Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Butik - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


DSV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, никак не могу установить ваш шаблон, при включении от стандартного отличается парой картинок и плагинов.

версия осstore 2.3.0.2. Все сделано по инструкции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, balanbiz сказал:

Здравствуйте, никак не могу установить ваш шаблон, при включении от стандартного отличается парой картинок и плагинов.

версия осstore 2.3.0.2. Все сделано по инструкции ...

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 77777 сказал:

Здравствуйте! А будет работать Ваш шаблон с  Версия ocStore 2.1.0.2.1 ???

я бы сразу купил!

Здравствуйте! Нет, шаблон под версию 2.3.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎.‎12‎.‎2016 в 10:34, spartakx сказал:

Добрый день. Шаблон очень крутой. Вопрос, можно-ли поставить на какой-нибудь тестовый домен и поиграться? Если понравится, купить и перенести на основной?

И мне тоже можно попробовать?

Еще сразу интересует есть ли в шаблоне модули для работы с фильтрами, кроме стандартного?

Есть ли возможность устанавливать по сколько колонок выводить в категории в зависимости от разрешения экрана?

На сколько сложно изменить цветовую схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, barbarian77 сказал:

И мне тоже можно попробовать?

Еще сразу интересует есть ли в шаблоне модули для работы с фильтрами, кроме стандартного?

Есть ли возможность устанавливать по сколько колонок выводить в категории в зависимости от разрешения экрана?

На сколько сложно изменить цветовую схему?

Нет такой возможности. Модули фильтров с шаблоном не идут. Нет. Цветовая схема меняется в стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колличество колонок, большой недостаток на стандартном шаблоне. На широком экране 3 колонки смотрится слишком куцо. Мне пришлось переделовать его от 5 до 1, в зависимости от разрешения. Продумайте как вариант доработки. И встроенный фильтр в комплекте было бы неплохо, а так, шаблон мне понравился, подумаю над его приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, barbarian77 сказал:

Еще в качестве совета, значок корзины доработайте в верху под общий стиль, будет вообще супер!

А чем вам не нравится значок корзины? Вполне уместный под стиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, barbarian77 сказал:

Простенько, лучше что то типа фото пакетов как в магазинах косметики, хотя на вкус и цвет..

Дело в том, что используется fontawesome, и эта иконка самая лучшая из имеющихся. Для другой иконки нужно подключать, что то другое или картинку подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
10 минут назад, kent2228 сказал:

Здраствуйте!

Не могу поставить шаблон, вроде всё делаю по инструкции!

 

 

Здравствуйте!

Пишите в ЛС, я помогу установить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, yuramarina1 сказал:

Здесь есть фильтр? (цена, размер, материал, производитель)

 

Нет, дополнительный фильтр с шаблоном не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как отключить мигание баннера  banner home bottom (который самый длинный)?
пробовала через  \catalog\view\theme\default\template\module\banner.tpl  
но баннер по прежнему мигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, kate575 сказал:

Здравствуйте! Как отключить мигание баннера  banner home bottom (который самый длинный)?
пробовала через  \catalog\view\theme\default\template\module\banner.tpl  
но баннер по прежнему мигает

 

Здравствуйте! Вы баннер добавляли через стандартный модуль баннеров, мигание это срабатывает прокрутка. Включите баннер через модуль идущий с шаблоном, в нем нет прокрутки и не будет мигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я не могу приобрести Ваш шаблон, т.к. при оплате возникает ошибка платежа. Пытаюсь оплатить через Qiwi с помощью интеркассы. Банковской карты у меня пока нет. Как мне купить шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Помогите найти ошибку. Почему-то мой сайт на вашем шаблоне не проходит проверку оптимизации для мобильных в Google (https://search.google.com/search-console/mobile-friendly). Сайт ewashop.com.ua
А ваш демо сайт на данном шаблоне проходит без проблем. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, mcreper сказал:

Здравствуйте! Помогите найти ошибку. Почему-то мой сайт на вашем шаблоне не проходит проверку оптимизации для мобильных в Google (https://search.google.com/search-console/mobile-friendly). Сайт ewashop.com.ua
А ваш демо сайт на данном шаблоне проходит без проблем. Заранее благодарю.

 

Здравствуйте! У вас просто заблокированы скрипты и стили, посмотрите на скрин справа своего сайта и демо сайта.

http://prntscr.com/eiow62

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Большое спасибо.
Еще, если не сложно, подскажите пожалуйста, как вы в breadcrumb забрали Главная, а вместо нее поставили иконку домика.
И стоит ли переходить на новую версию шаблона, у меня еще версия за 1 Августа 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, заметил интересную особенность шаблона. Google при индексации страниц добавляет еще название сайта в конце title (пример).
А на моем сайте ситуация еще хуже - добавляет слово Главная (пример). Возможно, это проблема ocstore, потому что на других CMS такого не замечал.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 minutes ago, mcreper said:

Кстати, заметил интересную особенность шаблона. Google при индексации страниц добавляет еще название сайта в конце title (пример).
А на моем сайте ситуация еще хуже - добавляет слово Главная (пример). Возможно, это проблема ocstore, потому что на других CMS такого не замечал.

 

Сделайте тайтл длиннее и не будет ничего добавляться. 

Добавьте в тайтл главной название магазина. Бажано украйинською, а не англицкою. И в тексты на главной тоже. Позаботитесь о появлении брендовых запросов в поиске.

 

Изменено пользователем florapraktik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, florapraktik сказал:

Спасибо, поржал.:-D


Возможно я чего-то не понимаю, но мне не смешно. Я привык, что Google всегда индексирует тот title, который размещен в <title> ... </ title>, а на данном шаблоне у меня добавляется еще "- Главная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.