Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение карточки товара


Recommended Posts

Добрый вечер.
стоит oc 1.5.5.1.2
Реально ли изменить карточку товара некоторых продуктов вот до такой степени
n2YYqygioGL8J2.jpg
Суть в том что идет один товар и у него много конфигураций ,и можно выбрать нужную и нажать купить .
Я вставлял данную таблицу что на скриншоте в хтмл в описание товара но не получилось реализовать купить , что бы при выборе нужной конфигурации в корзину отправлялось то что ты выбрал
С помощью опций этого не сделать. 
Вот пример того что получилось у меня 
DrlE1wgtvbWBym.jpg
Но не могу понять как реализовать кнопку купить 

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли изменить карточку товара некоторых продуктов вот до такой степени

 

Да,при наличии не скринов а более детального описания о тех данных что отображаются в таблице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да,при наличии не скринов а более детального описания о тех данных что отображаются в таблице.

Данные в таблице это характеристики товара , а именно диска для автомобиля . Есть 1 диск и у него множество вариаций  Модель - название товара из существуещей коллекции . Ширина,радиал , тут указанно радиус колеса и его ширина . Цвет покрытия - тут думаю все понятно. Крепление - это PCD (расстояние  между центрами дальних отверстий).Вынос это ET диска  и последние это Dia думаю полная расшифровка тут не уместна .Т.е один диск может подойти к множеству автомобилей  . Для это этого и созданная таблица что бы человек посмотрев на таблицу понял подойдет ли данный товар для его автомобиля

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз через них

Через опции выглядит все довольно скудно  когда их идет по 100 штук все сливается и плохо читабельно , по этому решил таблицей . То что на скрине шоте это всего маленький кусочек 

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один товар циклом выводится со всевозможными опциями, что-ли?

upd: тогда addtocart брать из js товара и швырять в корзину. Проще всего.

Да у одного товара , множество опций , но выведены они не через админку опции, а описание товара таблицей . Если делать как говорите вы он разве будет цеплять так опцию с таблицы?

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Avrel, итого:

если

- использовать ОДИН товар;

- формировать опции определенным образом (в определенном формате);

- переработать вывод (верстка, программирование);

- доработать добавление в корзину;

получишь частично табличку, как в примере.

а можно сделать это на основе категории и разных товаров (ведь в табличке есть некое "подробнее").

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Avrel, итого:

если

- использовать ОДИН товар;

- формировать опции определенным образом (в определенном формате);

- переработать вывод (верстка, программирование);

- доработать добавление в корзину;

получишь частично табличку, как в примере.

а можно сделать это на основе категории и разных товаров (ведь в табличке есть некое "подробнее").

Понял спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что должно быть при нажатии на "подробнее"?

вряд ли с такими товарами там может быть "нечто эдакое".

так что, полагаю:

- при товаре с опциями - вообще этого "подробнее" быть не должно;

- при товарах в категории - ссылка на конкретный товар.

но в любом случае подождем ответа Avrel.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При нажатии на подробнее будет перекидывать на другую страницу ( не в этом суть ) , главное сконцентрировать внимание на кнопку купить . Я думаю уже понятно что нужно сделать при ее нажатии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как раз в этом и вся суть))) 

реализуется правками стандартного модуля похожих товаров или клона модуля похожих товаров, естественно допилив до варианта как на макете (с изменением кнопки купить на "под заказ", выводом модели, размеров и атрибутов...

Суть в том что мне нужно кнопка купить при нажатии кнопку купить отправлялся товар в корзину , представьте что других нету .)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда допилить такой модуль я делал такое, так что реализуемо (сбила с толку та же кнопка подробнее)

еще такой модуль

еще можно почитать тему и почерпнуть для себя полезно

 

Сколько будет стоить допилить модуль?*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.