Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

обмен валют курилка про биржу для своих


Artm

Recommended Posts

Всем привет!

как обычно когда начинаю что то делать с сайтом сразу становятся нужны WMR.... (это лирика)

вобщем, учитывая что форум международный (ну как минимум хоть здесь украинцы и русские не ссорятся, и тех и тех здесь много). По любому, бывает возникают ситуации - когда мы можем друг другу помочь, при этом вообще не потеряв.

очень просто, допустим, мне нужны WMR чтоб быстро оплатить за нужные хотелки для сайта, у меня есть скажем сбер, а кому то по-любому WMR не помогают поехать за продуктами, договариваемся - меняемся - радуемся...

кому то нужны гривны на привате, а кому то ЯДы, а кто то с киви оплачивает за Китай.

Идея конечно не нова, и возможно в меня кто то щас будет кидать тапки! Но есть 2 факта:

1) это работает;

2) это выгодно;

 

сразу скажу что на готовых биржах  уже игрался, и негативный опыт имею, кому не интересно - тому не интересно, а кто понял в чем соль - можем вместе тут обсудить. Особенно это может быть интересно тем кто находясь в Украине торгует с Россией и наоборот (или с любой другой страной)

 

Конечно можно и не заморачиваться, но "не заморачиваться" стоит около 5% (и больше) оборота средств, если ваш доход составляет около 100$ - то и в правду лучше не заморачиваться...

 

а вобще ничего конкретного... ))) это ж курилка))

Змінено користувачем Artm
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно было из Украины перевести 4000 р, искал как лучше. не так сумма и проценты смущали как ситуация в стране, что куда зачем переводы в Россию одним словом лишние проблемы.

Пробовал заказать на прошлой неделе перевод через Артема, я перевел просто гривной на приват тоесть платеж внутри страны, а там через сбербанк как понимаю перевели эти 4000 р,, удобно что бы не было лишних вопросов.

Кто может еще способы знает, делитесь вдруг пригодится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Привта и не морочим голову 

2) https://obmenka.ua/exchange/wmz-to-cash_money.usd

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Привта и не морочим голову 

2) https://obmenka.ua/exchange/wmz-to-cash_money.usd

Отличный обменник. Жалко что у нас (Украина) надо для ЯД идентификацию проходить + не работает paypal а так все платежные системы работают без проблем. Несмотря даже на то что недавно вроде как их НБУ наше забанило. Но все работает. Проценты нормальные работать можно.

Это не через scrill выводить бабки из opencart.com там вообще жопа. Модуль продаю за 16 баксов а приходит что-то около 7 со всеми там переводами и их процентами. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

как обычно когда начинаю что то делать с сайтом сразу становятся нужны WMR.... (это лирика)

вобщем, учитывая что форум международный (ну как минимум хоть здесь украинцы и русские не ссорятся, и тех и тех здесь много). По любому, бывает возникают ситуации - когда мы можем друг другу помочь, при этом вообще не потеряв.

очень просто, допустим, мне нужны WMR чтоб быстро оплатить за нужные хотелки для сайта, у меня есть скажем сбер, а кому то по-любому WMR не помогают поехать за продуктами, договариваемся - меняемся - радуемся...

кому то нужны гривны на привате, а кому то ЯДы, а кто то с киви оплачивает за Китай.

Идея конечно не нова, и возможно в меня кто то щас будет кидать тапки! Но есть 2 факта:

1) это работает;

2) это выгодно;

 

сразу скажу что на готовых биржах  уже игрался, и негативный опыт имею, кому не интересно - тому не интересно, а кто понял в чем соль - можем вместе тут обсудить. Особенно это может быть интересно тем кто находясь в Украине торгует с Россией и наоборот (или с любой другой страной)

 

Конечно можно и не заморачиваться, но "не заморачиваться" стоит около 5% (и больше) оборота средств, если ваш доход составляет около 100$ - то и в правду лучше не заморачиваться...

 

а вобще ничего конкретного... ))) это ж курилка))

По поводу напрямую делать переводы. большая вероятность кидка..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный обменник. Жалко что у нас (Украина) надо для ЯД идентификацию проходить + не работает paypal а так все платежные системы работают без проблем. Несмотря даже на то что недавно вроде как их НБУ наше забанило. Но все работает. Проценты нормальные работать можно.

