Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интернет магазин парфюмерии под ключ.


Recommended Posts

Я делала магазин парфюмерии и думаю что етот прайс не подходить. Вам будут нужни еще SKU, картинка, категория, описание и если будут SKU в опции и признак повторения. Кроме SKU и категория все остальное можно спарсить, но лучше имет свой контент.

Вот примерний прайс:

"ITEM","NAME","DESCRIPTION","BRAND","TYPE","TITLE","Size","Metric_Size","GENDER","MSRP","Wholesale_USD","Wholesale_EUR","Wholesale_GBP","Wholesale_CAD","Wholesale_AUD","Wholesale_SAR","IMAGE","URL","QTY"
446011,"OBSESSION by Calvin Klein","Launched by the design house of Calvin Klein in 1986, OBSESSION is classified as a refreshing, oriental, woody fragrance.This masculine scent possesses a blend of lavender, mandarin, clove, nutmeg and amber. It is recommended for office wear.","Calvin Klein","Eau De Toilette Spray (Tester) 4 oz","OBSESSION by Calvin Klein Eau De Toilette Spray (Tester) 4 oz for Men","4 oz","120 ml","Men",45,"15.92","14.99","12.81","21.33","21.51","59.68","","http://www.fragrancex.com/products/_cid_Cologne-am-lid_O-am-sid_OM4T__products.html?src=drpshp","500"

Вот пример без SKU в опции: https://goo.gl/blJtYw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Свой склад и товар в наличии это хорошо, большинство покупателей хотят купить Сейчас и недорого, по своему опыту могу сказать что тз все же нужно (дешевле будет).

Да и магазин для пробы чтобы все работало придется выложить не меньше 30т.р

О, да , тут пожалуй соглашусь . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На форуме это практически не возможно.Любые попытки накруток и создание мультиаков пресекаются моментально...

 отлично! а то я уже начитался в отзывах негатива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Отзывы я так понимаю не проблема накрутить с разных аккаунтов самому себе. :(

 

проблема это для накрутчиков, Том все правильно сказал. Вы смотрите отзывы с описанием работы и ссылкой на работу (сайт).  Сделанные сайты сами за себя уже говорят.

 

А отзывы вроде "все круто и сделал за 5 минут" как то сложно воспринимать за отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну а по примерам aqva-mania.ru (кстати, сделали даже его клон... кто то, только розовое на зеленое поменяли лицензионная-парфюмерия.рф, о чем я естественно сообщил своему старому заказчику... но коль существует, значит не были услышаны или просто проигнорированы)

простой дизайн, без наворотов, раскрутились месяца за три через яндекс директ (вложились деньгами), продажи с нуля через 3 месяца были в пределах шестизначных чисел (учитывая, что не скрывают торговлю подделок с ОАЭ под бренды)

вместо склад -а был  зал трешки, разносили по Питеру сами в виде курьеров...

Думаю стоит поучиться у них, как с нуля вести бизнес

Стоимость была 25 тыс руб (с предоплатой и всеми наворотами, бриф, ТЗ, мелкие замечания в скайпе по ходу работы)

 

подскажи пожалуйста aqva-mania ru кто продвигал по директу? или ты только создавал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делала магазин парфюмерии и думаю что етот прайс не подходить. Вам будут нужни еще SKU, картинка, категория, описание и если будут SKU в опции и признак повторения. Кроме SKU и категория все остальное можно спарсить, но лучше имет свой контент.

Вот примерний прайс:

"ITEM","NAME","DESCRIPTION","BRAND","TYPE","TITLE","Size","Metric_Size","GENDER","MSRP","Wholesale_USD","Wholesale_EUR","Wholesale_GBP","Wholesale_CAD","Wholesale_AUD","Wholesale_SAR","IMAGE","URL","QTY"

446011,"OBSESSION by Calvin Klein","Launched by the design house of Calvin Klein in 1986, OBSESSION is classified as a refreshing, oriental, woody fragrance.This masculine scent possesses a blend of lavender, mandarin, clove, nutmeg and amber. It is recommended for office wear.","Calvin Klein","Eau De Toilette Spray (Tester) 4 oz","OBSESSION by Calvin Klein Eau De Toilette Spray (Tester) 4 oz for Men","4 oz","120 ml","Men",45,"15.92","14.99","12.81","21.33","21.51","59.68","","http://www.fragrancex.com/products/_cid_Cologne-am-lid_O-am-sid_OM4T__products.html?src=drpshp","500"

Вот пример без SKU в опции: https://goo.gl/blJtY

 

к сожалению прайс лист будет только таким.я не думаю что возникнут проблемы с парсингом у монстров которые находятся на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт продвигали сами ребята, я только собрал его на существующей тогда дефолтной теме опенкарта

понял спасибо ! просто продвижение очень не маловажно.  

