Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный универсальный шаблон - PixelShop [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

Как скоро поправят ошибки ? На крайний случай хоть бы тут написали где что подправить.

1. Верхние ссылки nav navbar-nav не работают вообще

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как скоро поправят ошибки ? На крайний случай хоть бы тут написали где что подправить.

1. Верхние ссылки nav navbar-nav не работают вообще

http://pixelshop.waterfilter.in.ua/ открой и покажи где не работают ? я же тебе в личку сказал что вечером обновлю шаблон и сделаю чтобы открывалось и в Popup и в новом окне ! обнови шаблон и все у тебя будет ! также как и артибуты не работали у тебя по причине что не было группы атрибутов !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор вообще занимается фидбэком с покупателями и поддерживает развитие шаблона?

занимается и поддерживает !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылки то работают, но зачем их открывать в новых вкладках ? Замените на _self, я у себя поправил.

ну а мне нравится когда открывается в новой вкладке в этой вкладке можно поставить Popup !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну а мне нравится когда открывается в новой вкладке в этой вкладке можно поставить Popup !

Мда, сложно все это, Можно же условие использовать. Если попап то так иначе бланк. Ладно я по другому вопросу. В форме быстрого заказа верхнее поле ФИО сьезжает

4AkpqVSyodd9rq.jpg

 

 

UPD - Особо времени разбираться не было, в файле /catalog/view/theme/pixelshop/template/extension/module/newfastorder2.tpl  сразу после опций сбросил обтекание вставил дополнительный блок <div style="clear:both"></div>, форма встала на место.

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор вообще занимается фидбэком с покупателями и поддерживает развитие шаблона?

Не вводите людей в заблуждение, автор активно отвечает и охотно помогает в настройке и адаптации шаблона. Могу сказать со 100% уверенностью, поскольку есть с чем сравнивать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вводите людей в заблуждение, автор активно отвечает и охотно помогает в настройке и адаптации шаблона. Могу сказать со 100% уверенностью, поскольку есть с чем сравнивать. 

Это нормальный рабочий процесс для коммерческого шаблона, был бы он бесплатный, вопросов бы не было. Просто чаще всего все баги и ошибки находят именно покупатели, и правильно делают что сообщают разработчику, т.к. не всегда все можно отследить. А совместно все быстренько поправимо. Ну а судя по тому что это ваш третий комментарий на всем форуме, можно предположить что вам есть с чем сравнивать.

Змінено користувачем Facebook
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и прошло 3 дня после покупки, собственно усилий потрачено не мало, есть над чем поработать, но я доволен, ничего лучше в плане дизайна для себя я не видел.

 

Вопрос-пожелание.

 

В админке по заказам не совсем понятна ситуация с заказом и быстрым заказом.

 

1.

к примеру заказываем товар на сайте без перехода в корзину через модуль - заказ скидывается и в быстрые заказы (в админке вверху справа) и в продажи-заказы.  отлично, но

 

если заказ оформлен с переходом в корзину-оформить заказ то он отображается только в продажи-заказы. в быстрых его нету, что логично но вроде как не совсем удобно.

 

ну и главное два эти места для оформления заказа между собой не дружат к примеру меняю статус у заказа в быстрых заказах (мы помним он продублирован в продажи-заказы) а в этих самых продажи-заказы статус не меняется, он совсем другой. т.е необходимо вести заказы в 2х местах и постоянно их согласовывать, в связи с чем:

 

а нет ли смысла убрать совсем быстрые заказы. и все подряд заказы скидывать в стандартное место продажи-заказы.  

 

можно его конечно отключить через дополнения\шаблоны\pixelshop\корзина покупок\Всплывающее окно при добавлении товара в корзину  но в админке кнопка быстрых заказов со списком все равно висит )

 

может конечно я что-то не включил, но на представленном демо также.

 

2.

очень бы советовал прикрепить архивом отдельно демо данные (с дампом разумеется)  для будущих покупателей я думаю это будет большим плюсом, потратил много времени чтобы разобраться что где лежит и что за что отвечает чтобы сайт принял вид как на демо.

 

3.

3 цветовая схема понравилась больше всех . но не доделана, отображается кривенько. взял содежимое 2ой  поменяв только шапку и подвал (ну и немного своих придумок) - стало огонь.

Змінено користувачем dotcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня слетел ключ, пишу второй день куда только возможно. Ответа нет. Заказы приходят но я не могу их обработать и даже просмотреть так как просит ввести ключ. Просьба восстановить, В личке написал и в скайп тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переносе с локального хостинга, нужно этот же ключ сначала декативировать потом заного активировть. Все понял

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор!

