Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините за назойливость-уже всё установили на хостинг. Готовы ставить шаблон. Я спрошу может немного не по теме, но всё же-у вас там случайно модуля двойной цены? Чтобы одновременно отображалось две цены.  и еще-сколько тысяч фото влезет в ocstore? А то инфу искал, но цифр конкретных нет. Спасибо большое за терпение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, mark2017 сказал:

Извините за назойливость-уже всё установили на хостинг. Готовы ставить шаблон. Я спрошу может немного не по теме, но всё же-у вас там случайно модуля двойной цены? Чтобы одновременно отображалось две цены.  и еще-сколько тысяч фото влезет в ocstore? А то инфу искал, но цифр конкретных нет. Спасибо большое за терпение) 

 

Такого модуля нет в наличии. Каких то конкретных цифр ограничения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DSV сказал:

 

Такого модуля нет в наличии. Каких то конкретных цифр ограничения нет.

 

Как вам оплачивать? Через сайт? и сколько это будет в гривнах-я буду через приват24 щас кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, mark2017 сказал:

 

Как вам оплачивать? Через сайт? и сколько это будет в гривнах-я буду через приват24 щас кидать

 

Зайдите на страницу шаблона, нажмите кнопку купить и в процессе оформления выберите способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

 

Подскажите, есть ли возможность сделать в каталоге третий вид отображения, на ряду со "Список, Сетка" добавить "Компактный" к примеру как в этом шаблоне: http://unishop.101templates.ru/laptop-notebook/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, Lionzi сказал:

Добрый день. 

 

Подскажите, есть ли возможность сделать в каталоге третий вид отображения, на ряду со "Список, Сетка" добавить "Компактный" к примеру как в этом шаблоне: http://unishop.101templates.ru/laptop-notebook/

 

Добрый день. Обещать ни чего не могу, может добавлю в обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не планируется добавить в шаблон зум на фото? Чтоб не в новом окне открывалось, а поверх основного фото. И так же при нажатии на превью, большое фото в основном окне менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, qazzor сказал:

А не планируется добавить в шаблон зум на фото? Чтоб не в новом окне открывалось, а поверх основного фото. И так же при нажатии на превью, большое фото в основном окне менялось

 

Планируется в карточке товара зум при наведении курсора на основное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как можно настроить карточку товара как в демо сайте http://butik.kreativ.pro/001 нужно сделать также такую же структуру http://prntscr.com/fsk0il  

Также как изменить размер изображений РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Изменено пользователем Weblike
дополнение скриншотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Weblike сказал:

Подскажите как можно настроить карточку товара как в демо сайте http://butik.kreativ.pro/001 нужно сделать также такую же структуру http://prntscr.com/fsk0il  

Также как изменить размер изображений РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

 

В настройках шаблона есть вкладка "Карточка товара", цвет и размер настраиваете в опциях, в правой колонке модули "Текстовые баннеры" и "Рекомендуемые", настраивайте и выставляйте в схемах в правой колонке. Для изменения размера изображений в модуле "Рекомендуемые", заходите в модуль "Рекомендуемые" и ставите нужный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, простите за возможно глупый вопрос, в этот шаблон можно будет вставить модуль импорта товара ? чтоб как то автоматизировать загрузку товара в магазин? В случае покупки поможете с настройкой, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, volodia777 сказал:

Здравствуйте, простите за возможно глупый вопрос, в этот шаблон можно будет вставить модуль импорта товара ? чтоб как то автоматизировать загрузку товара в магазин? В случае покупки поможете с настройкой, спасибо

 

Здравствуйте, модуль вы будете ставить не в шаблон а на сам движок ocStore (Opencart), так что можете ставить. Могу настроить как на демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DSV

 

 

DSV, Здравствуйте, простите за возможно глупый вопрос, в этот шаблон можно будет вставить модуль импорта товара ? чтоб как то автоматизировать загрузку товара в магазин? В случае покупки поможете с настройкой, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"в правой колонке модули "Текстовые баннеры" и "Рекомендуемые", 
настраивайте и выставляйте в схемах в правой колонке."  -  пожалуйста опишите подробней как их добавить в карточку товара,

также интересует какие дополнение нужно установить чтоб вывести фильтр по цвету и размеру. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, Weblike сказал:

Подскажите когда планируется зум, очень важно так как у нас магазин одежды, спасибо

 

Не могу сказать точных сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть хороший модуль "Замена кнопки купить" (прикрепил). Но, к сожалению, он не до конца работает с вашим шаблоном. А именно с файлом product.tpl (не меняет кнопку в карточке товара). Был бы благодарен, если бы помогли его интегрировать.

no_tovar_no_buy_v9_2302.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, mcreper сказал:

Добрый день. Есть хороший модуль "Замена кнопки купить" (прикрепил). Но, к сожалению, он не до конца работает с вашим шаблоном. А именно с файлом product.tpl (не меняет кнопку в карточке товара). Был бы благодарен, если бы помогли его интегрировать.

no_tovar_no_buy_v9_2302.ocmod.zip

 

Добрый день. Хорошо я посмотрю и напишу в личку. Скоро добавлю обновление шаблона я там уже добавил замену кнопки купить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день установил шаблон на Опен карт Про, почему то исчезла лупа и опять появился попап http://insize.pp.ua/ также пропал ефек поворот фото товара при навидении

Изменено пользователем Weblike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Weblike сказал:

Добрый день установил шаблон на Опен карт Про, почему то исчезла лупа и опять появился попап http://insize.pp.ua/ также пропал ефек поворот фото товара при навидении

 

Здравствуйте, эффект поворота у вас работает, лупу нужно включать в настройках. Шаблон под opencart.pro не адаптировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Weblike сказал:

Добрый день как можно увеличить зум еффект Zoom product image effec  - где можнно настроить зум - спасибо 

 

Здравствуйте, нужно править код, в настройках шаблона этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Приобрела шаблон.
Не все что указано есть в купленном шаблоне или не разобралась. Нужна помощь.
1. В шаблоне заявлен пункт меню "Новости (он же блог)" - нет. Вывести никак не могу, не вижу шаблона страниц блога.
2.В шаблоне- примере естьimage.thumb.png.d1351961b7754f4d540f964aa8852be9.png

На сайте у меня нет.

3. Также нет image.thumb.png.52c6488c93531cb70abe905d2a7861cb.png

4. Нет слайдера карусели брендов.
5.Страница товара
У меня нет блоков на странице доставка и поддержка.
Поехала верстка блоков
У меня - 
image.thumb.png.2e17e774f212a630320566a96942be67.png

У вас 
image.thumb.png.009a9a624f48fb6512f4e72c124fa628.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.