Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Фильтр товара по атрибутам [Поддержка]


23keks23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что Вам мешает сделать главную категорию и привязать к ней весь товар, и на этой странице вывести фильтр. Тогда можно будет делать отбор товара из всего каталога, но только тот который подходит по параметрам.

Тоже как один из вариантов, фильтр должен быть только на главной, но один из параметров отбора это так и так подкатегория, а с этим загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тоже как один из вариантов, фильтр должен быть только на главной, но один из параметров отбора это так и так подкатегория, а с этим загвоздка.

Т.е. Вы хотите что бы фильтр умел выбирать товар из категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы хотите что бы фильтр умел выбирать товар из категории?

Да, сначала выбираем в списке одну из главных категорий, в следующем списке выбираем подкатегорию из выбранной в первом списке категории, а дальше уже подбор по атрибутам, бегунки-ползунки и одна кнопка примениь фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, сначала выбираем в списке одну из главных категорий, в следующем списке выбираем подкатегорию из выбранной в первом списке категории, а дальше уже подбор по атрибутам, бегунки-ползунки и одна кнопка примениь фильтр.

Я пока не могу представить как он будет работать. Это скорее всего индивидуально нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу представить как он будет работать. Это скорее всего индивидуально нужно делать.

Я тоже так думаю.

Ещё не выбрал на основе какого модуля это можно было бы реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр товаров настраивается под любые параметры (допустим цвет размер белья и тп) ?  

Как работает привязка товаров к нему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр товаров настраивается под любые параметры (допустим цвет размер белья и тп) ?  

Как работает привязка товаров к нему?

Да под любые параметры указанные в атрибутах.

Привязка создается в настройках атрибутов, там где вы их создаете, а не добавляете к товару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой возможности нет. Можно сделать такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в мобильной версии есть кнопка "ПОКАЗАТЬ ФИЛЬТР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил копию модуля для opencart и ocstore v2.3.х.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, будет ли фильтр работать для ocstore 2.1.0.1? если есть на сайте три валюты и одна основная, по которой считаются две остальные, будет ли фильтр по цене работать для всех валют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр будет работать с той которая выбрана на сайте. Я этот момент не тестировал. Но думаю проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлена Версия ocStore 2.1.0.2.1 - фильтр будет работать?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобный фильтр: нет возможности сортировать сразу по нескольким видам атрибута из одного класса.

Например, есть класс Цвет и в нем выпадает список из нескольких цветов. Больше одной галочки ставишь -не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Неудобный фильтр: нет возможности сортировать сразу по нескольким видам атрибута из одного класса. Например, есть класс Цвет и в нем выпадает список из нескольких цветов. Больше одной галочки ставишь -не работает(

Пришлите ссылку на сайт. Я посмотрю, может в скриптах проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо rza2008 за наблюдения!
 
Такая же проблема наблюдается после добавления "мультиатрибут", но с этой проблемой покончено.
Для тех кто уже успел установить версию 1.6 необходимо обновить модификатор модуля. Для этого нужно:
 
1. Перейти на стр. "Менеджер дополнений" и удалить старую версию модификатора "Фильтр по атрибутам".
2. Перейти на стр. "Установка дополнений" и загрузить обновленный файл art6_filter-update.ocmod.xml
3. Вернуться на стр. "Менеджер дополнений" и обновить кеш модификаторов.
 
После всех процедур, фильтр начнет работать как нужно.

 

Для остальных, которые будут устанавливать следующие версии модуля, проходить эти шаги не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На демо слайдер цены ведет себя странно.. после клика курсор не отпускает.

Я как раз этим занимаюсь в данный момент. В ближайшее время сделаю обновление где этой проблемы уже не будет.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСПРАВЛЕНО ЗАЛИПАНИЕ ПОЛЗУНКА СЛАЙДЕРА

(скачайте файл art6_filter-polzunok_update.ocmod.zip и установите любым из способов)

Так же добавлен таймаут при выборе параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Несколько вопросов перед покупкой:

1. Будет ли работать фильтр на OC 2.0.2 ?

2. Можно ли задать из админки вывод для фильтрования не всех атрибутов, что есть в товаре, а только определенных?

3. Товары на сайте обновляются обменом (выгрузкой) из 1С с определеннной периодичностью. Будут ли выводиться измененные атрибуты Вашим модулем после выгрузки товаров на сайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.