Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

настройка модуля modpagespeed


Recommended Posts

как добиться зелёнки в гугл пейдж сПидор минуя сервер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как добиться зелёнки в гугл пейдж сПидор минуя сервер

 

 

Да плевали все на PS

 

8715882737.png

9989964069.png

7647643683.png

9060704318.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошо парочка

f8690ee870ae4570a7b2c73b9aab8193.png



alexa

8d29ae06f8be4b9c9a0e089dd377ffde.png



самое главное  что упершись в сПидор люди нам деньги платят ;)
:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жаль драки не было)  :-)

так то я на стороне Марка конечно, хотя приятнее смотреть на зеленую кнопочку чем на красную, не более

редко интересные темы

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только вот все css, js загружаются в кеш браузера при первом входе юзера в магазин а потом просто берутся из кеша БРАУЗЕРА и никак не влияют на скорость вообще. Т е  не влияют даже на юзабилити!

А вот TTFB - влияет. Отсюда и мой ответ - оптимизируйте opencart

 

 

Сами чуть выше написали, что первый заход на сайт (его скорость) отсеивает 90% посетителей. Я вам ответил, что скорость определяется как серверной, так и клиентской оптимизацией. Если скорость первого входа профукали (еще раз для "танкистов" вроде вас - В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ КЛИЕНТСКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ) - считай, клиента магазина почти потеряли. А вы говорите - не влияет, не влияет... Какой смысл в вашем TTFB, если клиент уже ушел в другой магазин? Время сейчас конкурентное, из поиска открывают сразу по 3-5 сайтов - который быстрее отрисовался, на том и смотрим товар, остальные закрываем не глядя. Есть, конечно, сайты, которые на слуху, и где дожидаются загрузки несмотря ни на что, но это отдельная история.

 

Вообще понятно, о чем я в абзаце выше написал? Или еще переформулировать другими словами?

 

P.S. Ну и не надо "хвастаться" в соседних темах, что вы меня типа "уделали" - это выглядит крайне смешно. :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какого клиента вы можете потерять если сПидор вам показывает 50 из 100 из за того что сожми тут ужми там а сайт на деле грузится при первом заходе пусть даже 2 секунды?))
Покажите мне такого клиента который из за первых двух секунд *почти* свалит?)




 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какого клиента вы можете потерять если сПидор вам показывает 50 из 100 из за того что сожми тут ужми там а сайт на деле грузится при первом заходе пусть даже 2 секунды?))

Покажите мне такого клиента который из за первых двух секунд *почти* свалит?)

 

Да-да, с этим вы сразу не согласны. Просто я это придумал и написал в такой убедительной форме, как можно предоставить доверчивому клиенту.

 

А то, что Марк загибает страшилку вида

 

Скорость важна для юзабилити пользователей.

Если пользователь не получает страницу в течении 1-2 секунд - вероятность того что он свалит растет даже не линейно. Он просто сваливает в 90%

90% - какой ужас! Вижу, как клиенты толпами бегут ставить отпимизационные модули. Покажите мне хоть один график, где есть такое резкое падение:

 

https://www.google.ru/search?q=page+load+time+conversion&newwindow=1&client=ubuntu&hs=z7F&channel=fs&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjW2JPfgMbQAhXrA5oKHVkVA5gQ_AUICCgB&biw=1280&bih=825#imgrc=rOJ7cdkefxxwkM%3A

 

Ну на процентов 10-15 еще могу согласиться. Я к тому, что не надо проповедовать свою серверную оптимизацию, как будто это универсальная таблетка. Каждый метод  вносит свой вклад. Если топикстартер захотел клиентскую оптимизацию - его право, и не надо его перебивать. Захочет серверную - сделаем серверную.

Змінено користувачем druzhkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да-да, с этим вы сразу не согласны. Просто я это придумал и написал в такой убедительной форме, как можно предоставить доверчивому клиенту.

 

А то, что Марк загибает страшилку вида

 

Ваш бред и отмазки я устал читать. НО потроллю вас

 

Я утрирую конечно про 90% - (это и так понятно, но для особо не понятливых как раз чтобы зацепить и потроллить)

 

Надо точные цифры исследований?

79% - больше не придут в такой магазин. (т е  тоже "сваливают" как клиенты)

 

В июле 2016 г. среднее время загрузки сайта интернет-магазина в США составляло 6,9 секунды (ред: Document Ready замечу) . При этом, по последним данным, 40% посетителей покидают сайты, которые загружаются дольше 3 секунд. Кроме того, 79% потребителей, недовольных скоростью работы сайта, утверждают, что вряд ли снова зайдут на него, чтобы сделать покупки. (ред.: замечу из-за TTFB )

 

 

https://www.thinkwithgoogle.com/intl/ru-ru/article/pochemu-marketologam-sleduet-uchityvat-skorost-zagruzki-mobilnykh-saitov/

 

79% это много ? Да это почти "90%" :ugeek: :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если скорость первого входа профукали (еще раз для "танкистов" вроде вас - В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ КЛИЕНТСКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ) - считай, клиента магазина почти потеряли. :-D

Такого бреда я еще не слышал. (если конечно TTFB не 10 секунд, но это особый случай и он здесь не рассматривается)

Я имею ввиду PS рейтинг 40-60

Даже не буду комментировать. Полный бред написали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я утрирую конечно про 90% - (это и так понятно, но для особо не понятливых как раз чтобы зацепить и потроллить)

 

Надо точные цифры исследований?

