Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Автор живой. Вчера общался. Я так думаю что у него много работы и особо некогда. Вопросы по шаблону если, Лучше шаблона я еще не встречал в сети. Я в восторге до сих пор. Задавайте мне , я уже этот шаблон знаю как будто сам создавал его ) если думаете брать или не брать, однозначно брать. Во первых, там столько модулей что если их все брать по отдельности, дороже обойдется разов так в 10 точно. Второе, у меня на сайте 584500 товаров. Работает замечательно все.

Змінено користувачем vitalimeile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vitalimeile сказал:Только что, Alexlife сказал:Автор живой вообще?Автор живой. Вчера общался. Я так думаю что у него много работы и особо некогда. Вопросы по шаблону если, Лучше шаблона я еще не встречал в сети. Я в восторге до сих пор. Ну так я написал вопросы. хотя бы на посл ответьте кто то, что это за таблицы в таблице, в разделе заказов в админке joxi.ru/L21bzPNf88eQjA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй почистить кэш через модификатор. не видно версию магазина конечно. а Автор на скайпе отвечает, не сразу правда , но , если надо исправит . Вообщем проблем с ним не возникает. Хотя все мы люди, может и что случилось . Напиши в скайпе ему. 

Змінено користувачем vitalimeile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, vitalimeile сказал:Попробуй почистить кэш через модификатор. не видно версию магазина конечно. а Автор на скайпе отвечает, не сразу правда , но , если надо исправит . Вообщем проблем с ним не возникает. Хотя все мы люди, может и что случилось . Напиши в скайпе ему. вообще то, это скрин и админки демо шаблона, я его не покупал еще. я просто зашел в демо админки шаблона и нашел там эти баги,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, vitalimeile сказал:Попробуй почистить кэш через модификатор. не видно версию магазина конечно. а Автор на скайпе отвечает, не сразу правда , но , если надо исправит . Вообщем проблем с ним не возникает. Хотя все мы люди, может и что случилось . Напиши в скайпе ему.  вообще то, это скрин из админки демо шаблона, я его не покупал еще. я просто зашел в демо админки шаблона и нашел там эти баги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.01.2017 в 13:01, vitalimeile сказал:

Может я не туда зашел, я ничего такого не увидел в демке. кинь ссылку? 

http://pixelshop.waterfilter.in.ua/admin/index.php?route=sale/order&token=ptMHSJ08mb6UcLmveFFo6YnWC4S7qAD4

но сейчас вроде все уже ок

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Alexlife сказал:

Покупай и не думай. Лучше шаблона тебе не найти. Я уже здесь столько всего попробовал. потом понимаешь что только потерял , время, деньги. а с этим шаблонам просто в восторге.  В шаблоне столько модулей еще дополнительно http://pixelshop.waterfilter.in.ua/  на прямую можно купить дешевле. И вот еще, http://nsdemo.waterfilter.in.ua/ чуть дороже но на модуль больше и покруче будет. К тому же, мобильная версия у шаблона этого  крутая. Помыкаешься , все равно вернешься, купишь , оценишь и поймешь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vitalimeile сказал:

Покупай и не думай. Лучше шаблона тебе не найти. Я уже здесь столько всего попробовал. потом понимаешь что только потерял , время, деньги. а с этим шаблонам просто в восторге.  В шаблоне столько модулей еще дополнительно http://pixelshop.waterfilter.in.ua/  на прямую можно купить дешевле. И вот еще, http://nsdemo.waterfilter.in.ua/ чуть дороже но на модуль больше и покруче будет. К тому же, мобильная версия у шаблона этого  крутая. Помыкаешься , все равно вернешься, купишь , оценишь и поймешь. 

та я купил уже), но буду еще уни покупать, тоже нравится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, vitalimeile сказал:

Что за уни? ссылку дай. 

скинул в личку,

вообщем что я могу сказать шаблон бомбезный, поддержка отличная, автор уже полностью приступил к работе, скидка сейчас 50%  торопитесь) не пропустите!!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Alexlife сказал:

скинул в личку,

вообщем что я могу сказать шаблон бомбезный, поддержка отличная, автор уже полностью приступил к работе, скидка сейчас 50%  торопитесь) не пропустите!!!)

А как скидку получить? я бы купил, может там поиск лучше работает да товары в корзину лучше залитают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2017 в 19:53, vitalimeile сказал:

А как скидку получить? я бы купил, может там поиск лучше работает да товары в корзину лучше залитают.

я писал не про уни. а про этот шаблон. уни еще не покупал, а что тут проблема с корзиной? и плохо работает поиск?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


600 000 товаров. поиск будет плохо работать, нужна оптимизация. а корзина, при оформлении заказа, заказы как тяжело оформляются . не так уж и быстро это все происходит как хотелось бы. 

10 000 товаров он не почувствет нагрузки 

А уни. тестовый то хорошо работает там товара нет. а 600 000 товара он тоже не потянет 

Это на отдельный хороший сервер , тогда да. и оптимизация . 

Змінено користувачем vitalimeile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vitalimeile сказал:

600 000 товаров. поиск будет плохо работать, нужна оптимизация. а корзина, при оформлении заказа, заказы как тяжело оформляются . не так уж и быстро это все происходит как хотелось бы. 

10 000 товаров он не почувствет нагрузки 

А уни. тестовый то хорошо работает там товара нет. а 600 000 товара он тоже не потянет 

Это на отдельный хороший сервер , тогда да. и оптимизация . 


оптимизация по любому нужна будет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, автор занят адаптацией шаблона под OpenCart.PRO + ко всему поправляет шаблон в целом, в скоре надо ожидать обнову шаблона и свободное время разработчика на решение наболевших вопросов .

теперь по моему личному вопросу:

  1. Как вывести в карточку товара SKU ?  
  2. Где лежать русификаторы данных строк мне надо переименовать Модель в Код товара а SKU в Артикул.
Змінено користувачем geraukrod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.12.2016 в 12:58, 29aleksey сказал:

занимается и поддерживает !

Добрый вечер!

все делаю согласно инструкции, а вылетает такая ошибка

/catalog/view/theme/default/template/common/homesheme/pixelshop_pos0.tpl!

что не так у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в ответ тишина.. мда ...

catalog/controller/extension/module/wallcategory.php  там в коде задано 340х200. инересно почему с админки не меняется этот параметр, вроде не последней важности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Uporot сказал:

Значит надо сначала деактивировать тему, а потом заново активировать.

 

В 08.02.2017 в 20:58, appolon44 сказал:

добрый вечер, не могу ввести ключ, выдаёт( Error: A theme has not been assigned to this store! )

что делать?

 

В 07.02.2017 в 10:52, dotcom сказал:

Кто разобрался где менять формат картинок который выводит   PixelShop - Стена категорий  по дефолту стоит 340х200. нужно 1х1

 

В 27.01.2017 в 22:39, geraukrod сказал:

Ребята, автор занят адаптацией шаблона под OpenCart.PRO + ко всему поправляет шаблон в целом, в скоре надо ожидать обнову шаблона и свободное время разработчика на решение наболевших вопросов .

теперь по моему личному вопросу:

  1. Как вывести в карточку товара SKU ?  
  2. Где лежать русификаторы данных строк мне надо переименовать Модель в Код товара а SKU в Артикул.

В Notepad++ поиск "найти в файлах" вставляешь слово Код товара или Артикул и он тебе выдает файлы  и всего делов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.