Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где находится семантическое ядро


Vlbag

Recommended Posts

Помогите пож. разобраться. Где находится семантическое ядро? Хочу посмотреть как оно составлено и из каких слов.

 

На море-океяне есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – яйцо, а в яйце – семантическое ядро!

Что такое семантическое ядро.

Как составить семантическое ядро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

На море-океяне есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – яйцо, а в яйце – семантическое ядро!

Что такое семантическое ядро.

Как составить семантическое ядро.

Ребята, вы зря прикалываетесь. Вот что такое СЯ и как его составлять инфы валом, я перегуглил дофига, но никак не могу найти, где же это ядро прячется? в админке или в папке на хостинге? где??????

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, вы зря прикалываетесь. Вот что такое СЯ и как его составлять инфы валом, я перегуглил дофига, но никак не могу найти, где же это ядро прячется? в админке или в папке на хостинге? где??????

в БД [emoji1]
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Семантическое ядро - это набор ключевых слов которое будет использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Семантическое ядро - это набор ключевых слов которое будет использоваться в магазине в товарах, тайтлах и тд. 

оно только в карточке товара- в тайтлах и дискрипшине и всё???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЯ - понятие динамическое и не привязано ни к одной CMS или "коду"

Вы его САМИ составляете

 

Не ленитесь а давайте учите мат. часть и читайте что вам дают по ссылкам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оно только в карточке товара- в тайтлах и дискрипшине и всё???

нет, это набор ключевых фраз которые будут использоваться во всем магазине при составлении тайлов, мета, описаний товара, магазина 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СЯ - понятие динамическое и не привязано ни к одной CMS или "коду"

Вы его САМИ составляете

 

Не ленитесь а давайте учите мат. часть и читайте что вам дают по ссылкам

у меня занимается этим оптимизатор из агенства по продвижению сайтов уже несколько месяцев, но результаты не очень радуют(( я хочу взглянуть на своё СЯ, что за ключевые слова там используются и как много там этих запросов????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, это набор ключевых фраз которые будут использоваться во всем магазине при составлении тайлов, мета, описаний товара, магазина 

я предполагал, что это одно место, где прописываются сотни и тысячи фраз по всему ассортименту твоего магазина. разве не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из агенства

аген 007?

а спросить у него?

ну увидите... и что?

можно составлять потратив неделю, а можно на бредовых сервисах автоматом сгенерировать... разницу увидите?

 

 

========================

 

я предполагал, что это одно место, где прописываются сотни и тысячи фраз по всему ассортименту твоего магазина. разве не так?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

аген 007?

а спросить у него?

ну увидите... и что?

можно составлять потратив неделю, а можно на бредовых сервисах автоматом сгенерировать... разницу увидите?

 

 

========================

мне кто-нибудь может ответить на мой первый вопрос? или всё вокруг, да около) я не спрашивал как его составлять.

Неужели никто не знает где СЯ? Я специально зарегался сегодня на этом форуме, так как ни в гугле, ни в ютубе, потратив несколько часов, не нашёл ответа((

Змінено користувачем Vlbag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кто-нибудь может ответить на мой первый вопрос? или всё вокруг, да около) я не спрашивал как его составлять.

Неужели никто не знает где СЯ? Я специально зарегался сегодня на этом форуме, так как ни в гугле, ни в ютубе, потратив несколько часов, не нашёл ответа((

я не понял - изначально это не был прикол?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кто-нибудь может ответить на мой первый вопрос? или всё вокруг, да около) я не спрашивал как его составлять.

Неужели никто не знает где СЯ?

Вы ответы читаете вообще?

Я четко дал ответ - это ВЫ ИХ САМИ СОСТАВЛЯЕТЕ и не где они не "хранятся"

Хватит лениться - читайте вначале основы и мат. часть SEO СЯ

Ваш вопрос сродни: "где семантическое ядро у ВАЗ-2109 ?"

Вот как вы думаете где оно "там" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это просто тролль

Зачем время на ответы ему тратить

Ну мы тоже не пальцем деланные :ugeek: :-D

Может так отттроллить 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

семантическое ядро - невидимое
если только по ховеру
а так это ядро которое Пушкин с Наполеоном использовали на дуэли вместо патронов
там ещё Дартвейдера от Цыцеронили такими ядрами семантическими

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не понял - изначально это не был прикол?

 

Это просто тролль

Зачем время на ответы ему тратить

 

Ну мы тоже не пальцем деланные :ugeek: :-D

Может так отттроллить 8-)

Вы думаете, я спецом сегодня зарегался на этом форуме, чтобы троллингом здесь заниматься???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы думаете, я спецом сегодня зарегался на этом форуме, чтобы троллингом здесь заниматься???

Ну так тогда читай что тебе отвечают - уже давно ответили.

Даже "блондинки" из "Майями" бы уже давно поняли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, я спецом сегодня зарегался на этом форуме, чтобы троллингом здесь заниматься???

конечно, чтобы настоящий аккаунт не палить  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы ответы читаете вообще?

Я четко дал ответ - это ВЫ ИХ САМИ СОСТАВЛЯЕТЕ и не где они не "хранятся"

Хватит лениться - читайте вначале основы и мат. часть SEO СЯ

Ваш вопрос сродни: "где семантическое ядро у ВАЗ-2109 ?"

Вот как вы думаете где оно "там" ?

Вы не дали четкого ответа на мой первый вопрос! Я не ищу способы составления СЯ (есть куча статей и видео в ютубе на эту тему).Но среди них я не увидел, куда его (СЯ) вставляют? А разве у автомобиля должно быть СЯ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так тогда читай что тебе отвечают - уже давно ответили.

Даже "блондинки" из "Майями" бы уже давно поняли

Вот чего ты умничаешь? Укажи пож. на то место, где мне дали ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.