ее если и можно увидеть, то только если Ваш СЕО-оптимизатор его составил руками в Word или же вот в таком хотя бы виде (это лично я себе составлял для директа - http://prntscr.com/demcu4)

А по другому его никак не увидеть. Контекстную рекламу рекомендую использовать, это же просто дополнительный канал продаж.

 

И да 15-20т руб. Это вы зря так.. Вы сами доступ к аналитике имеете? Видите реально прирост продаж, посещений, позиций?

Если вам сеошник просто скриншоты присылает, то скорее всего просто рисует вам графики из воздуха и бабки идут в трубу.

Задумайтесь о своем обучении прочитайте рекомендации Google и yandex для вебмастеров для начала, начините вникать

Контекстную рекламу и рекламу ВКонтакте(БАДы не разрешает) мне отказали, так как на спортпит нужно кучу документов предоставить, которых у меня нет.

Яндекс-метрика у меня настроена с самого начала и я каждый день просматриваю и анализирую.

Позиции снимаем в конце каждого месяца сайтом allpositions.

Змінено користувачем Vlbag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да СЕО. Ну тогда чтобы быстро вникнуть что и как - прочтита книгу Леонида Гроховского "СЕО для бизнеса". Понятно и доступно разъясняется что такое СЕО вообще, как на него влияет всё (в том числе и СЯ).

Кстати эту книгу я читал, там нет ответа, где оно это СЯ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати эту книгу я читал, там нет ответа, где оно это СЯ.

НУ по бадам Вам лучше выбрать тогда прямую рекламу у групп Вконтакте, пишите и договаривайтесь с владельцами пабликов, что бы за n-сумму делали вбросы картинку + 1-2 предложения со ссылкой на ваш сайт. Плюс аналогичным образом размещайтесь в блогах по этой тематике или смежной, пишите обзор на 1 из ТОП ваших продуктов и предлагайте разместить этот материал со ссылкой на ваш сайт у разных блогах.

Покупайте банерную рекламу на соответствующих форумах.

Вконтакте - даст быстрый скачек на 3-5 часов (лучше для акций использовать)

Блоги - постоянные внешний ссылки и некоторый трафик целевых покупателей

Форумы - постоянный поток целевых покупателей (пока платите за рекламу форумам).

Тематика спорт добавок мне знакома, поэтому пишу, то что применялось на практике.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

НУ по бадам Вам лучше выбрать тогда прямую рекламу у групп Вконтакте, пишите и договаривайтесь с владельцами пабликов, что бы за n-сумму делали вбросы картинку + 1-2 предложения со ссылкой на ваш сайт. Плюс аналогичным образом размещайтесь в блогах по этой тематике или смежной, пишите обзор на 1 из ТОП ваших продуктов и предлагайте разместить этот материал со ссылкой на ваш сайт у разных блогах.

Покупайте банерную рекламу на соответствующих форумах.

Вконтакте - даст быстрый скачек на 3-5 часов (лучше для акций использовать)

Блоги - постоянные внешний ссылки и некоторый трафик целевых покупателей

Форумы - постоянный поток целевых покупателей (пока платите за рекламу форумам).

Тематика спорт добавок мне знакома, поэтому пишу, то что применялось на практике.

 

Спасибо большое за советы. А сколько примерно может стоить реклама в группах ВК, посвященных бодибилдингу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за советы. А сколько примерно может стоить реклама в группах ВК, посвященных бодибилдингу?

Индивидуально все, спрашивайте у администраторов пабликов и договаривайтесь за цену самостоятельно. Заходите "Рекламировать сообщество" - Слева вверху - "Реклама в сообществах" - тоже слева пониже "Доступные площадки"

Вам выдаст список сообществ, отфильтруйте по теме спорт, а потом по ценам от 147 руб - 11 000 руб. Вот и выбирайте найболее подходящий для вас вариант и договаривайтесь только лично с владельцами групп или уполномочеными лицами. Большие цены всегда можно немного сбить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Позиции снимаем в конце каждого месяца сайтом allpositions.

Боюсь выглядеть "умничающим невеждой", но таки выскажусь. Хотя бы для того, что бы кто-то возразил и поправил.

 

Кмк в принципе нет и не может быть инструмента, который снимал бы позиции сайта. Это вообще как? О чём эта песня?

Типа, ваш сайт продвинулся за неделю с "топ 80" в "топ 60" и это, типа, "положительная динамика? Имхо, это бред полный. Не может такого быть.

Никто это не отследит. И вообще... кому это надо? 

"За пределами ТОП10 жизни нет". :-D

 

Самый точный инструмент - это трафик. Ваш трафик растёт? По каким запросам?

Вы свою серч-консоль видели когда-нибудь? Там, кстати, до недавнего времени сидела та самая утка с тем самым Сементическим Ядром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ойойой....
почитал, аж настроение приподнялось )

особенно в той части, где платится по 15-20 тр

и как это - пустые теги все?


можно ссылку на сайт? интересно глянуть это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Группа пользователей сайта с маленькими пиписька, можно так эту тему назвать.

 

Злые однако вы ребята, отвратительно.

На меня отчем так же орал и стебался когда мне было лет 8 и я первый раз в жизни держал в руках болты и гайки. И на до мной стебались из-за того что я не знаю что есть что. 

Проще нужно быть, человек не может все знать.

 

Я вот тоже пришел по этому вопросу, имеется представление, но какие то вопросы остались. И спрашивать тут я вряд ли что то буду. Спасибо что нашел эту тему.

Всем добра (нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.