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. и пробуем работать в розницу                

 

У вас есть полный склад одеколона и недозагруженные оболтусы на зарплате.

Но вы боитесь как-то неправильно потратить 30 тыр на создание ИМа?

При этом успеть с продажами до НГ?

 

ИМХО. Как заказчик заказчику: программисты не будут делать за вас бизнес.

Такое впечатление, что вы ищете продавца на форуме программистов.

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению прайс лист будет только таким.я не думаю что возникнут проблемы с парсингом у монстров которые находятся на форуме.

Спарсить можно и с тех сайтов которым вы предлагаете свою продукцию

Но чтоб всё было как надо стоит озадачиться нормальным прайсом для полноценной вашей работы и ваших закупал.

Сделать его один раз и норм работать.

Многие ИМ стопорятся на том, что их поставщики им льют неполноценный прайс в кучу позиций.. как хотите так и мучайтесь..

Уже на этапе опта море ошибок.. какой эффект ожидать от розницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас есть полный склад одеколона и не дозагруженные оболтусы на зарплате.-да именно так. покупательская способность снизилась в разы. при курсе доллара 30-35 руб они в пятером  не успевали все упаковывать! а сейчас сидят.


 


Но вы боитесь как-то неправильно потратить 30 тыр на создание ИМа? -нужно все тестировать. пробовали лить на прайс не пошло не хотят люди искать свою позицию. потрачено 15.000 директ + 10.000 работа по сбору н.ч. ключей.  сейчас пишется простой лендинг с подменой контента 7.000 работа +20.000 выделено на тест в директе завтра наверное уже будем пробовать если исполнитель не подведет.+после тестирования будет написан им магазин может 2 посмотрим. я вижу каждый день как интернетчики бегают за свои деньги и поверь не все так просто.  я потрачу больше только на тесты но буду точно знать чего больше не делать.


 


При этом успеть с продажами до НГ? - нет ТЕСТИРУЕМ розничные продажи именно через лендинг его быстрее сделать. 

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спарсить можно и с тех сайтов которым вы предлагаете свою продукцию

Но чтоб всё было как надо стоит озадачиться нормальным прайсом для полноценной вашей работы и ваших закупал.

Сделать его один раз и норм работать.

Многие ИМ стопорятся на том, что их поставщики им льют неполноценный прайс в кучу позиций.. как хотите так и мучайтесь..

Уже на этапе опта море ошибок.. какой эффект ожидать от розницы?

Пожалуй поддержу, зачастую владельцу И.М. приходится разрываться поддержка между поддержкой интернет витрины и логистикой .   Поставщик   которому западло сделать для своих дилеров нормальный прайслист через какое то время отмирает естественным образом, т.к.  трудозатраты и гемор по его обновлению  изначально делают прайсы не актуальными,  потом на них попросту подзабивают, а потом  видя, что отдачи от поставщика нет - попросту убирают его с витрины.  В итоге  получаем , что сами владельцы   И.М. поначалу попросту не замечают как нормальный прайс влияет на торговлю,  в процессе торговли  уже просто не остается времени "Бодаться с поставщиком"  и легче от него отказаться, чем доказать  ленивому менеджеру (которого и так все устраивает) , что тебе нужен другой - приемлимый для автоматической обработки прайс.   В итоге владельцы  оптовки остаются в счастливом неведении  о потребностях ихних дилеров, и из за снижения прибылей  начинают лезть в розницу, чем окончательно распугивают тех немногих, которые еще остались ( Своя рука хозяйка, естественно  "Выпердыш " поставщика будет отовариваться по самым выгодным ценам).   Закон рынка при резком снижении прибыли  заставляет оптимизироваться .  К примеру пересмотреть форму оплаты менеджерам - заставить их активно искать клиентов .   В конце концов нахлобучить супервайзера  и взять под контроль его деятельность.   В моей практике за только за это лето  поднялись 4 И.М. с косметикой  а тут человек утверждает о снижении прибылей .  Возможно эти 4 И.М. отжали эту долю рынка ?  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У вас есть полный склад одеколона и не дозагруженные оболтусы на зарплате.-да именно так. покупательская способность снизилась в разы. при курсе доллара 30-35 руб они в пятером  не успевали все упаковывать! а сейчас сидят.

 

Но вы боитесь как-то неправильно потратить 30 тыр на создание ИМа? -нужно все тестировать. пробовали лить на прайс не пошло не хотят люди искать свою позицию. потрачено 15.000 директ + 10.000 работа по сбору н.ч. ключей.  сейчас пишется простой лендинг с подменой контента 7.000 работа +20.000 выделено на тест в директе завтра наверное уже будем пробовать если исполнитель не подведет.+после тестирования будет написан им магазин может 2 посмотрим. я вижу каждый день как интернетчики бегают за свои деньги и поверь не все так просто.  я потрачу больше только на тесты но буду точно знать чего больше не делать.

