Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

2 часа назад, appolon44 сказал:

третий бубен сломался уже, а шаблон так и не работает

что то не так...

Пиши , помогу. Пусть автор работает. Всем помогу, я уже мастер во всех шаблонах и редакциях )

Змінено користувачем vitalimeile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите, как сделать, что бы png в основной картинке не заменялся на черный фон при редактировании его скриптом? А то загружаю норм png, а на выходе жесть с черным фоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому нужно краткое описание(не первые предложения полного, а именно краткое), работает по принципу: если краткое описание есть, то показывает его на странице товара и в списке товаров в категории, если нет краткого, то на его месте показывается первые предложения полного...недорого продам) рублей двесте)...в админке в редактировании товара, такое же поле как у полного с визуальным редактором, еще не допилил для всяких там новинок, последних и проч...если нужно допилю, делал именно под этот шаблон, работает на осмоде(не заменяет ориг файлы)B):oops:

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как вывести в карточке товара, просмотренные ранее пользователем товары. Автор подсказал, но что-то у меня ничего не вышло. Алгоритм был такой: 

  1. Активировать модуль  "PixelShop - Просмотренные товары"
  2. Дизайн => Схемы => Продукт: выбрать в выпадающем списке "PixelShop - Просмотренные товары"

Так и сделал. Сохранил изменения, захожу опять в "Продукт", а там никаких изменений, как был выбран "Аккаунт" во всех менюхах, так и остался. Может права где-то проверить надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2017 в 13:16, vitalimeile сказал:

Пиши , помогу. Пусть автор работает. Всем помогу, я уже мастер во всех шаблонах и редакциях )

Дружище, подскажите, пожалуйста. Купил этот шаблон, поставил, активировал. Загружал товар с помощью модуля: Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x  в карточке товара, лезут ошибки в полях описания.

  • Notice: Undefined variable: product_tabs in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 667Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 667

Notice: Undefined variable: product_tabs in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 707Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 707

 

подскажите, пожалуйста, что это может быть за трабл. заранее спасибо. сайт ruchki.org.ua

Змінено користувачем tanderloin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, tanderloin сказал:

Дружище, подскажите, пожалуйста. Купил этот шаблон, поставил, активировал. Загружал товар с помощью модуля: Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x  в карточке товара, лезут ошибки в полях описания.

  • Notice: Undefined variable: product_tabs in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 667Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 667

Notice: Undefined variable: product_tabs in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 707Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/hookahpr/ruchki.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/product.tpl on line 707

 

подскажите, пожалуйста, что это может быть за трабл. заранее спасибо. сайт ruchki.org.ua

Это ничто иное как, криво установил модули шаблона. 
Поставь всем папкам права 777 , выключи все модули, модификатор - обновить,  включи все модули по новой, модификатор - обновить. и все должно встать как надо. Скорее всего , права на файлы не поставил 777 и не прописалась установка. Можешь в личку доступ прислать, помогу. права на файлы 755 потом сможешь поставить на место. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.02.2017 в 19:54, kavaf сказал:

Подскажите пожалуйста как вывести в карточке товара, просмотренные ранее пользователем товары. Автор подсказал, но что-то у меня ничего не вышло. Алгоритм был такой: 

  1. Активировать модуль  "PixelShop - Просмотренные товары"
  2. Дизайн => Схемы => Продукт: выбрать в выпадающем списке "PixelShop - Просмотренные товары"

Так и сделал. Сохранил изменения, захожу опять в "Продукт", а там никаких изменений, как был выбран "Аккаунт" во всех менюхах, так и остался. Может права где-то проверить надо?

Через схему магазина можно добавить , выбираем позицию внизу страницы. если показывает везде Аккаунт, скорее всего добавляли через схему шаблона, после чего переустанавливали базу, тогда схема шаблона все сбрасывает на Аккаунт и везде показывает Аккаунт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2017 в 14:16, vitalimeile сказал:

Пиши , помогу. Пусть автор работает. Всем помогу, я уже мастер во всех шаблонах и редакциях )

 

Подскажите пожалуйста, как редактировать css стили шаблона? где они хранятся?

