Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где найти модуль для траффикового продвижения


Recommended Posts

Всем добрый день.

CMS уже достаточно давно на рынке, модулей огромное количество, в том числе и бесполезных, но модуля для толкового продвижения под низкочастотные запросы так никто и не сделал.

 

Похожая реализация есть у фильтра, где можно дать свои метатеги странице с результатами поиска и попытка реализовать эту же задачу через модуль меток.

1. вариант хорош, с той лишь разницей, что он не применим для сайтов, которым фильтр не нужен, ну и для сайтов, которые продвигают специфические запросы

2. модуль сделан наполовину и, кажется, автор уже начал подготовку к НГ.

 

Если вкратце.

Есть у нас категория. Алкотестеры. Мы хотим охватить ключевые слова, вроде - дешевый алкотестер, алкотестер производства рф, алкотестер цифровой и так далее. Исходим из того, что топ занят и по странице категории нам долго пробиваться.

 

В этом случае нам необходим набор меток с соответствующими страницами, где мы могли бы указать метатеги, описание и разместить товары (возможно даже js, чтобы они не считались дублями).

Эти же метки мы можем вывести на самой странице категории, указать их на уже существующих страницах меток для перелинковки и повышения веса.

 

Самое важное, что такие наборы должны быть для каждой категории.

Да, можно это реализовать созданием подкатегорий к основной категории, это своего рода костыль, но, не хотелось бы править потом еще и вывод в меню.

 

Собственно вопрос, возможно такой модуль уже есть? Если есть - подскажите пожалуйста, если нет, вдруг кто из разработчиков заинтересуется и решится написать, иначе, придется заказывать.

 

Заранее благодарю. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хз, я посмотрел на него. Возможно, он удобен и решает свои задачи, но, либо я не нашел в нем групп тегов, либо модуль построен очень нестандартно (если такие хорошие продажи, то можно и потратиться на дизайнера) и нужно неделю посвятить изучению доков.

 

А судя по тому, что автор там наворотил свою надстройку, я как не специалист, выражаю сомнение, что смогу передать массив меток в контроллер категории / метки, хотя, могу и ошибаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.