Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Всем привет! Как поменять размер фотографий подкатегорий когда находишься на странице категории. Надеюсь понятно написал)) По умолчанию стоит 50 на 50. В базовых настройках не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это в файле Ocmod + стили ! если там и там поправить то будет больше !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файл general вы его уже установили , отредактировать на компе и потом повторно установить но предварительно нужно удалить старый файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

отличный шаблон. но у меня возникли некоторые сложности:

1) в карточке товара выходит такая ошибка http://prntscr.com/gla4vl

из чего следует что не правильно работает product_tabs - данный модуль я ставил. может что-то еще могло пустановится не так

и странно не работает seo pro с шаблоном никак не может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не обновляются стили сайта? поменял, а он не меняются, кеш браузера чистил неоднократно, при чем не в хроме а в мозилле, кеш сайта. тоже чистил, кеш шаблона тоже чистил, отключил систему кеширования в шаблоне и еще раз нажал очистить кеш, и вот это

Minify CSS
Minify JS
отключено тоже!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер всем! кто сможет подсказать, почему когда код активации ведешь и нажимаешь активировать выдает ошибку?? как сделать чтобы активировался шаблон? шаблон купил и выдали ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите пожалуйста, на главной странице отображение категорий слишком маленькие размеры фото, не как на демо, там больше.. в чем может быть проблема

2017-09-24_235109.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2017 в 21:19, aman сказал:

добрый вечер всем! кто сможет подсказать, почему когда код активации ведешь и нажимаешь активировать выдает ошибку?? как сделать чтобы активировался шаблон? шаблон купил и выдали ключ.

 

Деактивируйте, потом ещё раз активируйте, если не выйдет - к автору в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, a1xzhu сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, на главной странице отображение категорий слишком маленькие размеры фото, не как на демо, там больше.. в чем может быть проблема

 

Как выводили? Если через схемы шаблона, то может быть что выбрали схему с ограничением по ширине в половину - http://joxi.ru/KAxzw57hMe61om, перепроверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.09.2017 в 01:24, WarStyle сказал:

 

Как выводили? Если через схемы шаблона, то может быть что выбрали схему с ограничением по ширине в половину - http://joxi.ru/KAxzw57hMe61om, перепроверьте.

Все правильно делал, как по демо стоит на позиции 15, а вообще пробовал для теста на все ставил, везде маленькие блоки, т.е. даже меньше на остальных а вот на этих так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наверно что то пропустил ) пока был в отпуске

напишите в личку что там не получается поставить в схемах .
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а нажали потом кнопку очистить кеш в настройках шаблона ? думаю нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, 29aleksey сказал:

а нажали потом кнопку очистить кеш в настройках шаблона ? думаю нет

что я только не нажимал, чистил кеш тот что в папке стредж через фтп, обновлял модификаторы, чистил кеш в настройке шаблона пиксель шоп, выключил оптимизацию сайта хостинга на юкрейне:mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, тогда по скажите какой файл правил и какая тема вкл у Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, 29aleksey сказал:

ок, тогда по скажите какой файл правил и какая тема вкл у Вас

тема? пиксель шоп. файл правил catalog/view/theme/pixelshop/stylesheet/stylesheet.css?ps2v=1.0.1

вот откуда эти ?ps2v=1.0.1 берутся

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.