Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

1 час назад, belosnezka сказал:

Здравствуйте.
Приобрела шаблон.
Не все что указано есть в купленном шаблоне или не разобралась. Нужна помощь.
1. В шаблоне заявлен пункт меню "Новости (он же блог)" - нет. Вывести никак не могу, не вижу шаблона страниц блога.
2.В шаблоне- примере есть

На сайте у меня нет.

3. Также нет

4. Нет слайдера карусели брендов.
5.Страница товара
У меня нет блоков на странице доставка и поддержка.
Поехала верстка блоков
У меня - 
 

У вас 
 

 

Здравствуйте, все что указано, все есть! 

1. В модулях включите, появится сбоку пункт меню, там вносите настройки и статьи. Выводится в схемах и добавляется ссылка в настройках шаблона.

2. Настройте модуль "Butik Theme: Баннер" и в схемах выводите в нужном месте.

3. Написал в первом и втором пункте. 

4. Проверьте включен ли модуль и выведите в схемах.

5. Настройте модуль "Butik Theme: Текстовые баннеры" и в схемах выводите в нужном месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте, все что указано, все есть! 

1. В модулях включите, появится сбоку пункт меню, там вносите настройки и статьи. Выводится в схемах и добавляется ссылка в настройках шаблона.

2. Настройте модуль "Butik Theme: Баннер" и в схемах выводите в нужном месте.

3. Написал в первом и втором пункте. 

4. Проверьте включен ли модуль и выведите в схемах.

5. Настройте модуль "Butik Theme: Текстовые баннеры" и в схемах выводите в нужном месте.

В модулях включите, появится сбоку пункт меню, там вносите настройки и статьи. Выводится в схемах и добавляется ссылка в настройках шаблона. - что включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, belosnezka сказал:

В модулях включите, появится сбоку пункт меню, там вносите настройки и статьи. Выводится в схемах и добавляется ссылка в настройках шаблона. - что включить?

 

А о чем вы в первом пункте спрашивали? Не о блоге? Модуль "Butik Theme: Блог" нужно включить и настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, DSV сказал:

 

А о чем вы в первом пункте спрашивали? Не о блоге? Модуль "Butik Theme: Блог" нужно включить и настроить.

Спасибо большое. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте, все что указано, все есть! 

1. В модулях включите, появится сбоку пункт меню, там вносите настройки и статьи. Выводится в схемах и добавляется ссылка в настройках шаблона.

2. Настройте модуль "Butik Theme: Баннер" и в схемах выводите в нужном месте.

3. Написал в первом и втором пункте. 

4. Проверьте включен ли модуль и выведите в схемах.

5. Настройте модуль "Butik Theme: Текстовые баннеры" и в схемах выводите в нужном месте.

Как быть, что поехала верстка на странице карточки товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, belosnezka сказал:

Как быть, что поехала верстка на странице карточки товара?

 

Читайте пожалуйста внимательно мой ответ, я вам на ваши вопросы по вашим же пунктам ответил. Ничего там не поехало, если хотите такой же вид как на демо, я написал в пятом пункте. Добавьте в правую колонку на странице товара нужный модуль.

5. Настройте модуль "Butik Theme: Текстовые баннеры" и в схемах выводите в нужном месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, DSV сказал:

 

Читайте пожалуйста внимательно мой ответ, я вам на ваши вопросы по вашим же пунктам ответил. Ничего там не поехало, если хотите такой же вид как на демо, я написал в пятом пункте. Добавьте в правую колонку на странице товара нужный модуль.

5. Настройте модуль "Butik Theme: Текстовые баннеры" и в схемах выводите в нужном месте.

Теперь понятно. Внимательно прочитала с первого раза. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток. Вы можете скинуть свои настройки правил rewrite rule для nginx , не могу настроить конфиг для seo url. Выдаёт 404 ошибку. Апач не использую. Спасибо  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Grooter сказал:

Доброго времени суток. Вы можете скинуть свои настройки правил rewrite rule для nginx , не могу настроить конфиг для seo url. Выдаёт 404 ошибку. Апач не использую. Спасибо  

 

Здравствуйте, я не использую для демо сайтов nginx.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Не открывается карточка товара в админке. Первоначальные шаблонные товары не открывались тоже, ошибка 500, удалила их создаю свои - завести карточку могу, для редактирования после не открывается...

Права доступа на product.php полные, место свободное на хостинге есть, файл admin\model\catalog\product.php из дистрибутива пробовала перезаписывать, тоже не помогло...

