Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

8 часов назад, Alexlife сказал:

тема? пиксель шоп. файл правил catalog/view/theme/pixelshop/stylesheet/stylesheet.css?ps2v=1.0.1

вот откуда эти ?ps2v=1.0.1 берутся

вопрос снимаю. проблема исчезла непонятно куда, так  же непонятно как и появилась:huh::ph34r:8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Проблема такая, в карточке товара при нажатии на кнопки: купить или быстрый заказ в всплывающем окне не отображаются формы для ввода контактов.. не знаю в чем проблема, подскажите, как её решить.. а также когда нажимаешь на "заказать звонок" форма в обще где-то теряется.. Вот скрины

joxi_screenshot_1506979295296.png

joxi_screenshot_1506979239314.png

joxi_screenshot_1506979651231.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Проблема такая, в карточке товара при нажатии на кнопки: купить или быстрый заказ в всплывающем окне не отображаются формы для ввода контактов.. не знаю в чем проблема, подскажите, как её решить.. а также когда нажимаешь на "заказать звонок" форма в обще где-то теряется.. Вот скрины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Hongsi сказал:

Здравствуйте. Проблема такая, в карточке товара при нажатии на кнопки: купить или быстрый заказ в всплывающем окне не отображаются формы для ввода контактов.. не знаю в чем проблема, подскажите, как её решить.. а также когда нажимаешь на "заказать звонок" форма в обще где-то теряется.. Вот скрины

S71003-24433227(1).thumb.jpg.c7950180af1b054301ac1d59d3514842.jpgS71003-24411576(1)(1).thumb.jpg.16d82026b6b7a6686c6940bff9e2425a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, добрые люди.. перелопатил уже все что было, восстанавливал иходные файлы, но ошибка остается.. Первая ошибка это при оформлении заказа не могу добавить единицу товара, нажимаю на кнопку + или -, всплывает окно непонятное, и ничего не происходит.. вот скрин

И самое главное после ввода всех данных при оформлении товара, после всех действий нажимаю на кнопку оформление заказа, кнопка пропадает и страница стоит на месте.. посмотрел как в демо шаблоне должна идти переадресация на site.ru/index.php?route=checkout/success но ничего не происходит.. помогите, пожалуйста, с чем это связано и как можно решить.. (на сайте https стоит)

Рисунок1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, добрые люди.. перелопатил уже все что было, восстанавливал иходные файлы, но ошибка остается.. Первая ошибка это при оформлении заказа не могу добавить единицу товара, нажимаю на кнопку + или -, всплывает окно непонятное, и ничего не происходит.. вот скрин

И самое главное после ввода всех данных при оформлении товара, после всех действий нажимаю на кнопку оформление заказа, кнопка пропадает и страница стоит на месте.. посмотрел как в демо шаблоне должна идти переадресация на site.ru/index.php?route=checkout/success но ничего не происходит.. помогите, пожалуйста, с чем это связано и как можно решить.. (на сайте https стоит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 Правлю файл pixelshop/template/common/header.tpl

чищу кэш у браузера+ в жму очистить кэш в настройках шаблона .. по факту на сайте ничего не меняется .. удаленные строки на месте ...

что подправить, подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AlexDW сказал:

кеш модификаторов обновить

все верно ! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, dotcom сказал:

Спасибо, оперативно ))

нзч... Хорошего Вам дня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой: от хостинг-провайдера TimeWeb пришло письмо, в котором предлагается для моего интернет-магазина включить вместо PHP 5.6 новую версию 7.1, но когда в панели управления хостингом переключаюсь на 7.0 или 7.1, то вижу такую ошибку:

[Wed Nov 01 14:15:21 2017] [error] [pid 40424] sapi_apache2.c(362): [client 194.44.220.197:36328] PHP Fatal error:  The file /home/public_html/system/library/turbo/turbo.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1.
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Правильно ли я понимаю, что нужно попросить автора проблемного скрипта обновить скрипты своей темы, закодировав их ionCube Encoder с поддержкой PHP 7.1?

Если я прав, то прошу уважаемого Алексея обновить свою тему PixelShop для поддержки новой версии PHP.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Извеняюсь за дабл пост, сверху пост не смог отредактировать, так как со смартфона. Файл стилей я подключил, элементарный body {background: red;} отображается в диспетчере, так как в основных стилях там background-color, значит подключил правильно, но если я меняю стиль ссылок, к примеру хочу убрать подчеркивание, это не срабатывает, в диспетчере этого уже нет, помогите разобраться. Спасибо.

Змінено користувачем eridan
опечатка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
 
Изображения товара
no_image-100x100.png

Ремень Gelt 93AK1243A1

 
Изображение Порядок сортировки:  
   
no_image-100x100.png    
Последние изменения
Отмена Сохранить
 
Notice: Error: Could not load template /var/www/clients/client3/web10/web/catalog/view/theme/default/template/default/template/common/filemanagernew.tpl! in /var/www/clients/client3/web10/web/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

 

при добавлении изображения с помощью редактора товара++ (на сайте, не через админку) выдает вот такую ошибку. 

вот код строчки в файле

trigger_error('Error: Could not load template ' . $file . '!');

 

как можно поправить?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Как можно добавить поля, в корзину?

http://prntscr.com/ikvx5x - ФИО, и возможность выбора перевозчика, НовуюПочту например?

 

http://prntscr.com/ikvz03 - эта то что есть. Может ее можно както изменить?

 

Сам спросил, сам отвечу: Отключается тут: через дополнения\шаблоны\pixelshop\корзина покупок\Всплывающее окно

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вместо задуманой корзины - подключить модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ, Спасибо.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.