79% - больше не придут в такой магазин. (т е  тоже "сваливают" как клиенты)

 

 

https://www.thinkwithgoogle.com/intl/ru-ru/article/pochemu-marketologam-sleduet-uchityvat-skorost-zagruzki-mobilnykh-saitov/

 

79% это много ? Да это почти "90%" :ugeek: :-D

 

Ага-ага, уже мобильные сайты приплели. Мобильные сайты грузятся объективно дольше - чисто в силу более слабых процессоров, меньшей памяти и более медленного соединения. Для них, кстати, надо в первую очередь делать клиентскую оптимизацию, а не серверную - уменьшать объем графики (первоочередное), уменьшать скрипты и т.д. Так что не в тему "ляпнули".

 

Если не можете аргументировать свои 90% - отдохните. Ну или поищите еще. Я подожду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага-ага, уже мобильные сайты приплели.

Не хватайся за примитивные отмазки

Это относиться ко всем версиям магазинов

Я смотрю дискуссия с тобой переходит только в русло твоих соплей по "клиента заберут"

Тебе дали четкий ответ - иди лови "клиентов" параноик

А еще лучше в пойди поучись признавать свои ошибки не быть "бараном" упрямым и прятаться за примитивные отмазки своего бреда

 

Ты вообще ...прикинулся?

Чего не понятного,  что разницы уже нет что 79% (вверху ссылка есть на чтиво и там данные не только по мобильным (там написано по "данным" (если не сможешь их найти но тогда что можно сказать - иди учи гугль)), что 85%, что 90% - всё, это катастрофа. В этом случае 79% равно хоть 100%, магазин не выживет если будет терять так клиентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы не можете доказать огромную важность серверной оптимизации, а именно потери 90% клиентов из-за тормозов на одну-две секунды (по вашим же словам), то нечего ввязываться в дискуссию. Мобильные сайты оптимизируются по другим законам, и приведенная статья никак не относится опять же к серверной оптимизации. Тренируйтесь дискутировать.

Ну а то, что вы в итоге начали меня оскорблять и стали "тыкать" - это показывает ваш собственный интеллектуальный уровень. Дальше с вами неинтересно - вы опустились до уровня дворового базара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы не можете доказать огромную важность серверной оптимизации, а именно потери 90% клиентов из-за тормозов на одну-две секунды (по вашим же словам), то нечего ввязываться в дискуссию. Мобильные сайты оптимизируются по другим законам, и приведенная статья никак не относится опять же к серверной оптимизации. Тренируйтесь дискутировать.

Ну а то, что вы в итоге начали меня оскорблять и стали "тыкать" - это показывает ваш собственный интеллектуальный уровень. Дальше с вами неинтересно - вы опустились до уровня дворового базара.

Я вам доказывать ничего не буду - уже все давно доказали (не умеете гуглить, ну что мне сказать еще)

Вы сами провоцируете своими постами демагогии - не читая мои. Сами оскорбляете другого человека безосновательно обвиняя его во лжи. (это оскорбление). Попросту троллинг. Вам факты - вы какой то бред демагогии в ответ. Так что если вы безосновательно обвиняете других - будьте готовы на "адекватный" ответ

Замечу, что основа ваших постов демагогии -"украли клиента" и ничего общего с технической частью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да-да, с этим вы сразу не согласны. Просто я это придумал и написал в такой убедительной форме, как можно предоставить доверчивому клиенту.

я чет не понял вас

прост словоблудие и всё?

Марк вам в тему говорит прост вы понять не можете

и вся суть тут в начале

От модуля это не зависит

Там обычное кеширование

Здесь надо решать вопрос оптимизации opencart

и серверная и клиентская - одно без другого не бывает

по сути всё это и так на серваке валяется клиентская она или какая не суть

и если фундамент - да именно *гнилой хост и т.д.* вам клиентская часть как бы вы её не ужимали и т.д. хер чем поможет

с сайтов где ждешь пока загрузится сайт часами

да с таких все 99.99% клиентов валит а тех кто дождется, если конечно дождется  0,01% отнесу к  (придуиайте сами)

а чепуха под названием сПидор выдающий зелёнку сожми там ужми тут.. ну и что?))

и  вообще суть самой оптимизации это оптимизация по всем щелям от и до = от момента зачатия идеи и до самого её конца не исключая ничего что болтается между ;)

По поводу клиента отбили - ну так покажите нам класс, вылечите баг о котором пишет ТС

бесплатно на этот раз чтоб клиенты в ряд выстроились)

- какая часть там виновата? клиентская, серверная или комп глючит?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.