Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV

Recommended Posts

23 minutes ago, mcreper said:


Возможно я чего-то не понимаю, но мне не смешно. Я привык, что Google всегда индексирует тот title, который размещен в <title> ... </ title>, а на данном шаблоне у меня добавляется еще "- Главная"...

Я уже изменил сообщение.:-)

При коротком тексте между тегами  <title> ... </ title> гугл добавляет название сайта. При достаточно длинном, не добавляет. Шаблон не при чём.

Гугл пока не может понять, как называется ваш магазин. Роботы тупые, а Вы не внятно себя обозначили.

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, florapraktik сказал:

Я уже изменил сообщение.:-)

При коротком тексте между тегами  <title> ... </ title> гугл добавляет название сайта. При достаточно длинном, не добавляет. Шаблон не при чём.

Гугл пока не может понять, как называется ваш магазин. Роботы тупые, а Вы не внятно себя обозначили.


Спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mcreper сказал:

Действительно. Большое спасибо.
Еще, если не сложно, подскажите пожалуйста, как вы в breadcrumb забрали Главная, а вместо нее поставили иконку домика.
И стоит ли переходить на новую версию шаблона, у меня еще версия за 1 Августа 2016.

 

В файле по пути:

catalog\language\ua-uk\ua-uk.php

 

найдите 

$_['text_home']             

 

такой способ выводит иконку:

$_['text_home']             = '<i class="fa fa-home"></i>';

 

Обновиться желательно, пишите в личку, я расскажу какие файлы заменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В версии 1.4.1 - всплывающие окна Быстрого заказа и Заказа звонка - сами не закрываются, хотя настроены так же как и на демо продажника. Кто-то сталкивался с этим?

http://www.ledfactory.com.ua/

Змінено користувачем Alexius911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Alexius911 сказал:

В версии 1.4.1 - всплывающие окна Быстрого заказа и Заказа звонка - сами не закрываются, хотя настроены так же как и на демо продажника. Кто-то сталкивался с этим?

http://www.ledfactory.com.ua/

 

Откуда шаблон, я не нашел вас в покупателях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Laini сказал:

Подскажите, оплатили шаблон, как его получить?

 

Скачать можно на странице шаблона, после оплаты появляется кнопка "скачать файл".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

DSV, купили на форуме, opencartforum.com 800грн  платили DSV на приват24  Пятница в 14:59

Я не покупал на свой ник - покупал заказчик сам. Я только устанавливал и настраивал шаблон и модули. Но вот вчера проверял все и выяснилось, что не закрываются сами окна в Быстрой покупке и Заказе обратного звонка. Просто кнопка синеет и на этом все, а должно выдавать, что Ваша заявка очень важна для нас и бла-бла-бла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Alexius911 сказал:

DSV, купили на форуме, opencartforum.com 800грн  платили DSV на приват24  Пятница в 14:59

Я не покупал на свой ник - покупал заказчик сам. Я только устанавливал и настраивал шаблон и модули. Но вот вчера проверял все и выяснилось, что не закрываются сами окна в Быстрой покупке и Заказе обратного звонка. Просто кнопка синеет и на этом все, а должно выдавать, что Ваша заявка очень важна для нас и бла-бла-бла

 

Хорошо, сейчас посмотрим в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Alexius911 сказал:

 

Ну что там? Такая сложная ошибка? В версии шаблона 1.3.1 - все работало.

 

Да уже выяснил, проблема не с шаблоном, у хостера отключена функция mail()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
6 минут назад, Mity1980 сказал:

Здравствуйте! А где заполнять Title, description и СЕО текст для главной страницы?

 

Здравствуйте! Заполняется в настройках магазина:

Система > Настройки, нажимаете на кнопку редактирования (настройки) магазина и на первой вкладке "Общее" заполняете.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, DSV сказал:

 

Здравствуйте! Заполняется в настройках магазина:

Система > Настройки, нажимаете на кнопку редактирования (настройки) магазина и на первой вкладке "Общее" заполняете.

 

А Сео текст для главной страницы где писать? В настройках не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Mity1980 сказал:

1) Попытался добавить новость https://yadi.sk/i/icoavICI3GRUgU, но выдает ошибку https://yadi.sk/i/vggI0xRr3GRUkt  Как настроить?

 

4 минуты назад, Mity1980 сказал:

А Сео текст для главной страницы где писать? В настройках не нашел

 

Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, несколько вопросов к автору шаблона. Планируете ли Вы внедрить в свой шаблон важные дополнения, без которых не работает практических не один магазин сегодня?

1) настроить автопересчет цены, когда меняется количество товара (в карточке товара и в корзине)

2) настроить упрощенную встроенную попап" авторизацию и регистрацию, без лишних полей в два клика

3) настроить упрощенную форму "Оформление заказа", с самыми важными полями

4) настроить "вы смотрели"

5) настроить простой и понятный модуль "отзывов о магазине"

Спасибо, буду ждать Ваш ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Densport сказал:

Добрый день, несколько вопросов к автору шаблона. Планируете ли Вы внедрить в свой шаблон важные дополнения, без которых не работает практических не один магазин сегодня?

1) настроить автопересчет цены, когда меняется количество товара (в карточке товара и в корзине)

2) настроить упрощенную встроенную попап" авторизацию и регистрацию, без лишних полей в два клика

3) настроить упрощенную форму "Оформление заказа", с самыми важными полями

4) настроить "вы смотрели"

5) настроить простой и понятный модуль "отзывов о магазине"

Спасибо, буду ждать Ваш ответ.

Нет, это есть в разделе "Дополнения"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 минуты назад, ann37 сказал:

Добрый день!

В каком файле менять высоту шапки сайта (там, где лого)? 

 

Добрый день!

Высоту элементов в шапке изменить можно в файле стилей шаблона: 

catalog/view/theme/butik/stylesheet/stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, DSV сказал:

 

Добрый день!

Высоту элементов в шапке изменить можно в файле стилей шаблона: 

catalog/view/theme/butik/stylesheet/stylesheet.css

Спасибо! Описку на сайте нашли: в хлебных крошках вместо "личный кабинет" написано "личный rабинет"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ann37 сказал:

Спасибо! Описку на сайте нашли: в хлебных крошках вместо "личный кабинет" написано "личный rабинет"

 

Это опечатка не в шаблоне, а в языковых файлах ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел недавно Ваш шаблон, установил при попытке зайти в "настройки блога" или "Список новостей" выдает вот это:

1.thumb.png.4bf37acb0baeea0ab6a93cce6cdb91c4.png

может что то не так сделал посоветуйте что делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.