Это не через scrill выводить бабки из opencart.com там вообще жопа. Модуль продаю за 16 баксов а приходит что-то около 7 со всеми там переводами и их процентами. :ugeek:

В Харькове можно пройти ЯД подтверждения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно было из Украины перевести 4000 р, искал как лучше. не так сумма и проценты смущали как ситуация в стране, что куда зачем переводы в Россию одним словом лишние проблемы.

Пробовал заказать на прошлой неделе перевод через Артема, я перевел просто гривной на приват тоесть платеж внутри страны, а там через сбербанк как понимаю перевели эти 4000 р,, удобно что бы не было лишних вопросов.

Кто может еще способы знает, делитесь вдруг пригодится.

Какие могут быть проблемы? Перевожу с карты приват, полтора года уже.Никто нашими 1600грн интересоваться не будет — это смешно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Харькове можно пройти ЯД подтверждения

Ну да с Киева пилить в Харьков для этого)) да и у нас есть никак не доберусь, пока что на webmoney все - хотя для многих сложно перекинуть. Вообще тему можно офф т.к. обменники сейчас прекрасно работают все очень удобно, быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но Киева нет 

 

 

 

Внимание!!!
Идентификация проводится после личной явки в офис нашего партнера в вашем городе.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но Киева нет 

Буду через обменку, там если не ошибаюсь в Киеве есть, ну а если не будет это ппц еще тот))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу напрямую делать переводы. большая вероятность кидка..

 

ну так в том и фишка что с одной песочницы - вроде как не так страшно

 

 

Это не через scrill выводить бабки из opencart.com там вообще жопа. Модуль продаю за 16 баксов а приходит что-то около 7 со всеми там переводами и их процентами. :ugeek:

 ну так о том же и разговор, я в Украине еще ни разу не видел чтоб реально можно было как то без потерь потратить даже WMU, не то что другие знаки, а до 50% отдавать кровных - как по мне перебор. (хотя наверно это я просто такой жадный  :ugeek:)

 

 

. Жалко что у нас (Украина) надо для ЯД идентификацию проходить + не работает paypal а так все платежные системы работают без проблем.

 

так вот о том и разговор - нахрен вам свой Якошелек, если тут куча таких же кому может быть пригодился бы ваш приват 24... (это просто для примера)

 

 

Ну да с Киева пилить в Харьков для этого)) да и у нас есть никак не доберусь, пока что на webmoney все - хотя для многих сложно перекинуть. Вообще тему можно офф т.к. обменники сейчас прекрасно работают все очень удобно, быстро.

 

тему можно и офф. ведь обменники - это альтруистичесике организации, которые работают как в анекдоте про одесского еврея который яйца варил)))

 

П.С: может сложиться впечатление, что я тут набиваюсь в обменник какой-то привратиться: сразу скажу это не так, ... мне конкрентно нужно было только найти у кого можно WMR покупать... Мне кажется тема могла бы быть интересной именно в тесном кружке по интересам, и если это интересно было бы многим - то можно было бы тут какую то мини биржу закрытую замутить

 

Насчет кидалова - отдельная вобще тема, тут тусят или владельцы ИМ - или разработчики, первые кидать не смогут особо потому что при желании можно за яйца взять (ИМ). вторые не могут кинуть потому что зависят от выплат за свои работы... Опять же, конечно как то ранжировать надо, у кого то ИМ для того чтоб у него был ИМ, а кто то серьезно бизнессом занимается.. так же и разрабы, кто то реально делает дела а кто то тут на подработках...

 

Я понимаю что меня не поняли, давайте только без тапок... я не на что не притендую и ни к чему не призываю - курилка вроде?! нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а еще вспомнил самый большой недостаток обменников: можно делать операции только со своими счетами (картами, кошельками и т.п),  я  подозреваю - это потому что их контролируют...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в Киеве проходила индентификацию яндекс, без проблем 

 

Офис на Прорезной улице, дом 7, 1 этаж, офис 65. 
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00. 
Телефон: +38 063 947 4390 
 
Офис на Харьковской: улица Архитектора Вербицкого, дом 32а, офис 311. 
Понедельник–пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 12:00.
Телефоны:
  • +38 097 129 9999
  • +38 063 363 4444
  • +38 099 965 5007
 
