Перейти к содержанию
byba

Новый алгоритм яндекса Палех

Рекомендуемые сообщения

переход на ютуб

Самое удачное объяснение  творящемуся уже как 2 недели безобразию :))) 

https://yandex.ru/blog/company/algoritm-palekh-kak-neyronnye-seti-pomogayut-poisku-yandeksa

Изменено пользователем byba
  • +1 1

Поделиться сообщением

Уже два дня думаю над этим, по каким смыслам, мне интересно он будет индексировать блог)

Явно не про опенкарт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А в чем замечено безобразие-то?

ггг  попробуйте введите такой вот к примеру Человеческий вопрос :  Купить машину красного цвета недорого   .  Ну и  добавьте свой регион к примеру " В Москве"   наслаждайтесь  релевантными и человеческими ответами. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Уже два дня думаю над этим, по каким смыслам, мне интересно он будет индексировать блог)

Явно не про опенкарт.

Ощущение, что данное их заявление создано для того, что бы вобще отвязать выдачу от каких либо алгоритмов , т.к. теперь любое непотребтсво можно будет свалить на алгоритмы И.И.  и жестко загонять всех в директ. 

Поделиться сообщением

и жестко загонять всех в директ.

И окончательно проиграть рынок Гуглу

Поделиться сообщением

И окончательно проиграть рынок Гуглу

Рынок уже проигран с появлением Андроидов-Гуглоидов  потому  без чего то прорывного у них остается только держать красивую мину , при плохой игре. 

Поделиться сообщением

ггг  попробуйте введите такой вот к примеру Человеческий вопрос :  Купить машину красного цвета недорого   .  Ну и  добавьте свой регион к примеру " В Москве"   наслаждайтесь  релевантными и человеческими ответами. 

Ахах)) Спасибо) Теперь я понял от чего это всеобщее недовольство)

Ну что тут скажешь) Зато название красивое придумали алгоритму)

К слову и с директом все неоднозначно.. Я уж молчу про то, что мне в директе показали по запросу "Купить машину красного цвета недорого в москве"  ну предположим, сами рекламодатели криво настроили... 

Но ведь проблемы-то и в самом директе. Потому как, например, технология "Динамические объявления" уже как год с ума сходит, и все никак не научится подбирать релевантные запросы...

Все-же в корпорации добра в последнее время лучше и спокойнее, как мне кажется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.