 

Исправьте наконец то, о чём уже просил вас в предыдущих сообщениях!

Иначе о какой вообще тех поддержки своих клиентов Вы вообще говорите! Писал вам в скайп и в лс - отвечаете, что заняты другими вещами и не говорите, когда вообще возьмётесь за фиксы по этому шаблону.

 

1. добавьте отступ

post-26592-0-07207400-1481365383_thumb.jpg

 

2. поправьте выдачу товаров "прайс лист"

post-26592-0-81299100-1481365389_thumb.jpg

 

3. измените стикерам в категориях z-index, чтобы не наплывали на расскрывающийся блок другого товара:

post-26592-0-03629000-1481365400_thumb.jpg

 

4. исправьте z-index плавающего меню: оно должно быть выше всех объектов на странице. у меня же получается, что раскрытое меню на главной выше плавающей панели:

post-26592-0-73348500-1481365718_thumb.jpg

 

5. если использовать плавающее меню на главной странице, то получается такой съезд вниз. на других страницах всё ок:

post-26592-0-54426200-1481365569_thumb.jpg

 

6. проверьте работу модуля ранее просмотренных товаров...что-то работает не так, пока не смог понять закономерность, но не все товары, в которых я был, попадают в список.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон очень даже хорошо. Главное чтоб баги быстро иправлялись.

Какие фильтры можно прикрутить к нему?

И я не понял прикола с быстрым заказом и корзиной, они похожи для клиента. Человек который уже покупал в других магазинах будет сбит с толку(40% покупателей бросают корзину по статистике). Думаю корзина во избежание путаницы должна открываться отдельно страницей с возможностью выбора метода оплаты и доставки.

PS. На локальне есть возможность потестить шаблон?

Змінено користувачем zuluss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7. при нажатии в категории "показать ещё" не показываются статусы поверх картинки - "нет в наличии", "предзаказ", как это делается на первой пятнашке, однако текст на кнопку меняется на "предзаказ"

 

8. неудобный момент. вот расскрываешь ты так доп товары , нажимая на "показать ещё" в категории, 5 раз так понажимал, уже 100 товаров взглядом окинул, нажимаешь на какой-то товар - переходишь на его страницу. смотришь. не понравился. нажимаешь "назад", а возвращаешься в категорию где выведены только первые 15. и давай снова нажимать "показать ещё", чтобы найти место, где остановился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7. при нажатии в категории "показать ещё" не показываются статусы поверх картинки - "нет в наличии", "предзаказ", как это делается на первой пятнашке, однако текст на кнопку меняется на "предзаказ"

 

8. неудобный момент. вот расскрываешь ты так доп товары , нажимая на "показать ещё" в категории, 5 раз так понажимал, уже 100 товаров взглядом окинул, нажимаешь на какой-то товар - переходишь на его страницу. смотришь. не понравился. нажимаешь "назад", а возвращаешься в категорию где выведены только первые 15. и давай снова нажимать "показать ещё", чтобы найти место, где остановился.

ну страница же перегрузилась )) как бы так и должно быть .!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну страница же перегрузилась )) как бы так и должно быть .!

 

ну понятно, что с вашей реализацией так и должно быть...

 

да и вообще, по остальным пунктам фидбэк будет какой-нибудь? об ошибках вам сообщаю - тотальный игнор...изменений нет и никакой поддержки по этому шаблону нет!!!

в скайп тоже пишу - игнор. вы хотя бы, если прочитали моё сообщение, напишите, что сорян не интересно и т.п. Кому надо это молчание?!

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где убрать с футера стандартные 

 

 

 

в настройках темы только добавить к этому блоку можно .. с файлов шаблона template/common/footer.tpl  ничего не меняется.

 

post-12133-0-93918500-1481642064_thumb.png

Змінено користувачем dotcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где убрать с футера стандартные 

в настройках темы только добавить к этому блоку можно .. с файлов шаблона template/common/footer.tpl  ничего не меняется.

 

Открываем статьи и редактируем их как Вам нужно ! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если на странице больше пяти отзывов во вкладке, то переход к следующим недоступен, показывает снова первые пять. Нигде не работает ajax кнопка "Показать еще". При упрощенном заказе и быстром заказе не вычитает из количества товаров указанного в опциях, то есть продавать товар разных цветов нереально и геморойно. Установил все модули из архива, быстрой обработки заказов в панели не появилось. Судя по тому что в личке тишина уже 6 дней, можно нахер выкинуть этот шаблон, лить на такое трафик несерьезно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.