 

При этом успеть с продажами до НГ? - нет ТЕСТИРУЕМ розничные продажи именно через лендинг его быстрее сделать. 

 

Всегда потешался над "Барыжками "  измеряющими интернет пространство  привычными для них методами работы .   Вот выйду на базар с "тухлым медвежьим гуаном" и определю спрос и емкость рынка.   Посмотрю какова будет отдача  , а если пойдет наклепаю еще 10 аналогичных ларечков.    

Вышенаписанное  злая ирония,  но может быть она хоть немного встряхнет  и  обозначит, что виртуальное пространство совсем не рынок ,  и тут рулит контент  - а не "тухлое медвежье гуано" .  И.М.  только на рельсы приходится по 7-12 месяцев поднимать  и это когда имеешь опыт, а без опыта  как минимум 3-4 года.  В то время, как большинство мечтает о "Легких деньгах " в инете. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 тестирую свои методы работы и опираюсь и прислушиваюсь  а еще читаю и спрашиваю других .иначе не сидел бы на этом форуме где есть масса людей которые могут обьяснить и помочь  у которых и опыта больше и не все так гладко пример http://www.biznet.ru/topic249819.html 

 

можно очень долго потешаться но при долларе 35 руб  пять человек на складе просто не успевали товар выдавать! при 65 руб за доллар двое ходят не спеша. вот и ищу новые рынки сбыта не опт а розница.

 

тестить нужно потому что возможно это рынку и ненужно! а может просто нет ни у кого.

мы первые перешли на отливанты дорогих духов подсмотрев эту идею на авито в розничных продажах. подумали хрень не пойдет -еще как выстрелило! женщины хотят пахнуть дорого но не каждая может себе позволить купить духи за 10.000 -15.000 руб а у нас можно купить 10 мл и каждую неделю менять на другие не говоря подругам что купила не весь флакон а лишь его часть. а они пусть ЗАВИДУЮТ. 

 

 

B84gL.jpg

 

Отливанты – это оригинальная элитная парфюмерия, отлитая в меньшие по объему емкости, обычно в колбочки от 1 до 2 мл.. Те же самые пробники, которые мы делаем сами, отливая из обычных флаконов. Разумеется, что купить отливанты духов в малых объемах, заплатить нужно существенно меньше, чем за 50-100 мл., но производители не предусматривают варианты покупки мини-объемами. Поэтому и появились в качестве ответа на многочисленные пожелания потребителей отливанты. По сути только интернет-магазины производят отливанты, чтобы потенциальный покупатель смог познакомиться с разнообразными ароматами и подобрать свой, не потратив при этом целое состояние. Отливанты - альтернатива тем пробникам парфюмерии, которые не производят производители. Если пробник выпускается самим производителем, то отливанты - только интернет-магазинами, во благо покупателя.. 

 

                                                                           5ml  ОТЛИВАНТ  и 10ml ОТЛИВАНТ (цена уже с атомайзером!) цены в долларах США.  

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

тестить нужно потому что возможно это рынку и ненужно! 

С другой стороны - чё там тестить?

У вас есть товар. Уже есть. Его не надо покупать.

Вы и ваш персонал в товаре разбирается. Это не новость для вас. Вы в теме.

Смею предполагать, есть и общий опыт ведения бизнеса, и некоторый бюджет.

Чё там тестить? - берите и делайте! У вас все карты на руках. И все козырные. :-)

.

ИМХО по теме:

Разрабатывая магазин и подыскивая исполнителя положите в фундамент учёт и бухгалтерию - изначально свяжите сайт с уже работающими программами учёта. Если бухгалтер меняет цену в своей программе, цена на сайте должна меняться автоматом. Кмк, это важно.

 

Не ждите, что вы сразу сделаете (или вам сделают) классный ИМ. Так не бывает. Хорошие магазины появляются не потому, что их делают гении, а потому, что их постоянно улучшают. Изменения в магазине, - это процесс перманентный. В любом случае, первое время обязательно надо экспериментировать с сайтом и "искать себя".

 

В начале не сливайте много денег в Директ. Начинайте понемногу. Вы всё равно не сможете быстро и корректно оценить рынок. Не спешите - загоняйте покупателей по чуть-чуть и смотрите, что они делают, что вообще происходит. Сэкономленные/заработанные деньги направляйте в коррекцию сайта. Когда добьётесь хороших показателей конверсий, тогда и будете баловать Яндекс бюджетами.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чего тестить?? опт и розница работают по разному. и эти ключики нужно еще найти. :eek: 

в любом случае есть еще один исполнитель который в кратчайшие сроки (2 дня) уже сделал и не подвел меня лендинг с подменой контекста .(не судите строго еще допиливается). "http://perfume-moscow.ru/   20.000б руб на тест в директе уже лежит +н.ч. запросы собраны.завтра думаю начнем дальше тестировать.
СПАСИБО! огромное всем кто отписался в личку! далее нужно будет сделать им парфюмери по любому ищем исполнителя. (есть уже двое на примете).
сумма денег потраченые на тесты меня не интересует. нужны спецы в своем деле. мне потом друзья еще не раз спасибо скажут.(когда обратяться с промощью) найти хорошего исполнителя.
 Барыгой обозвали- вот мне смешно такие же барыги тебе работу дают. ты им интернем магазин -они продают.

