Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено?..] Ошибка при сохранении атрибутов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после нажатия сохранения атрибутов товара вылезает следующая ошибка

 

Notice: Error: Duplicate entry '123-28-1' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO oc_product_attribute SET product_id = '123', attribute_id = '28', language_id = '1', text = '99 см без учета' in /home/m/magicds5/мой_сайт/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/magicds5/мой_сайт/public_html/admin/index.php:80) in /home/m/magicds5/мой_сайт/public_html/system/library/response.php on line 12

 

 

на русском это переводится так

 

Примечание : Ошибка: Дублировать запись '123-28-1' для ключа 'Primary' 
Error No: 1062 
INSERT INTO oc_product_attribute SET PRODUCT_ID = '123', attribute_id = '28', LANGUAGE_ID = '1', текст = '99 см без учета 'в /home/m/magicds5/мой_сайт/public_html/system/library/db/mysqli.php на линии 41Предупреждение : не удается изменить информацию в заголовке - заголовки уже прислал (выход начался в / главная / м / magicds5 / мой_сайт / public_html / администратор / index.php: 80) в/home/m/magicds5/мой_сайт/public_html/system/library/response.php на линии 12

 

но мне это все равно не о чем не говорит. 

Подскажите что нужно исправить, чтобы атрибуты сохранялись?

Изменено пользователем Artem9223
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после нажатия сохранения атрибутов

 

А где это вы сохраняете атрибуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это вы сохраняете атрибуты?

в товаре есть такой раздел, вношу атрибуты и нажимаю сохранить товар. Вопрос можно считать закрытым, разобрался, ошибка ругается на дубль атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.