Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товара по атрибутам [Поддержка]


23keks23

Recommended Posts

1 час назад, gavchuk сказал:

Добрый день, хочу купить данный фильтр. Интересует один вопрос только: нужно ли как-то копировать атрибуты в фильтр(как например сделано в ocfilter) или они автоматически подтягиваются (те которые включил в настройках модуля)?

Добрый день!

Модуль автоматически подтягивает атрибуты. Только включать их нужно не в настройках модуля, а в самих атрибутах

 

image.png.783d555d44dc81951e39668e54f8771c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gavchuk сказал:

Спасибо, и еще один вопрос: по производителям есть же фильтр с коробки, дорабатывать не нужно?

не все так просто. Фильтр из коробки не связан с модулем, поэтому работать будет отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день) купил модуль, установил, но:
1) есть дубли значений атрибутов
2) фильтр по производителям как добавить (ранее неправильно сформулировал мысль)

https://hapayko.com/instrumenty-i-avtotovary-381/

Заранее спасибо

Змінено користувачем gavchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

8 часов назад, gavchuk сказал:

есть дубли значений атрибутов

Пришлите в личку доступы к сайту, я попробую помочь вам

 

8 часов назад, gavchuk сказал:

фильтр по производителям как добавить (ранее неправильно сформулировал мысль)

К сожалению, фильтр не работает с производителями, т.к. он направлен исключительно на атрибуты.

 

Но!!! Примерно с началом следующего месяца (скорее всего ближе к середине), я планирую заняться обновлением модуля. Модуль будет иметь функционал схожий с функционалом больших гигантов, таких как MegaFilter или OcFilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не работает с производителями, то это плохо( нужно чтобы работал сейчас. Сейчас тогда обойдусь по старинке ocfilter. Просто существенный недостаток таких фильмов, что нужно копировать атрибуты в фильтр. То-есть, если я добавляю товар, хоть один, то нужно заходить в фильтр и обновлять. А если нужны не светы атрибуты, это отключать вручную нужно снова создавшиеся фильтры. А особенно если такое нужно делать менеджерам, много вопросов возникает и непоняток. Обратил на этот модуль внимание, так как фильтр подтягивает только включенные х-ки, что очень круто + если будет дорабатываться, то может выйти что-то годное. Но очень большой минус - очень много запросов и страницы становятся очень медленные, а задумка очень клевая. Удачи автору в обновлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gavchuk сказал:

Но очень большой минус - очень много запросов и страницы становятся очень медленные

Именно из-за того, что атрибуты подтягиваются автоматически, страницы долго загружаются. Без кэширования, "То-есть, если я добавляю товар, хоть один, то нужно заходить в фильтр и обновлять", не получится ускорить загрузку страницы. Такое работает только при малом кол-ве товаров. В своем обновлении я тоже буду добавлять кэширование, но постараюсь свести к минимуму обновление его вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Сегодня купил модуль. Настроил и все работает отлично, но только на десктопе. Мобильная же версия не работает - при выборе "показать фильтр" страница просто темнеет и всё! сайт rolleo.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ну что я могу сказать... Тормоза дикие. Судя по всему данное поделие при КАЖДОМ обращении к странице лопатит весь каталог. Дичь дикая. Про дизайн молчу, его нет. Фильтр занимает полстраницы на десктопе. Верстальщик там близко не подходил. И да, в русском языке повелительное наклонение от глагола "выбрать" звучит как "выберИте", а не "выберЕте", как думает автор. Третий класс школы, одним словом. Деньги потрачены зря, модуль удаляю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, MikleShaman сказал:

Ну что я могу сказать... Тормоза дикие. Судя по всему данное поделие при КАЖДОМ обращении к странице лопатит весь каталог. Дичь дикая. Про дизайн молчу, его нет. Фильтр занимает полстраницы на десктопе. Верстальщик там близко не подходил. И да, в русском языке повелительное наклонение от глагола "выбрать" звучит как "выберИте", а не "выберЕте", как думает автор. Третий класс школы, одним словом. Деньги потрачены зря, модуль удаляю. 

Спасибо за отзыв. Про тормоза, нужно читать все сообщения, буквально перед вашим комментарием, я писал из-за чего такое происходит, если бы вы читали, могли бы отказаться сразу от покупки. Про Верстку и Грамматику, вы правы, я не сильно заморачивался с этим, т.к. модуль был разработан почти 4 года назад, и с тех пор не обновлялся. При покупки модулей нужно учитывать все нюансы, что бы потом не попасть в просак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, MikleShaman сказал:

Говно не надо на продажу выкладывать. Выучить русский язык и азы работы с базами данных. И уважать людей, которые тебе платят деньги. 

Полностью с вами согласен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2020 в 15:30, churstvin сказал:

Добрый день. Данные FTP в личку оправил еще 8 мая, но вопрос так и не решен. Стоит ли ждать вообще?

Добрый вечер. Прошу прощение за задержку. Мобильную поправил, проверьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 16.04.2020 в 22:09, 23keks23 сказал:

Но!!! Примерно с началом следующего месяца (скорее всего ближе к середине), я планирую заняться обновлением модуля. Модуль будет иметь функционал схожий с функционалом больших гигантов, таких как MegaFilter или OcFilter.

Больше полугода прошло. Есть какие нибудь подвижки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.05.2017 в 13:44, Neron768 сказал:

Разобрался.

Закомментировал option.addEventListener("click", SetFilter);  на 121 строке

Закоментировал document.addEventListener('mouseup', SetFilter); на 229 строке


Не помогло, зато бегунок в фильтре по цене стал залипать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Не смог написать письмо на емайл по техническим вопросам  "Mail delivery failed : returning message to sender (Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю)"
Поэтому написал вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.
Всех Благ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здоровья всем форумчанам.
Похоже что разработчик забил на модуль. Однако я отловил серьёзный глюк у данного модуля. Прошу пользователей форума попробовать свои проекты на предмет этого глюка.
Возможно кто то подскажет, как этот глюк исправить
Этот глюк срабатывает только на страницах с seo урлом. У меня стоит seo pro, хочется понять будет ли такой же глюк с другими модулями seo url 

Итак получаем глюк следующими действиями. 
На странице, где есть фильтр добавляем несколько товаров в корзину (или они могут быть уже заранее добавлены - это не принципиально).
Т.е. должно быть соблюдено 3 условия:
1) Мы находимся на странице категории на которой есть фильтр
2) В адресной строке у нас seo url. Важный момент - фильтр ещё ничего не фильтровал, то есть урл чистый, БЕЗ всяких ?arFilter_S_999_TO=966.9&set_filter=Y

3) В корзине добавлено несколько товаров

Далее совершаем следующие действия:

1) нажимаем на миникорзину - появляется миникорзина
2)  удаляем 1 товар - товар удаляется и корзина скрывается
3) снова пытаемся нажать на корзину - НО МИНИКОРЗИНА  УЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ

А происходит следующее. В момент нажатия на корзину происходит её обновление (точнее обновление записи на кнопке корзины) и на это время к кнопки прописываются class="disabled" ,  aria-expanded="false" и  disabled="disabled". После того как надпись на кнопке корзины обновилась все эти "disabled" должны удалится, но в этот момент скрипт обо что то спотыкается и удаления этих свойств не происходит. В итоге кнопка становится неактивной.

У меня стоит opencart.cmc 2.3.2.3 со встроенным в сборку seopro

У меня огромная просьба провести этот тест на своих проектах и написать о результатах. Я хочу понять связанно ли это с seopro (будет ли подобный глюк на других seo системах). Если кто-то предложит решение этой проблемы, то я буду рад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.