получается барыги тебе работу дают.!

ТЫ  ПРОДАЛ ТОВАР (ИМ МАГАЗАН) ИЛИ  УСЛУГУ А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАРЫГА?

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужна реальная помощь специалистов!

 

по истечении тестового периода  т.е . когда деньги закончаться  на яндекс  директе сам  лендинг http://perfume-moscow.ru/  не сможет составить конкуренцию сайтам.но есть скрипты которые позволяют черпать трафик не из контенкта а из поиска используя низко частотные запросы(они уже собраны 20.000) . есть примеры как это работает. может кто возьмется т.к. для заказчика это просто золотое дно. всегда можно применить для своего бизнеса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чего тестить?? опт и розница работают по разному. и эти ключики нужно еще найти. :eek: 

в любом случае есть еще один исполнитель который в кратчайшие сроки (2 дня) уже сделал и не подвел меня лендинг с подменой контекста .(не судите строго еще допиливается). "http://perfume-moscow.ru/   20.000б руб на тест в директе уже лежит +н.ч. запросы собраны.завтра думаю начнем дальше тестировать.

СПАСИБО! огромное всем кто отписался в личку! далее нужно будет сделать им парфюмери по любому ищем исполнителя. (есть уже двое на примете).

сумма денег потраченые на тесты меня не интересует. нужны спецы в своем деле. мне потом друзья еще не раз спасибо скажут.(когда обратяться с промощью) найти хорошего исполнителя.

 Барыгой обозвали- вот мне смешно такие же барыги тебе работу дают. ты им интернем магазин -они продают.

получается барыги тебе работу дают.!

ТЫ  ПРОДАЛ ТОВАР (ИМ МАГАЗАН) ИЛИ  УСЛУГУ А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БАРЫГА?

Секундочку обращаемся к Великому и могучему словарю Русского 

 

Барыга -3начение

Синонимы

 

И так  получаем, что в моем случае в предыдущем посте я использовал вполне литературное слово с его точными значениями а именно  в смысле  "мелкий торговец который обычно жадный и нечестный" 

В то время , как человек собирающий Вам интернет магазин это пежде всего разработчик , который создает для заказчика проект используя собственные знания .  (оно чем то сравнимо с волшебством) 

И таки да,  зачастую бывает, что Интернет магазины заказывают именно "Барыги", а не коммерсанты, отличить первых от вторых очень легко  1е Выносят мозг потоком псевдоумных фраз, трясутся за копечку и считают себя умнее всех,  вторые же с точностью до наоборот изначально сверяют свое соответсвие новым условиям, а финансы воспринимают как фильтр  закрывающий данный этап от "Простых смертных"  

 

 

 

И теперь  несколько слов о Вашей теме .    Если еще по первым постам  возможно было предположить, что Вы действительно ищите знаний и людей с опытом, то дальнейшая дискуссия явно показала , что нужны не знания, а конкурс на "говносайт под убийство домена в директе" .  собственно согласно Вашему Т.З. и получите на выходе именно то, к чему так явно стремитесь , так сказать "Попробуете , потестите, определите" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне вот интересно

как покупатели отнесутся к такому сайту

ноль инфы о компании, ни реквизитов ни фига

может ли всё то, что есть сейчас вызвать доверие покупателя?

или просто желание прокликать деньги...

https://opencartforum.com/topic/68115-автомагазины-мошенников/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отливанты – это оригинальная элитная парфюмерия  :-D

 

f460719d126d.jpg

вот не поверишь а продажи именно отливантов зашкаливают!!!!!!!

 

B84gL.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот не поверишь а продажи именно отливантов зашкаливают!!!!!!!

 

B84gL.jpg

Нет не поверю ,  потому как нет смысла заказывать что-то откуда то отлитое ,  где только за пересылку заплатишь сумму равную стоимости   того самого продукта , качество которого абсолютно никем не гарантировано. а еще и с одностраничника который сегодня здесь, а завтра совсем в другом месте :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да времена тяжелые, крЫзис.
Название прикольное, можно еще Наливанты - это оригинальный элитный алкоголь, а то боярышник уже не прет :-D

У меня был случай на "Апрашке" , Армянтэ мне продали Отливатэ , я весь сыпью пошел ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.