Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Только что, irinki сказал:

вот прям про этот конкретно шаблон Гугл знает?? Да ладно!

ну если так то наверное фотошопом
p.s.
то что вам нужно к шаблону ни какого отношения не имеет и вообще ни к какому не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AWARO сказал:

ну если так то наверное фотошопом
p.s.
то что вам нужно к шаблону ни какого отношения не имеет и вообще ни к какому не имеет

Я конечно понимаю, что полглумиться всегда проще, чем помочь, и это льстит вашему самолюбию, что вы такой умный и крутой, не то что некоторые...

Да, можете считать меня тупой блондинкой, если вам это доставит удовольствие - мне не жалко.

А что, ответить на вопрос (путь глупый) так, чтобы решить задачу, раз она для вас так очевидна - слобо? Разве не для того сущетсвует форум и тема поддержки, чтобы те, кто не знает, могли спросить тех, кто знает, и получить при этом ОТВЕТ, а не по морде?

 

Что касается "не имеет отношения к шаблону". Во-первых, вид отображения "прайс" существует именно в даннном шаблоне, а не в исходном Опенкарте, и Гугл по-любому не знает, как его включить. Во-вторых, тот рецепт, который приведен в одной из тем на этом форуме, для Опенкарта 2 как такового, предписывает заменить в common.js это:

 

if (localStorage.getItem('display') == 'list')

на это:

if (localStorage.getItem('display') == 'grid')

 

для того, чтобы вместо списка выводилась сетка. (ну или наоборот, чтобы наоборот)

Но в данном шаблоне и так выводится сетка, хотя в указанном файле стоит по-прежнему list!

 

И вы мне будете говорить после этого, что данный вопрос не имеет отношения к шаблону??

Во всяком случае, с первого взгляда кажется, тчо не так.

 

Но даже если реально не имеет. КАК сделать по умолчанию вид - "прайс"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любые изменения в файле common.js, включая полное удаление строк, имеющих отношение к сетке и списку, никаких перемен в облике сайта не вызывают.

Жду версии, не известные Гуглу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, irinki сказал:

Любые изменения в файле common.js, включая полное удаление строк, имеющих отношение к сетке и списку, никаких перемен в облике сайта не вызывают.

Жду версии, не известные Гуглу.

А в настройки шаблона не пробовали заглянуть? Автор вывел переключение в админу!  Проще всего сказать "я блондинка" ,посмотрите за меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, irinki сказал:

Жду версии, не известные Гуглу.

пока только та что *заглянуть в админку* )
ну если не так то наверное
это

if (localStorage.getItem('display') == 'list')

на это:

if (localStorage.getItem('display') == 'price')

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, vilka сказал:

А в настройки шаблона не пробовали заглянуть? Автор вывел переключение в админу!  Проще всего сказать "я блондинка" ,посмотрите за меня.

Нет, автор не вывел переключение в админку. Автор в личном сообщении ответил следующее:

 

 ОН:  по умолчанию вид сетка выбрать жругой вид по умолчанию нет возможности !

 Я :  Ну как это нет возможности? В админке-то может и нет. А напрямую через файлы?Ведь где-то же прописана эта самая сетка по умолчанию. Вот мне бы  туда же вместо сетки вписать прайс...

Он: ну в файле можно. файл common.js в папке шаблона в папке js

 

Публикую здесь для тех, у кого возможно будет такая же проблема.

А тех, кто дает советы типа "заглянуть в админку" (как будто это не было первое, что делает человек прежде чем писать), и САМ при этом туда НЕ СМОТРИТ, прошу не судить о людях по себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, irinki сказал:

Нет, автор не вывел переключение в админку. Автор в личном сообщении ответил следующее:

 

 ОН:  по умолчанию вид сетка выбрать жругой вид по умолчанию нет возможности !

 Я :  Ну как это нет возможности? В админке-то может и нет. А напрямую через файлы?Ведь где-то же прописана эта самая сетка по умолчанию. Вот мне бы  туда же вместо сетки вписать прайс...

Он: ну в файле можно. файл common.js в папке шаблона в папке js

 

Публикую здесь для тех, у кого возможно будет такая же проблема.

А тех, кто дает советы типа "заглянуть в админку" (как будто это не было первое, что делает человек прежде чем писать), и САМ при этом туда НЕ СМОТРИТ, прошу не судить о людях по себе.

Скиньте мне в ЛС 'этот файл шаблона common.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заглянул в лог и увидел ошибку, я так понимаю она вылазит когда идет обращение покупателя в поиске ...

ver: OpenCart.CMS 2.1.0.1

2017-05-05 7:59:37 - PHP Notice:  Undefined index: availability in /***/***/***/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/search.tpl on line 356
2017-05-05 7:59:37 - PHP Notice:  Undefined index: currency in /***/***/***/catalog/view/theme/pixelshop/template/product/search.tpl on line 355
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имею проблему: создал  новую Категорию товаров, http://prntscr.com/f5d7tp, а по ссылке вылазит http://prntscr.com/f5d829

 

В чем беда?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Алексей не отвечает на этот вопрос, может тут кто знает. 

Перестал работать модуль Вкладки везде 

Undefined index: product in /var///.../catalog/controller/extension/module/alltabs.php on line 761

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var////.../catalog/controller/extension/module/alltabs.php on line 764

 

где ошибка так и не нашла 

 

Змінено користувачем redisskaru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, redisskaru сказал:

Алексей не отвечает на этот вопрос, может тут кто знает. 

Перестал работать модуль Вкладки везде 

Undefined index: product in /var///.../catalog/controller/extension/module/alltabs.php on line 761

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var////.../catalog/controller/extension/module/alltabs.php on line 764

 

где ошибка так и не нашла 

 

 

Попробуйте в ЛС написать ему или в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.3 поменяла кол-во отображаемых товаров с 5 до 15 для всех вкладок - начал выдавать ошибки. Стала уменьшать кол-во товаров, потом вернулась к 5. Ошибка осталась. 

Змінено користувачем redisskaru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 31.03.2017 в 13:44, xardas сказал:

Скажите, как можно в карточках товаров сделать отображение опций не картинками а текстом? Например у меня опция "размер" и мне нужно не картинку отображать, а просто значение опции. Скриншот: http://prntscr.com/eqhawv

Удалось поправить? Столкнулся с  тем же вопросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где изменить, вывод атрибутов в товаре, а именно:

- убрать точки

- сделать выравнивание по левому краю, вот как на приложенной картинке

 

Y8_vpdS7RsSTIizSmyuB1A.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Кто знает, как убрать фото товара в категории и сдвинуть так как на фото.
Или хотя бы подсказать где это можно поменять. Все уперлось в ns-cash. Или скорее всего я тупой)
Спасибо.
Как сейчас...
666.png
Как нужно...

555.png

Змінено користувачем fechpv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, 29aleksey said:

fechpv, скрыть через стили для вида прайс -лист

Буду признателен если
автор бесплатно укажет в каких файлах мне ковырять
и сколько будет рубликов сделать как прошу

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Just now, 29aleksey said:

дайте доступы я уберу картинки Вам ! в личку

Я еще демо ковыряю, учусь и пытаюсь сам что то сделать(сэкономить).
Но если с такими мелочовками вы сможете помочь.
Стоит уже не париться и купить шаблон.

Змінено користувачем fechpv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.