Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

отписался в личку ! не было по причине здоровья ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Алексей, некрасиво поступаете.

и в чем же я некрасиво поступаю ? а ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто хочу сказать, РЕСПЕКТ автору. Шаблон конструктор. Понятный, удобный, все работает, песня. 
Поддержка, замечательная. Не часто встречаются такие люди. а это не мало важно. Спасибо автор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто хочу сказать, РЕСПЕКТ автору. Шаблон конструктор. Понятный, удобный, все работает, песня. 

Поддержка, замечательная. Не часто встречаются такие люди. а это не мало важно. Спасибо автор. 

нзч ! Хороших Вам выходных !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший шаблон, работает на версии 2.1.0.2, немного запутался в установке, написал Автору. Он достаточно быстро отозвался и помог в установке шаблона. Магазин сейчас на стадии запуска, позже скину ссылку, как докручу. Алексею Уважение и благодарность :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не друг автора и даже не недруг, я автор модуля который этот чудо разработчик тупо сп...л, и втулил себе в шаблон, пишу потому-что этот гребанный шаблон приличные модераторы данного ресурса отключили за плагиат, извини "автор", я не хотел тебя обидеть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и в чем же я некрасиво поступаю ? а ?

 

тем что игнорите эту тему, личку и скайп. вам несколько раз было отмечено на недочёты, которые необходимо исправить в вашем шаблоне. вы не отличились своим вниманием к данным постам. быть может плохо относитесь к критике, но кроме критики было много восторженных сообщений, в том числе с моей стороны. если принимаете одно, то и другое принимайте.

 

даже, если на ваш тотальный игнор причина нездоровья, то можно отписаться об этом в том же статусе на форуме или в личку особо дотошным, указав причину, чтобы покупатели не думали, что Вы забросили поддержку. к тому же время ожидания лично в моём случае оказалось очень продолжительным. к тому же я к вам с большим деловым предложением в скайп писал ещё 10 дней назад...абсолютно ноль эмоций. неужели нет желания заработать денег? в этом случае хотя бы можно написать "неинтересно" или что-то в этом роде, чтобы не надеяться и искать другого исполнителя.

 

я, конечно, в очередной раз распинаюсь тут, пишу, и понимаю, насколько зря потратил 10 минут своего времени, ведь автор наверняка опять забьёт и ничего не ответит.

надеюсь я достаточно хорошо обосновал свою позицию и подробно ответил на ваш вопрос. мне вовсе не хочется вступать в конфликты с Вами. я лишь пытаюсь достучаться до Вас и выйти с Вами на контакт, как покупатель, который заплатил деньги, но пока слабо получается. Более того, мне интересно с Вами работать, однако, это становится невозможным из-за Вашего отношения.

 

-----

 

p.s. получил уведомления, что шаблон был обновлен несколько раз за вчера. неужели свершилось - подумал я...

однако, теперь обнаружил, что он (шаблон) вообще удалён...интересно, чего ждать дальше!

Змінено користувачем krashman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.. я автор модуля который этот чудо разработчик тупо сп...л, и втулил себе в шаблон, пишу потому-что этот гребанный шаблон приличные модераторы данного ресурса отключили за плагиат, извини "автор", я не хотел тебя обидеть. 

о как! :huh:

 

а можно подробности?

желательно отдельной темой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон вроде не удален...есть смысл покупать баги исправлены? и мне немного непонятно по по поводу характеристик, на странице товара, есть краткие характеристики, когда жмешь посотреть все характеристики, то в этой вкладке опять написано краткие характеристики...это просто хтмлом закинули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон вроде не удален...есть смысл покупать баги исправлены? и мне немного непонятно по по поводу характеристик, на странице товара, есть краткие характеристики, когда жмешь посотреть все характеристики, то в этой вкладке опять написано краткие характеристики...это просто хтмлом закинули?

просто в товаре 1 характеристика ! если будет больше то будут все отображаться а там где краткие только то количество которое укажите в админке !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Шаблон, только приобрел. Разбираюсь в тонкостях. Странно оформляются покупки - без оформления. Если положить товар в корзину, то: 

 

54bdce9665064ecd9e8afc89237c7124.jpeg

 

Стоит нажать ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, то:

 

f4464a4163184ef5a662afa2a7e3d5ee.jpeg

 

Следовательно, в админке нет - от кого заказ.

В журнале, ошибки не светятся.

 

P.S - Форма обратного звонка  - появляется, кусочек: <a style="color:#EF4724" href="javascript:void(0)" onclick="get_modal_callbacking()">Заказать звонок</a>  - если с таким кодом. Что не так?

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, есть такая ошибка. Заказ почему то очень долго оформляется,  просто положить в корзину так же происходит долго.
В админке показывает что заказы созданы а вот кто заказал , нет ни имени ни телефона. 
Вообщем с оформлением заказа есть сложности, мне казалось что с настройками связано, просто еще этим вопросом глубоко не занимался. 
Думаю автор быстро поправит этот момент. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, есть такая ошибка. Заказ почему то очень долго оформляется,  просто положить в корзину так же происходит долго.

В админке показывает что заказы созданы а вот кто заказал , нет ни имени ни телефона. 

Вообщем с оформлением заказа есть сложности, мне казалось что с настройками связано, просто еще этим вопросом глубоко не занимался. 

Думаю автор быстро поправит этот момент. 

 

Только автор пока молчит, уже и в личку написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон, только приобрел. Разбираюсь в тонкостях. Странно оформляются покупки - без оформления. Если положить товар в корзину, то: 

Стоит нажать ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, то:

Следовательно, в админке нет - от кого заказ.

В журнале, ошибки не светятся.

P.S - Форма обратного звонка  - появляется, кусочек: <a style="color:#EF4724" href="javascript:void(0)" onclick="get_modal_callbacking()">Заказать звонок</a>  - если с таким кодом. Что не так?

 

Оказалось все просто. Автор подсказал, видимо надо лучше читать инструкцию по Опенкарту.

 

Все настройки, данных модулей здесь:

 

f82112d842164b8984aacbc7208b37ee.jpeg

 

И все сразу начинает работать )))

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке товара, характеристики, сильно мелким шрифтом, и далеко. Возможно ли их передвинуть и сделать так, ссылка на скриншот: http://prntscr.com/dtm8n7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За фильтра уже был вопрос, присоединяюсь - какой работает на шаблоне нормально? Филтр Про?

megafilter pro !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.12.2016 в 21:29, 29aleksey сказал:

просто в товаре 1 характеристика ! если будет больше то будут все отображаться а там где краткие только то количество которое укажите в админке !

http://joxi.ru/4Akeo4McyyQ79m

это что?

я так понимаю, автору просто было лень нормально их прописать и он втулил их текстом в кучу

http://joxi.ru/BA0v0P8sJJgxpm

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в разделе заказов в админке, у заказов что то не так или поломана верстка или идет повтор таблицы заказов, или таблица заказов запихнута в таблицу заказов

http://joxi.ru/L21bzPNf88eQjA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.