Офис на Львовской площади: Центральный Дом Художника. 
Улица Сечевых Стрельцов (улица Артёма), дом 1-5, офис 506. 
Понедельник–суббота с 10:00 до 20:00.
Телефоны:
  • +38 073 414 9402
  • +38 068 838 6321
 
Офис возле метро «Золотые Ворота»: улица Золотоворотская, дом 6а, офис 6. 
Понедельник–пятница с 10:00 до 19:00. 
Суббота с 12:00 до 18:00 (по предварительной записи).
Телефоны:
  • +38 093 387 9793
  • +38 044 288 2913
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я в Киеве проходила индентификацию яндекс, без проблем 

 

Офис на Прорезной улице, дом 7, 1 этаж, офис 65. 

Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00. 

Телефон: +38 063 947 4390 

 

Офис на Харьковской: улица Архитектора Вербицкого, дом 32а, офис 311. 

Понедельник–пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 12:00.

Телефоны:
  • +38 097 129 9999
  • +38 063 363 4444
  • +38 099 965 5007
 
Офис на Львовской площади: Центральный Дом Художника. 

Улица Сечевых Стрельцов (улица Артёма), дом 1-5, офис 506. 

Понедельник–суббота с 10:00 до 20:00.

Телефоны:
  • +38 073 414 9402
  • +38 068 838 6321
 
Офис возле метро «Золотые Ворота»: улица Золотоворотская, дом 6а, офис 6. 

Понедельник–пятница с 10:00 до 19:00. 

Суббота с 12:00 до 18:00 (по предварительной записи).

Телефоны:
  • +38 093 387 9793
  • +38 044 288 2913

 

а подскажите если кошелек заведен на почту сайта - все равно можно прийти и идентифицироваться даже если формально там никак и нигде?

***

и еще, если на форуме есть кто-то, кому деньги дают гривнами - а ни ему нужны рублями - можете смело мне написать в личку и мы пообщаемся, я думаю может быть толк для двоих...

Змінено користувачем Artm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите если кошелек заведен на почту сайта - все равно можно прийти и идентифицироваться даже если формально там никак и нигде?

***

и еще, если на форуме есть кто-то, кому деньги дают гривнами - а ни ему нужны рублями - можете смело мне написать в личку и мы пообщаемся, я думаю может быть толк для двоих...

Меня обменка устраивает с минимальной комиссией, правда если Вы предложите интереснее, тогда пишите в скайп свои секреты  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а подскажите если кошелек заведен на почту сайта - все равно можно прийти и идентифицироваться даже если формально там никак и нигде?

***

 

 

У меня был яндес, поэтом не подскажу )) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Кстати! всем кому интересно,  SouthBlondi публиковала тут список офисов которые делают идентификацию яндекс кошелька (за что очень спасибо!) без проблем договрился и выслал сканы документов необходимых и заполненое заявление

250грн и все окей_))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Уважаемые е-коммерсанты)) как и ранее - я все так же помогаю малым (и не очень) предпринимателям,

в теме этой давно не писал, как то было некогда, но даже из этого обсуждения - у нас нашлись ценные контакты
мы развиваемся, растет кол-во партнеров с которыми мы друг другу помогаем, и возможно мы можем так же помочь и вам!

в каких ситуациях мы можем быть полезны друг другу:

- если у вас есть 2-3 валюты в оборотах в более чем 2 стран (Россия-Украина самое частое)
к примеру вы закупаетесь чем то в РФ и продаете в Украине (или наоборот, это не важно)

в такой ситуации у вас непременно будут большие расходы (от 3-4% минимум) на переводы и конвертации валют;

Если вот про вас это написано - просто напишите мне, это бесплатно! Даже если сотрудничества не выйдет - я может смогу каким то опытом поделиться, подсказать...

П.С: - за все время, почти все к кому я сам изначально обращался с таким предложением, сразу отвечали "мне это не нужно" или "не интересно". (но вот работаем уже с некоторыми больше года)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nikifalex сказал:

я вообще ничего не понял. Это что? Обменник эл. валют? Что на что? Какой процент? Это вывод эл. валют? В каких городах?

считайте что обменник, только с рядом привилегий и заточенный под постоянное сотрудничество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.