Через "инструменты разработчика" нахожу нужные, но они хранятся во временной папке "ns-cache" и постоянно изменяются... Всю голову уже сломал.

 

Сам разобрался, с радости по натыкал кнопок.... если кому понадобится: отключите систему кеширования, и правте сколько влезет...

Змінено користувачем wseuslugi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, wseuslugi сказал:

 

Подскажите пожалуйста, как редактировать css стили шаблона? где они хранятся?

Через "инструменты разработчика" нахожу нужные, но они хранятся во временной папке "ns-cache" и постоянно изменяются... Всю голову уже сломал.

1) Можно поменять самому catalog/view/theme/pixelshop/stylesheet/theme_scheme или catalog/view/theme/newstore/stylesheet/theme_scheme
2)  модули,  настройки шаблона, дизайн сайта. 
После того как все сделаешь, сохрани таблицу базы,  oc_setting , через управление резервными копиями.
Если что то сломалось, всегда востановишь в 3 секунды. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, vitalimeile сказал:

Через схему магазина можно добавить , выбираем позицию внизу страницы. если показывает везде Аккаунт, скорее всего добавляли через схему шаблона, после чего переустанавливали базу, тогда схема шаблона все сбрасывает на Аккаунт и везде показывает Аккаунт. 

Спасибо за ответ. Может быть еще какая-то причина? Магазин свежеустановленный. На нем ничего не делалось, кроме установки шаблона согласно инструкции. Ну и с десяток товаров добавил уже после установки и минимальной настройки. База не переустанавливалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kavaf сказал:

Спасибо за ответ. Может быть еще какая-то причина? Магазин свежеустановленный. На нем ничего не делалось, кроме установки шаблона согласно инструкции. Ну и с десяток товаров добавил уже после установки и минимальной настройки. База не переустанавливалась.

Банер устанавливали через схему шаблона? Напишите в личку доступ в админ панель, я посмотрю, и напишу что там и сами устраните , потом знать будете. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за техподдержку, я, по своей невнимательности, залил файлы из PRO по-этому в карточке товара была куча ошибок. Тем кто АУкает и выкрикивает автора, хочу сказать, что он не отвечает, потому что работает и отписывает на сообщения дилетантов типа меня. У меня это вторая покупка. Работой продуктов доволен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, tanderloin сказал:

Спасибо автору за техподдержку, я, по своей невнимательности, залил файлы из PRO по-этому в карточке товара была куча ошибок. Тем кто АУкает и выкрикивает автора, хочу сказать, что он не отвечает, потому что работает и отписывает на сообщения дилетантов типа меня. У меня это вторая покупка. Работой продуктов доволен. 

только из за отношения уже хочется пользоваться только этим шаблоном. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, vitalimeile сказал:

Это ничто иное как, криво установил модули шаблона. 
Поставь всем папкам права 777 , выключи все модули, модификатор - обновить,  включи все модули по новой, модификатор - обновить. и все должно встать как надо. Скорее всего , права на файлы не поставил 777 и не прописалась установка. Можешь в личку доступ прислать, помогу. права на файлы 755 потом сможешь поставить на место. 

а зачем ты советуешь ставить всем папкам права 777, это небезопасно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Alexlife сказал:

а зачем ты советуешь ставить всем папкам права 777, это небезопасно

У меня иногда модуль не включается пока права на файлы не поставлю 777

У меня магазин не работал пока права на фалы не изменил 

 

Может сервер как то не правильно настроен , под нужды телезрителей 

Змінено користувачем vitalimeile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2017 в 01:48, 29aleksey сказал:

на 1 домен !

Добрый день, а как же быть если я хочу поменять домен (он создавался чтобы тестировать шаблон, настроить его) а потом перевести на другой? Это возможно как-то?