Змінено користувачем zosena
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, zosena сказал:

Здравствуйте! Не открывается карточка товара в админке. Первоначальные шаблонные товары не открывались тоже, ошибка 500, удалила их создаю свои - завести карточку могу, для редактирования после не открывается...

Права доступа на product.php полные, место свободное на хостинге есть, файл admin\model\catalog\product.php из дистрибутива пробовала перезаписывать, тоже не помогло...

 

Здравствуйте! Напишите мне в личку и скиньте логи ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А как поменять местами табы на главной? В админке нет поля для порядка вывода

И ещё вопрос, как на шаблоне сделать из 2х каруселей банеров, одну, но с табами? Т.е. под каждую вкладку свою карусель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, qazzor сказал:

Здравствуйте! А как поменять местами табы на главной? В админке нет поля для порядка вывода

И ещё вопрос, как на шаблоне сделать из 2х каруселей банеров, одну, но с табами? Т.е. под каждую вкладку свою карусель

 

Здравствуйте!  Я не вижу вас в покупателях!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Автор, заинтересовал Ваш шаблон и хочу его приобрести, но вопрос... Я вижу последнее обновление было 24 сентября, и уже вышел шаблон для 3х. Будет ли и дальше поддерживаться шаблон для 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, valhome сказал:

Автор, заинтересовал Ваш шаблон и хочу его приобрести, но вопрос... Я вижу последнее обновление было 24 сентября, и уже вышел шаблон для 3х. Будет ли и дальше поддерживаться шаблон для 2.3?

 

Техподдержка предоставляется по всем моим шаблонам, не зависимо от версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Приобрел Ваш шаблон для 2.3 - очень нравится. Вроде все настроил как у Вас на демке, но никак не могу разобраться, почему картинки при наведении не меняются. Подскажите, что нужно включить для этого? Так же при наведении не появляются кнопки быстрый просмотр, в сравнение и в закладки. В карточке товара более одной картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, valhome сказал:

Добрый вечер. Приобрел Ваш шаблон для 2.3 - очень нравится. Вроде все настроил как у Вас на демке, но никак не могу разобраться, почему картинки при наведении не меняются. Подскажите, что нужно включить для этого? Так же при наведении не появляются кнопки быстрый просмотр, в сравнение и в закладки. В карточке товара более одной картинки.

 

Добрый вечер. В настройках шаблона, на вкладке "Общие настройки", включите нужные настройки.

Спойлер

image.thumb.png.7aaee07c10b7f0ebb7fa8ecaa4cbf546.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Версия шаблона 1.6.3. В админке не отображаются кнопки "Быстрый заказ" и "Обратный звонок". Как смотреть их перечень?

В демо темы вижу http://joxi.ru/n2YbjJZijOe07A, а у себя нет http://joxi.ru/Q2KlvZLC9RvgaA

В настройках модулей все включено. Подскажите пожалуйста где искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, viktorvm сказал:

Здравствуйте.

Версия шаблона 1.6.3. В админке не отображаются кнопки "Быстрый заказ" и "Обратный звонок". Как смотреть их перечень?

В демо темы вижу http://joxi.ru/n2YbjJZijOe07A, а у себя нет http://joxi.ru/Q2KlvZLC9RvgaA

В настройках модулей все включено. Подскажите пожалуйста где искать.

Здравствуйте. Это делали:

В разделе "Система > Пользователи > Группы пользователей" нажмите кнопку "Редактировать" в поле Administrator
В "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" нажмите "Выделить все" и сохраните изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, DSV сказал:

Здравствуйте. Это делали:

В разделе "Система > Пользователи > Группы пользователей" нажмите кнопку "Редактировать" в поле Administrator
В "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" нажмите "Выделить все" и сохраните изменения.

Выполнил вышеуказанные действия еще раз, перезашел, результат прежний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, viktorvm сказал:

Выполнил вышеуказанные действия еще раз, перезашел, результат прежний.

 

Модификатор Theme_Butik_admin.ocmod.xml установлен? Если нет, установите и нажмите кнопку обновить в модификаторах. Если не получится, пишите в личку и кидайте доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, DSV сказал:

 

Модификатор Theme_Butik_admin.ocmod.xml установлен? Если нет, установите и нажмите кнопку обновить в модификаторах. Если не получится, пишите в личку и кидайте доступ в админку.

Вы правы, не был установлен. Помогло, благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
38 минут назад, qazzor сказал:

А если  в шаблоне живой поиск? 

Нет, поиск стандартный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.