Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при загрузке шаблона на FTP "cache" error -124


deeptrip

Recommended Posts

Добрый день! Прошу помощи со следующей проблемой:

 

Исходные данные:

с 0 установлен осStore 2.3. Стандартный сайт загружается (там где iPhone продают).

шаблон: тыц

 

1)Заливаю на FTP скачанный шаблон в директорию ...html_public, и в процессе загрузки получаю ошибку сервера "error -126". Скрин прикрепил.

2)Дальее нажимаю "продолжить", загрузка файлов шаблона продолжается. Когда все загрузилось захожу на свой сайт через браузер и не вижу абсютно ничего. Когда пишу сайт/admin бросает на страницу error 500.

 

До этого стоял предидущий осStore, была такая же история. Вот вышел новый - попробовал с ним.

Ставил разные шаблоны, но всегда была эта ошибка. 

 

Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

post-719390-0-06154500-1480332165_thumb.png

Змінено користувачем deeptrip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ошибка при загрузке по FTP к самому движку, каким бы он не был - отношения не имеет

 

что такое белый экран/ошибка 500 и что делать - висит в каждой теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно же вам почти по русски пишет, что не может удалить директорию cache

И с чего вы решили, что это у вас FTP? Насколько видно на скрине, это файл-менеджер хостинга.

Гляньте права на cache, почему он его удалить не может. Попробуйте удалить вручную через нормальный ftp.

ЗЫ: Посмотрите настройки хостинга и подключите фтп-клиент, например, filezilla. Будет и удобнее, и быстрее, и без таких ошибок

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ошибка при загрузке по FTP к самому движку, каким бы он не был - отношения не имеет

 

что такое белый экран/ошибка 500 и что делать - висит в каждой теме

Про ошибку 500 это понятно. Я ее упомянул для того, чтоб было понятно что происходит когда заходишь на сайт. Речь об ошибке которую выдает фтп-клиент. Как ее убрать непонятно. С правами там вроде все ок. Все доступно для записи и удаления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оно же вам почти по русски пишет, что не может удалить директорию cache

И с чего вы решили, что это у вас FTP? Насколько видно на скрине, это файл-менеджер хостинга.

Гляньте права на cache, почему он его удалить не может. Попробуйте удалить вручную через нормальный ftp.

ЗЫ: Посмотрите настройки хостинга и подключите фтп-клиент, например, filezilla. Будет и удобнее, и быстрее, и без таких ошибок

Я понимаю что написано в сообщении. Я не понимаю как я могу этой ошибки избежать, так как с правами доступа к файлам и папкам все нормально, в смысле доступны для записи. На скриншоте фтп-клиет Transmit.

И да, еще раз посмотрел права папки cache - 755.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что написано в сообщении. Я не понимаю как я могу этой ошибки избежать, так как с правами доступа к файлам и папкам все нормально, в смысле доступны для записи. На скриншоте фтп-клиет Transmit.

И да, еще раз посмотрел права папки cache - 755.

На кэш 777 поставьте. Но, самое главное, вы просто взять и удалить эту папку через FTP можете? Если нет - долбите хостера.

ЗЫ:Предварительно стоит еще настройки хостинга посмотреть  - может, у вас фтп-аккаунт кастрированый, с неполными правами

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На кэш 777 поставьте. Но, самое главное, вы просто взять и удалить эту папку через FTP можете? Если нет - долбите хостера.

ЗЫ:Предварительно стоит еще настройки хостинга посмотреть  - может, у вас фтп-аккаунт кастрированый, с неполными правами

Спасибо. Сделал. После установки теперь "белый экран". Касательно кастрированого ФТП на хостинге - все возможно. Ставил хостинг на сервер самстоятельно. На сервере стоит CentOS 6 + vestacp. Как посмотреть лог ошибок, пока еще не разобрался. Тупо устал уже с этим колупаться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал разные вариант, в том числе и 3 варианта отюсда erro500

На сервере стоит CentOS, хостинг vestacp

 

Возможно будет настроение помочь в настройке, буду крайне признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.