Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

.

 

К чему это все. Вы хотите выставить 11000 позиций в лэндинг?

 

Вопрос задан выше. Что вы хотите увидить от лэндинга? Продажи? 

именно так и хочу ! все же расписано или вы не видите выгоду????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воооооот!!! Видите, dmi32900, вы запостили статью, но ничего ровным счетом не соблюли из этого)))

Например, я живу в Челябинске и хочу духов... набираю в поисковике купить духи отливаны... что делает ПС? выдает мне в топе сайты и посадочные страницы по запросу "Купить духи в Челябинске" (как правило)... я попаду на Ваш лендинг? Нет! 

Почему? Потому что в вашем h1 нет такого... да и вообще нет у вас там заголовков))) 

title

хм... ну да есть... и что видят там боты? А вот что 

http://joxi.ru/GrqeQb6FBxEQrz

то есть, как максимум увидят только москвичи, да и то, если спросят о покупке без посредников

Дискрипшены, кйворды вообще не предусмотрены... а подмена о которой вы говорили где? Чем реализована? Как работает?

Как мне простому уральскому парню узнать и купить у Вас парфюм? Хз... Опять прийдется брать у супруги скидочную карту и идти покупать втридорого в Золотое яблоко))) А знаете откуда у них товар? Я вам по секрету шепну: отсюда aqva-mania.ru/ ))) 

я был вхож в админку данного сайта... потому могу сказать с уверенностью в 100%

Итог: читаем, восхищаемся, прониклись мастерством и дальше "лепим" аля-укозовские лендинги 90-х

я изначально тестировал только москву!  моментальная доставка.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"В такси ездить хорошо. Комфортно, удобно. Но дорого и помалу."  - лэндинг

"На автобусе много и дешево! Но тесно и не до подъезда" - ИМ

"Надо в такси набиться толпой, как в автобус! Эпик-вин!!!" -- лэндинг от dmi32900 :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воооооот!!! Видите, dmi32900, вы запостили статью, но ничего ровным счетом не соблюли из этого)))

Например, я живу в Челябинске и хочу духов... набираю в поисковике купить духи отливаны... что делает ПС? выдает мне в топе сайты и посадочные страницы по запросу "Купить духи в Челябинске" (как правило)... я попаду на Ваш лендинг? Нет! 

Почему? Потому что в вашем h1 нет такого... да и вообще нет у вас там заголовков))) 

title

хм... ну да есть... и что видят там боты? А вот что 

http://joxi.ru/GrqeQb6FBxEQrz

то есть, как максимум увидят только москвичи, да и то, если спросят о покупке без посредников

Дискрипшены, кйворды вообще не предусмотрены... а подмена о которой вы говорили где? Чем реализована? Как работает?

Как мне простому уральскому парню узнать и купить у Вас парфюм? Хз... Опять прийдется брать у супруги скидочную карту и идти покупать втридорого в Золотое яблоко))) А знаете откуда у них товар? Я вам по секрету шепну: отсюда aqva-mania.ru/ ))) 

я был вхож в админку данного сайта... потому могу сказать с уверенностью в 100%

Итог: читаем, восхищаемся, прониклись мастерством и дальше "лепим" аля-укозовские лендинги 90-х

спасибо за развернутый ответ!  да сайт у меня на юкозе (но всем нужен только прайс  и все!!) сайт на коленке сделан за 2 часа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"В такси ездить хорошо. Комфортно, удобно. Но дорого и помалу."  - лэндинг

"На автобусе много и дешево! Но тесно и не до подъезда" - ИМ

"Надо в такси набиться толпой, как в автобус! Эпик-вин!!!" -- лэндинг от dmi32900 :-D

спасибо что читаете!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


именно так и хочу ! все же расписано или вы не видите выгоду????

Нет не вижу. Вы уже 7000 потратили. Видимо Вам кто то вбил в голову, что лэндинги это круто, модно и т.д.

Но это не так. Их время прошло год-два назад. Сейчас им никто не доверяет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм...вы просили совет, я пытался его Вам дать... срать на голову Вам абсолютно не собирался... а высказывал свое мнение... ну раз оно попахивает говном... ну что ж умолкаю.. каждый тратит свои деньги так, как считает нужным... извините, если обидел.. хотел только добра... 

 

слелать такой лендинг но по пафюмерии сделаем?

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот лендинг не продвигался и не продвигается никакими другими способами, кроме как через SEO. Трафик создается за счет массовости низкочастотных запросов. И главное, что этот трафик самый целевой.

 

 

сказки.... от сказочников. специально пошел глянуть на чудо.

несколько очень низкочастотников попали в топ.

 

"наращивание волос в люберцах" уже нету на 1-й стр. есть в середине 3-й стр.  продвинули?

 

"наращивание волос зеленоград"  тоже 3-я стр.

"наращивание волос балашиха"  2 стр

 

о каких успехах вы говорите?  По одному подмосковному городу Апрелевка и все?

примеры взял из вашей же таблички с городами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не вижу. Вы уже 7000 потратили. Видимо Вам кто то вбил в голову, что лэндинги это круто, модно и т.д.

Но это не так. Их время прошло год-два назад. Сейчас им никто не доверяет.

