Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

В вашем сборнике рекомендаций есть очень серьезный недостаток - это отсутсвие  графическо-символьной информации.   Т.к. все, что Вы пишите  должно быть изначально уложено в систему мировоззрения  того или иного человека  наложившись на его систему ценностей.  При этом  любая картинка  или символ усваивается на порядок быстрее, в то время как "Много Букафф"  осилить способен далеко не каждый.  А ценность информации без тематической картинки будет вызывать серьезные сомнения как со стороны людей, так и поисковых систем. 

 

Вы совершенно правы. Я тоже чувствую этот недостаток. Но проблема в том, что в голове много информации, которую хочется быстрее опубликовать, чтобы не забылась для начала и получить какую-то обратную связь на предмет ее востребованности. При этом стараюсь публиковать ее с одной стороны небольшими порциями, чтобы легче воспринималась, а с другой - части должны быть взаимосвязаны логически, а значит и ссылками. Приходится держать в голове всю структуру сайта, чтобы развивать как целостный источник информации, а это довольно сложно. В результате до схематических изображений руки не доходят. Надеюсь, что когда основная масса контента будет сформирована и сложится устойчивая структура сайта, то дойдут руки и до графического оформления. Да и художник из меня не ахти, если честно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы совершенно правы. Я тоже чувствую этот недостаток. Но проблема в том, что в голове много информации, которую хочется быстрее опубликовать, чтобы не забылась для начала и получить какую-то обратную связь на предмет ее востребованности. При этом стараюсь публиковать ее с одной стороны небольшими порциями, чтобы легче воспринималась, а с другой - части должны быть взаимосвязаны логически, а значит и ссылками. Приходится держать в голове всю структуру сайта, чтобы развивать как целостный источник информации, а это довольно сложно. В результате до схематических изображений руки не доходят. Надеюсь, что когда основная масса контента будет сформирована и сложится устойчивая структура сайта, то дойдут руки и до графического оформления. Да и художник из меня не ахти, если честно.

Не обязательно быть художником. К каждой статье добавить 1-2 картинки или схемы с пояснениями - сыграют громадную роль в восприятии.

Удачи в вашем деле!

Змінено користувачем Slavikovna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинки обязательно. я как простой обыватель пишу они нужны. (пробовол на своем форуме без картинок народ убегал через 20 сек с картинками по 7-10 мин сидят) читают http://celektiv.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=1 специально тестировал слова селективная парфюмерия.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу выразить особую благодарность  

Pascha  и    EVMedvedev . которые помогают и тратят свое личное время на общение со мной подсказывая мне  порой по 3 часа  (скрины оплат приложу) по окончании работ.

Змінено користувачем dmi32900
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В результате переработок сформировал раздел "Этапы создания интернет-магазина", который можно развивать.

 

Добавлю ка я вас в закладки, пишете отменно, общее положение... заключение..

На заказ не пишете правила, условия соглашения, гарантийные обязательства?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю ка я вас в закладки, пишете отменно, общее положение... заключение..

На заказ не пишете правила, условия соглашения, гарантийные обязательства?

 

Честно говоря не пробовал. Раньше несколько лет занимался исследованиям по госзаказау в области экономики, госуправления и права, а так же нормотворчеством. Технические задания, ТЭО, научные отчеты, проекты законов и т.д.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заканчивайте простыни постить.

Огромные картинки и длинные тексты прячте под спойлер.

Я продаю товар и далек от вашего круга общения но порой нужны люди которые смогут мне помочь в обмен на денежные знаки. вот я и ищу исполнителей для проекта . пишу много  а как убрать в спойлер весь текст не знаю ! и как к вам выложить фаил тоже не понятно ! даже для опытных пользователей на вашем форуме !

может на встречу пойдем и опубликуем как это сделать??

напоминаю я просто пользователь и как я не пытался файлы прикрепить не могу)  :( для вас это обыденно для меня не очень.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так:

[ spoiler ]

Здесь куча текста или огромные картинки

[ /spoiler ]

Только без пробелов.

 

А файлы прикрепляются в расширенной форме. Внизу кнопка "прикрепить файл"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за развернутый ответ. очень доходчиво. а как допустим прайс прикрепить в мои фалы? многие спрашивают?

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в расширенной форме. Внизу кнопка "прикрепить файл"    (вот грамотный ответ модератора)

 

 спасибо!  огромное! 

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.