Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Подскажите а как по умолчанию в Корзине общей отключить - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ выбора города, и страны. Если по Питеру человек заказывает и магазин у меня в этом же городе - то зачем ему Выбирать Российскую Федерацию и Санкт Питербург - если он ставит самовывоз. Как убрать галочки с обязательности полей? Внешний модуль корзины не советовать, этот шаблон настолько классный - что ничего другого не хочется. Только этот момент поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Poli сказал:

Здравствуйте. Подскажите есть ли инструкция по этому шаблону? Еще интересует как назначать стикеры акций, нашел где это делается только для категорий.

Добрый день

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, тут как то всплывал один вопрос по поводу непонятных ссылок в шапке, и в товарах. Но я не вижу решения вопроса может кто подскажет как решить мою проблему. Автор что то не торопится. За ранее спасибо!

image.thumb.png.ac7d8fd993f5da21dc6045700c22651e.png 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2018 в 20:42, miram сказал:

Добрый день, тут как то всплывал один вопрос по поводу непонятных ссылок в шапке, и в товарах. Но я не вижу решения вопроса может кто подскажет как решить мою проблему. Автор что то не торопится. За ранее спасибо!

image.thumb.png.ac7d8fd993f5da21dc6045700c22651e.png 

Вопрос решен! Установил не ту комплектацию). Спасибо разработчику!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а условия какие вы прописывали.... могу посмотреть но уже завтра ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, вот еще вопрос. На главной странице дублируется информация "рекомендуемые товары". Если модуль выключить то "рекомендуемые товары" пропадут везде. А мне бы хотелось что бы модуль отображался только во втором варианте. В общем как в вашей демо версии! 

Вопрос .png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер

дизайн/макеты/главная у Вас стоит после слайдер модуль рекомендуем

вот его там удалить и будет только в 11 позиции

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, M1xer сказал:

Здравствуйте, перенес сайт на другой домен
Теперь не могу ни активировать, ни деактивировать ключ..

добрый день

ну как бы ключ привязан к домену ..... напишите в личку ключ я проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день! Не могу найти настройки слайдера для главной страницы. Нужно картинки поменять и ссылки проставить на нужные страницы. Где это сделать? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, radiy77 сказал:

Добрый день! Не могу найти настройки слайдера для главной страницы. Нужно картинки поменять и ссылки проставить на нужные страницы. Где это сделать? Спасибо!

добрый день .... Дизайн / Баннеры и там для нужно проставить картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 04.04.2018 в 20:42, miram сказал:

Добрый день, тут как то всплывал один вопрос по поводу непонятных ссылок в шапке, и в товарах. Но я не вижу решения вопроса может кто подскажет как решить мою проблему. Автор что то не торопится. За ранее спасибо!

image.thumb.png.ac7d8fd993f5da21dc6045700c22651e.png 

Пожалуйста подскажите, что именно надо сделать. У меня такая же беда. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, kirill1980 сказал:

Пожалуйста подскажите, что именно надо сделать. У меня такая же беда. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Добрый день

вы установили шаблон для версии PRO
а у Вас OCstore или чистый движок ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 08.02.2018 в 19:43, wariorinc сказал:
 
Изображения товара
no_image-100x100.png

Ремень Gelt 93AK1243A1

 
Изображение Порядок сортировки:  
   
no_image-100x100.png    
Последние изменения
Отмена Сохранить
 
Notice: Error: Could not load template /var/www/clients/client3/web10/web/catalog/view/theme/default/template/default/template/common/filemanagernew.tpl! in /var/www/clients/client3/web10/web/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

 

при добавлении изображения с помощью редактора товара++ (на сайте, не через админку) выдает вот такую ошибку. 

вот код строчки в файле

trigger_error('Error: Could not load template ' . $file . '!');

 

как можно поправить?

 

 

такая же проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wwizard сказал:

Шаблон лучший.Купил в очередной раз. Жду ключик. Спасибо.

Спасибо

ключик в личку отправил !

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.