И еще, выскочила такая ошибка:  Warning: array_multisort(): Array sizes are inconsistent in /home/host1447969/omskopt.ru/htdocs/www/catalog/controller/extension/module/wallcategory.php on line 73

Подскажите где капать, пока изучаю только ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tig7153 сказал:

Добрый день, а как же быть если я хочу поменять домен (он создавался чтобы тестировать шаблон, настроить его) а потом перевести на другой? Это возможно как-то?

И еще, выскочила такая ошибка:  Warning: array_multisort(): Array sizes are inconsistent in /home/host1447969/omskopt.ru/htdocs/www/catalog/controller/extension/module/wallcategory.php on line 73

Подскажите где капать, пока изучаю только ocstore

При переезде на другой домен, шаблон может попросить снова лицензию. Вводите лицензию и все нормально. Если не получается с первого раза, Деактивировать лицензию и Активировать по новой. 
2. Обновите через модификатор. Может уйдет ошибка. если нет. надо смотреть дальше. Я не один раз ставил шаблоны, проблем не возникало. Автор хорошо продумал его. Смотрите, не забывайте чистить кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Нужна помощь.

1. Собираю все пока на денвере (Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13 Server). 

Версия ocStore 2.1.0.2

На домашней странице, при нажатии в основном меню на категорию у которой нет родителя, например Компьютеры (Категории / Товары из инсталляции ocStore)  веб-сервер пишет что страница не найдена

"Not Found

The requested URL /desktops was not found on this server.
Подсказка Денвера

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/R48.by/WWW/desktops, которого не существует.

....

"

категории с родителем например Компьютеры / PC - выбираются - все гут.

И из ПОДкатегории в родительскую категорию переходит - все гут (из РС в Компьютеры). 

Не работает именно из Home в основном меню на категорию без родителя.

Что не так делаю? 

2. Посоветуйте какой фильтр лучше прикрутить. Мне достаточно в принципе функционала штатного ocStore'овского, но уж очень громоздкий он на экране.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, deniskirgiz сказал:

Добрый день. Нужна помощь.

1. Собираю все пока на денвере (Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13 Server). 

Версия ocStore 2.1.0.2

На домашней странице, при нажатии в основном меню на категорию у которой нет родителя, например Компьютеры (Категории / Товары из инсталляции ocStore)  веб-сервер пишет что страница не найдена

"Not Found

The requested URL /desktops was not found on this server.
Подсказка Денвера

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/R48.by/WWW/desktops, которого не существует.

....

"

категории с родителем например Компьютеры / PC - выбираются - все гут.

И из ПОДкатегории в родительскую категорию переходит - все гут (из РС в Компьютеры). 

Не работает именно из Home в основном меню на категорию без родителя.

Что не так делаю? 

2. Посоветуйте какой фильтр лучше прикрутить. Мне достаточно в принципе функционала штатного ocStore'овского, но уж очень громоздкий он на экране.

Спасибо.

Терпеть не могу денвер, пробовал однажды не забуду, вечно ему что-то не нравится. Если использую локалку, то только с помощью openserver он гораздо проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, прошу помощи знатоков, после внесения каких либо изменений в product.tpl не чего не происходит... ;( кэш чистил кучу раз, все одно не чего не добавляется и не изменяется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2017 в 10:15, 4234318 сказал:

Доброго времени суток, подскажите где найти редактирование Краткого описания, все излазил по 10ть раз ( версия на которую поставил шаблон ocStore 2.3.0.2

краткое описание берется из полного, первые один два предложения, у меня есть доработка, где добавлено полноценное краткое описание(сделал только для категорий). могу продать за 150рублей, доработать для акций, новинок, просмотренных, страниц поиска и проч, а так же установить(нужно еще делать запрос в бд. 350 рубчиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой установки шаблона на Opencart.CMS 2.1.0.2.2. Не выходит обновить кэш модификаторов после установки, засыпает фатал эррорами в  admin/controller/extension/modification.php  по 139 и 142 строкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.