прочитайте ветку ! ищу исполнителя .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хватит обсерать! выше приведен лендинг есть кто сможет сделать такое??? (цена) разумеется по парфюмерии.

 

так ведь не работает. по вашей же табличке вовсе не на первой странице даже.

 

и по каким реальным запросам он работает?

кстати, не забывайте, что там сделан отдельный лендинг для каждого города и района Москвы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сказки.... от сказочников. специально пошел глянуть на чудо.

несколько очень низкочастотников попали в топ.

 

"наращивание волос в люберцах" уже нету на 1-й стр. есть в середине 3-й стр.  продвинули?

 

"наращивание волос зеленоград"  тоже 3-я стр.

"наращивание волос балашиха"  2 стр

 

о каких успехах вы говорите?  По одному подмосковному городу Апрелевка и все?

примеры взял из вашей же таблички с городами

 

вы не правы я отслеживал. реально сайт болтался на 1 странице  выше ниже но был! просто све кричат не получистя . вот блин пример!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется ТС уже на грани срыва, сделайте вы ему Лендинг , а то точно закажет у того кто его еще и на деньги кинет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сказки.... от сказочников. специально пошел глянуть на чудо.

несколько очень низкочастотников попали в топ.

 

"наращивание волос в люберцах" уже нету на 1-й стр. есть в середине 3-й стр.  продвинули?

 

"наращивание волос зеленоград"  тоже 3-я стр.

"наращивание волос балашиха"  2 стр

 

о каких успехах вы говорите?  По одному подмосковному городу Апрелевка и все?

примеры взял из вашей же таблички с городами

 

 

блин там подмена контекста! наберете в химках вам покажет в химках!!! прочитайте с начала!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обратите внимание на возраст домена и его историю. конечно, если вам это что-то скажет

195ac2b385.jpg

 

 

40deeb9ec9.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ТС уже на грани срыва, сделайте вы ему Лендинг , а то точно закажет у того кто его еще и на деньги кинет.

я на оборот рад что люди так подошли конкретно к моей проблеме! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы не правы я отслеживал. реально сайт болтался на 1 странице  выше ниже но был! просто све кричат не получистя . вот блин пример!

что значит "не прав"?

Я в Московском регионе и прямо сейчас из яндекса проверил эти позиции. и они совсем не такие радужные как вы пишите. Значит, кто-то из нас заблуждается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин... не удержусь и прокомментирую

тогда нахера там сделано так, что прайс я могу скачать без оставления своих контактов? каким образом Вы меня "доработаете" до покупки?

http://joxi.ru/GrqeQb6FBxDWrz

1. прайсы я скачал.. увидел там колбасу размером с километр, нихера не нашел что мне нужно было и ушел покупать в другой магазин

2. не в розницу ли Вы хотели продавать товар? Дык нахера мне прайс? Мне нужны духи марки "Вася Пупкин- стайл"  с запахом "Похмелье", зачем мне прайс? Кто мне поможет разобраться в нем? Ну скачал я его... я теперь счастлив? А еслиб я нажав на кнопку получить прайс, оставил бы Вам свои данные: телефон, мыло и получил в ответ что мне на почту пришел прайс всех духов от "Вася Пупкин- стайл", я б Вам был 1. безмерно благодарен, что Вы обо мне позаботились, 2. в письме кроме прайса нашел бы еще кучу ссылок на те товары, о которых я не знал... но могу...а может вообще на ИМ где онлайн и прямо счас могу купить свою заветнуб вонючку

ты не прав! приходят люди со совместных покупок  и все ! вот клиент .  

http://perfume-moscow.ru/ еще не готов к работе но исполнитель старается.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что значит "не прав"?

Я в Московском регионе и прямо сейчас из яндекса проверил эти позиции. и они совсем не такие радужные как вы пишите. Значит, кто-то из нас заблуждается.

я смотрел примерно год назад!!!

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обратите внимание на возраст домена и его историю. конечно, если вам это что-то скажет




195ac2b385.jpg
 
 
40deeb9ec9.jpg

 

 я тестирую!  если подскажете что не так респект!

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин там подмена контекста! наберете в химках вам покажет в химках!!! прочитайте с начала!!

вы хотите научить меня работать с яндексом?

Я как то еще в далеком 2004 году заинтересовался SEO, думаете, что до сих пор не знаю как яндексом пользоваться?

вы же про топ-5 и топ-10 писали.

 

с "химки" тоже 3-я страница

что не так?  Или вы хотите сами себя обмануть?

 

 

234c3ce9e6.jpg

 

 

 

 

 

 

a5e6043e4a.jpg

 

 

 

 

 

 

d2f914f574.jpg

Змінено користувачем Skunk
[spoiler]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я смотрел примерно год назад!!!

 

и какой вывод?

 

может быть СЕО уже не так хорошо работает для лендингов?

Или лендинг уже не тот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 я тестирую!  если подскажете что не так респект!

 

у вас уже есть домен старый?

 

На новом вам взлететь быстро не поможет никакое СЕО.  давно прошли те времена...

но можете верить в чудо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поймите что для меня интересны выгодные варианты! выше приведен лендинг который 2 года реально болтался в выдаче на хороших позициях не смотря на то что все кричат так не бывает!!! вот пример выше. я отслеживал. можно но вы будете делать как вам удобно. жаль.

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.